Institucional 6
Institucional 5
Institucional 4
Institucional 3
Institucional 2
Banner Institucional 1

PROCESSO SELETIVO – Datas e horários das provas e/ou entrevistas – 2º Semestre/2018 – POLO DE SÃO JOSÉ DO RIO PARDO.

PROVAS PRÁTICAS – 2º SEMESTRE DE 2018

(O candidato deverá chegar com 15 minutos de antecedência)

 

Local: Polo do Conservatório de Tatuí em São José do Rio Pardo.

Rua São Bernardo, 800 – Jardim São Roque.

São José do Rio Pardo.

 

Abaixo as listas com os nomes, dias e horários das referidas provas / entrevistas

SEGUNDA-FEIRA, 13 DE AGOSTO – 13H20
NOME DO CANDIDATO CURSO
JOAQUIM PEDRO RABELO DE ANDRADE Flauta Transversal
PAULO AFONSO CELESTE Flauta Transversal
BEATRIZ BATISTA RIBEIRO Flauta Transversal
LUCAS GABRIEL OSÓRIO Flauta Transversal
WICTOR HENRIQUE DE SOUZA Percussão Sinfônica
GABRIEL MARCOS CANDIDO AMARAL Percussão Sinfônica
LEANDRO SILVINO MARTINELLI Percussão Sinfônica
EDERSON LUIZ DE MORAES Percussão Sinfônica
SIDNEY ROBERTO FERREIRA JUNIOR Percussão Sinfônica
VITOR GABRIEL DE SOUZA Percussão Sinfônica
ISABELA GIACOMINI DE MORAES Percussão Sinfônica
EVERALDO JOSÉ DA CRUCRUZ Trompete
MURILO RAFAEL CASAGRANDE Trompete
ELIEZER HENRIQUE DA SILVA PAULA Trompete
ALLISON BRUNO DA SILVA Trompete
ELDER DA SILVA SOUZA Trompete
RUAN CARLOS BELIZARIO Trompete
LETÍCIA MAZZER DE ARAÚJO Trompete
GILVANIO FRANCISCO PEREIRA Trombone
JOSEMAR BERNARDES DE CAVALHO Trombone
LAURO CESAR NOGUEIRA Trombone
HUDSON RICARDO DE LIMA OLIVEIRA Trombone
MARCO AURELIO DOS SANTOS Trombone
GABRIEL ROCHA DA CUNHA Trombone
CARLOS GOMES DA SILVA Tuba
DANILO JANUÁRIO RODRIGUES Tuba
TIAGO CESAR RIBOLI FONTES Tuba
VÂNIA CRISTINA MARIA LOPES DA SILVA Violino
MARIA LUISA CUNHA QUIRINO Violino
CLARISSA ARAÚJO DE MORAIS Violino
EVELYN DOS SANTOS EVARISTO Violino
ANA BEATRIZ TININI Violino
LETÍCIA FONTES MOREIRA MORAIS RANGEL Violino
GILMAR CAMILO TELLES Violino
DANILO HENRIQUE DIVINO Violino
ELVIS AVILA Viola
RYAN MAMOEL DA SILVA Viola
JOÃO VITOR Viola
 VINICIUS Violoncelo
ALESSON DANTAS DE SOUZA Violoncelo
RAFAEL TAVARES GOMES PEREIRA Violoncelo
ALEX JUNQUEIRA SIGNORI SALA Violão clássico
PEDRO AUGUSTO THEODORO AMÂNCIO Violão clássico
RAMON GOMES DA SILVA Violão clássico

 

TERÇA-FEIRA, 14 DE AGOSTO – 09H
NOME DO CANDIDATO CURSO
JAIRO NABARRO Saxofone
GILSON DE JESUS DOS REIS DAMASIO Saxofone
EDUARDO DA SILVA MIRANDA Saxofone
PIETRO HENRIQUE VICENTE FERREIRA SCARABOTTO Saxofone
MARIA OLÍVIA THEODORO AMÂNCIO Piano clássico adulto (a partir de 15 anos)
CHARLIANE BARBOSA BASTOS MARCELIANO Piano clássico adulto (a partir de 15 anos)
VITORIA GABRIELE DE SOUZA Piano clássico adulto (a partir de 15 anos)
ANDRÉA LASMAR TORQUATO DOS SANTOS Piano Correpetidor

 

QUINTA-FEIRA, 16 DE AGOSTO – 13H20
NOME DO CANDIDATO CURSO
MARIANA BIEGAS KIMATI DIAS Piano clássico (infantil)
JOÃO GABRIEL GOULART SCHIAVON Piano clássico (infantil)
FERNANDA ANDUJAS CARLOS DOS PASSOS Piano clássico (infantil)

 

QUINTA-FEIRA, 16 DE AGOSTO – 13H20
NOME DO CANDIDATO CURSO
JOÃO PAULO DE OLIVEIRA BATISTA Contrabaixo acústico
ALVARO HENRIQUE FRANCHI CORREA Contrabaixo acústico
ADRIANO DE MELLO OLIVEIRA Contrabaixo acústico
LUIZ OTAVIO LUCIANO GALDINO Clarinete
MARCELO PANTAROTO DOS SANTOS Trompa

 

SEXTA-FEIRA, 17 DE AGOSTO – /10H20
NOME DO CANDIDATO CURSO
LEILA CRISTINA FRANCO DE OLIVEIRA Canto lírico
FABIANA FERREIRA Canto lírico
SANDRELI ALVES MARQUIOTI VEIGA Canto lírico
CLAUDIA ANDUJAS CARLOS DOS PASSOS Canto lírico
CLÁUDIA PASSOS Canto lírico
FRANCIELI APOLINÁRIO SILVA Canto lírico
DANIELI KARINA COLEHO RODRIGUES Canto lírico
JULIO CESAR SOPZAK CAMPOS Canto lírico
JÉSSICA FERNANDA DE SOUZA Canto lírico
ROSANGELA NOGUEIRA DOS SANTSANTOS Canto lírico
JESSILY AMANDA FELTRAN GONÇALVES Canto lírico
RICARDO WILLIAN BALDUINO Canto lírico
AMANDA ALBUQUERQUE DOS SANTOS Canto lírico
BIANCA MAZZER DE ARAÚJO Canto lírico

 

Agência Digimeta