Institucional 4
Institucional 3

Curso Livre “Valores civilizatórios e suas ressonâncias no campo da música” – Inscrições deferidas

Curso Livre:
“Valores Civilizatórios africanos e suas ressonâncias no campo da música”
Professor convidado: Paulo Dias
Aulas virtuais: terças, das 19h às 21h
Período: 05/10 a 23/11/2021
Carga horária: 12 horas

 

 

Inscrições deferidas – Participantes:

  1. RENATO RODRIGUES BUENO
  2. LUCIANO FERNANDES DE MELLO
  3. FABIANA APARECIDA PIRES FERNANDEZ
  4. WELLINGTON OLIVEIRA
  5. RENATO DE CARVALHO CARDOSO
  6. ELISEU AMARO DE MELO PESSANHA
  7. DIANA LIMA
  8. RODRIGO DE MELO PESSANHA
  9. DOMÊNICO VICENTE HONÓRIO
  10. JOÃO VITOR PEREIRA FERRARI
  11. TERSO MARCEL MAZZA
  12. KEYTH FELIX MENDES
  13. ÉRICO MENEZES PEDROSO
  14. LINA TERESA OLGA KRUZE BORBOREMA MACHADO
  15. JOSÉ IGNÁCIO TORO QUINONEZ
  16. MICHAEL JOSE ABÍLIO DE ALMEIDA
  17. CARLA CAROLINA DE MORAES ALMEIDA OLIVEIRA
  18. MAURICIO URZUA TALEIKIS
  19. GIOVANNA RODRIGUES GARCIA
  20. LUIZ ANDRÉ DE BASTOS MARTINS
  21. RODRIGO ALVES DOMINGOS
  22. ADENILSON FERREIRA
  23. RODRIGO BRAZ DOS SANTOS
  24. VALTER PEREIRA DO NASCIMENTO FILHO
  25. RAFAEL TORRES
  26. JEFFERSON CRISTIANO SILVA
  27. FELIPE DE PAIVA PEREZ
  28. ANTONIO FELLIPE JESUS IVALE
  29. ESTEVÃO ANDRÉ DA SILVA
  30. GIOVANA ROLIM DE CAMPOS
  31. CHRISTIAN MAIETTO
  32. DANIELA MATHIAS PEREIRA DOS SANTOS
  33. ELISIANE DO NASCIMENTO
  34. ANAÍSE SENA COUTINHO
  35. FERRAN TAMARIT REBOLLO
  36. IRAJÁ PINTO DE MENEZES
  37. MARCELO AUGUSTO MANSOLDO
  38. APOENA MACHADO CUNHA
  39. NELSON PEDON
  40. VANESSA CANDIDO DA SILVA
  41. MARIA DE PAULA PINHEIRO
  42. LEONARDO KRETZER DE OLIVEIRA
  43. ANA CAROLINA SILVA DOS SANTOS
  44. MONICI GOMES DE OLIVEIRA
  45. GEZIELA DE ARAÚJO GÓES
  46. RENATA DOMINGUES SANCHES
  47. LEILA GARCIA
  48. SAULO PEQUENO NOGUEIRA FLORENCIO
  49. FELIPE MARMORATO SOARES
  50. ANA LYGIA OLIVEIRA
  51. LEONARDO MELLO
  52. THIAGO MARTINS MARANHAO
  53. DJALMA SILVA DA LUZ FILHO
  54. MARISE GLÓRIA BARBOSA
  55. ANA PAULA MARCELINO CECÍLIO
  56. JULIANA CLABUNDE
  57. TADEU KAÇULA
  58. DANIELE MUNHOZ GARCIA
  59. VALTER GUERRA
  60. KATIA CRISTINA DE SILVA
  61. GABRIEL OSÉ LEVY
  62. JANAINA DO NASCIMENTO PIRES
  63. CLAUDIA NOVAIS
  64. MARIA EDUARDA BRASIL
  65. MARIA CRISTINA MARTINS PEREIRA
  66. ORLANDO GEMIGNANI
  67. ANDREIA VIEIRA DA CONCEIÇÃO
  68. ANABEL ANDRÉS
  69. JAQUELINE TRIMMER GONÇALVES
  70. LETICIA DOS SANTOS MATHIAS
  71. MICHELLE PILOM
  72. CARLOS LUCAS DE SOUZA MELO BRAZ
  73. VANESSA BOENO SAID
  74. WELLINGTON GABRIEL DE ALMEIDA
  75. INGRID DE ALMEIDA VIDAL DA SILVA
  76. MARIANA CANUTO
  77. REINALDO LEIVA SANTOS
  78. CLAUDIO JOSE DA SILVA
  79. IOLANDA GONÇALVES
  80. ROSANA DO CARMO FORTUNATO
  81. JUAN CARLOS SUAREZ COPA VELASQUEZ
  82. KELLI CRISTINA GARCIA DA SILVA
  83. MARCO AURÉLIO VALENTE ALBERTE
  84. TIAGO BOSI
  85. MAURÍCIO LEÃO TAGLIARI
  86. MAIRA DOMINGUES
  87. ANDREA BOGOSSIAN DUTRA
  88. TÂNIA MURAKAMI
  89. VANESSA SOARES DOS SANTOS
  90. CARLOS ALBERTO DE OLIVEIRA JR
  91. DANIELA APARECIDA DE SOUZA ALMEIDA
  92. VERÔNICA ORKIDIA
  93. FABRÍCIO ALVES FARIAS
  94. EDUARDO MARTINS FROIS
  95. ALEXANDRE SOARES
  96. ERENY FERREIRA SALES
  97. MURILLO HENRIQUE PILOM OLIVEIRA
  98. TAINÃ DE SANTANA CARDOSO
  99. SILVANA MOURA DE MORAIS
  100. ANA PAULA DE MESQUITA SAMPAIO

 

 

LISTA DE ESPERA:

  1. FLÁVIA LIDRYANE DE OLIVEIRA
  2. HÉLLEN BONIFACIO PEIXOTO
  3. DIEGO NERI BONINA ROSA
  4. ELVIS ALBUQUERQUE
  5. FERNANDA DE PAULA
  6. ANTONIO FILOGENIO DE PAULA JUNIOR
  7. ALDA LEMOS
  8. SUELI FERREIRA DA SILVA PIRES
  9. LORRAINE GREGÓRIO DE OLIVEIRA
  10. LUZIA REGINA QUERINO MANGABEIRA
  11. RAIMUNDO ANTÔNIO MANGABEIRA
  12. FLORA ELIS DE OLIVEIRA

 

Todos os(as) inscritos(as) receberão um e-mail com link de acesso à sala virtual. Pedimos que verifiquem, inclusive, as mensagens em caixa de Spam/lixo eletrônico.

 

Em caso de dúvida ou não recebimento do e-mail, entre em contato com nossa Secretaria Escolar:
secretaria@conservatoriodetatui.org.br