Institucional 6
Institucional 5
Institucional 4
Institucional 3
Institucional 2
Banner Institucional 1

CONVOCAÇÃO – Processo Seletivo para novos alunos – Música Erudita – Outubro/2019 – LISTAS DOS CANDIDATOS, DATAS, HORÁRIOS E LOCAIS DAS PROVAS E/OU ENTREVISTAS

PROVAS PRÁTICAS E/OU ENTREVISTAS – 2º SEMESTRE DE 2019
(o candidato deverá chegar com 15 minutos de antecedência)

 

Abaixo, as listas com nomes, dias, horários e local de provas e/ou entrevistas para candidatos aos cursos da área de Música Erudita:

 

 

ACORDEÃODia: 10/10/2019 (5ª feira)
Horário: 08h30
Local: Sede – Rua São Bento, 415, Centro – Telefone (15) 3205-8429
NOME DO CANDIDATO CURSO
ALFREDO DA SILVA CAMPOS JÚNIOR Acordeão
ANDREY ALTEA ALVES DIAS Acordeão
CARLOS ALBERTO RIBEIRO DOS SANTOS Acordeão
GABRIEL HUMBERTO SELHORST Acordeão
JEDIEL FRANÇA DA SILVA Acordeão
JONAS DA COSTA VIEIRA Acordeão
MARCOS ELIAS MORALES LOPES Acordeão
   

 

 

CORDAS SINFÔNICAS – VIOLINO

Dia: 07/10/2019 (2ª feira)

Horário: 08h00 ou 14h00
Local: Setor de Cordas Sinfônicas – Praça da Bandeira, 35, Centro – Telefone (15) 3251-4084
NOME DO CANDIDATO CURSO
ABNER CARLOS GARCIA Violino
ADRIANE STEFANI PAIXAO DA SILVA Violino
ALBERTO MARCELINO FRANCO Violino
ALEXSANDER WALLACE REDONDO DUDU Violino
ALICE JARDIM MOLITOR FIUSA Violino
ANA CAROLINA ARRUDA MORAES Violino
BRUNA ELISA SIMÕES FUGOLIN Violino
BRUNO DURAES DO ESPIRITO SANTO Violino
BRUNO FERNANDO PINTO Violino
BRUNO SOUZA GOMES DOS SANTOS Violino
CAROLINA ANTUNES MIRANDA Violino
CAUÃ VALERIO FUNCHAL Violino
DANIEL NEVES FERREIRA Violino
DAVI DE SOUZA GOMES CLEMENTE Violino
DIOGO SANTOS GALVAO Violino
ELISEU QUEIROZ SILVA SOUZA Violino
EMANUELA LOPES DA SILVA Violino
EMILLY RAIANE PEREIRA QUEIROZ Violino
GABRIEL DA SILVA COIMBRA Violino
GABRIEL DE OLIVEIRA QUIRINO Violino
GABRIEL DE SOUSA SANTOS Violino
GIOVANA NATALIA DIAS DE ALMEIDA Violino
IGOR PABLO PEREIRA PINHEIRO Violino
ISABELE DE OLIVEIRA CORREA FAUSTO Violino
ISABELLY RODRIGUES A.LIMA Violino
JEAN SOMETTI CAMARGO VIEIRA Violino
JESSICA EDUARDA SILVA OLIVEIRA Violino
JHONATHAN CARLOS Violino
JOAO PEDRO CARDOSO MELO Violino
JORGE PAULO ALVES Violino
JULIA ALVES PAIVA Violino
JULIA ZAFFALON Violino
JULIO SALVADOR PEREZ Violino
JULYA NYCOLE DOS SANTOS SOARES Violino
KAIQUE GUIMARAES DE ALMEIDA SANTOS Violino
KARINE RODRIGUES FIRMINO Violino
KAUANY KMIECZIK CAXAMBU Violino
KAUÊ BORGES PINHEIRO Violino
LARISSA SOARES MAGOGA Violino
LAURA BEATRIZ VITORIANO JACOMINI Violino
LEONARDO AUGUSTO SILVEIRA SANTANA Violino
LORENZO BORTOLINI BRAZ Violino
LUANA ROSA DOS SANTOS Violino
LUCAS MENDES DE SOUZA Violino
MÁRCIO JOSÉ XAVIER JUNIOR Violino
MARIA EDUARDA OLIVEIRA Violino
MATHEUS AZEVEDO SILVA Violino
MICHAEL DOUGLAS NILO SANTOS Violino
MILENA PAULINO FIGUEIRA Violino
NATHAN DA COSTA BARROS SILVA Violino
NICHOLY STEPHANY CORREA DE MOURA Violino
NICOLLAS DE ALMEIDA ANTUNES Violino
PEDRO HENRIQUE SILVA DAS DORES Violino
PEDRO HENRIQUE TROVATTO DE OLIVEIRA Violino
PEDRO ZAMBELLO SILVEIRA Violino
RAFAEL AUGUSTO JACO Violino
RAFFAELA SILVA SOUZA Violino
RODRIGO GOMES DA FONSECA VAZ JÚNIOR Violino
SAMUEL HENRIQUE JACO Violino
SOFIA RAMOS DE CARVALHO Violino
THIAGO SANTOS DE OLIVEIRA Violino
TIAGO HENRIQUE MACHADO DE QUEIROZ Violino
VICTOR DA COSTA FERREIRA Violino
VINICIUS GALDINO CASTRO Violino
VITOR GABRIEL RODRIGUES SERRA Violino
VITÓRIA MARIA PERES EVANGELISTA Violino
WILLY JASON Violino

 

 

 

CORDAS SINFÔNICAS – VIOLADia: 07/10/2019 (2ª feira)
Horário: 08h00 ou 14h00
Local: Setor de Cordas Sinfônicas – Praça da Bandeira, 35, Centro – Telefone (15) 3251-4084
NOME DO CANDIDATO CURSO
ALAN GABRIEL PESCANTINI Viola
ANA FLAVIA SILVA MATOZO Viola
CARLOS AUGUSTO LUCIANO Viola
EDUARDO RIBEIRO DO NASCIMENTO Viola
JASMIM KALENE BARROS LUIS Viola
JOÃO ARNALDO TOMAZELA VIEIRA DE CAMPOS Viola
JONATHAN GOMES DA SILVA Viola
KAUE OLYMPIO DA SILVA Viola
KELVIN MARIANO Viola
LARA SOPHIA MARTINS DO NASCIMENTO Viola
LEANDRO A. LOPES DE CARVALHO Viola

 

 

 

 CORDAS SINFÔNICAS – VIOLONCELODia: 09/10/2019 (4ª feira)
Horário: das 09h00 às 12:00 ou das 14h00 às 17h00
Local: Setor de Cordas Sinfônicas – Praça da Bandeira, 35, Centro – Telefone (15) 3251-4084
NOME DO CANDIDATO CURSO
AGATHA MORGANA ROCHA GOMES DE OLIVEIRA Violoncelo
ALYSSON ADELSON DA SILVA SCHUENGUE Violoncelo
AMANDHA DE KASSIA DO VALE CARVALHO Violoncelo
ANA CLARA MACIEL Violoncelo
ANA LAURA HESSEL COSTA Violoncelo
BIANCA ANZOLIN MELO Violoncelo
BRUNA MARQUES TRINDA Violoncelo
DAVYD MARTINS Violoncelo
ENZO PIETRO ROCHA DA SILVA Violoncelo
GABRIEL AUGUSTO RODRIGUES DE OLIVEIRA Violoncelo
GABRIEL DOS SANTOS ALMEIDA Violoncelo
GABRIEL VIDAL BISPO Violoncelo
GUSTAVO HENRIQUE FRAVOLINI Violoncelo
HAGNER GUILHERME RIBEIRO DOS PRAZERES Violoncelo
HEITOR MOREIRA DA CONCEIÇÃO Violoncelo
HOBEDES VIEIRA Violoncelo
ISABELLE SOARES DOS SANTOS Violoncelo
JOEL PENNA JUNIOR Violoncelo
JORGE ALEJANDRO KRIEGER Violoncelo
JOSÉ ALEX RAMOS Violoncelo
KELVYN FIRMINO DA SILVA Violoncelo
LAURO ARAUJO LEME Violoncelo
LUCAS DE SOUSA TEIXEIRA Violoncelo
MARCUS BRANDÃO DANHNÃO Violoncelo
MARIAMA DOS SANTOS LIMA Violoncelo
MATHEUS DA SILVA OLIVEIRA AMORIM Violoncelo
PAULA RAYMUNDO NUNES SOARES RODRIGUES Violoncelo
RAPHAEL HENRIQUE RAMOS Violoncelo
SUELEN SANTOS DO NASCIMENTO Violoncelo
VITOR GOMES MAZZERO Violoncelo
WELLINGTON BEZERRA DA SILVA Violoncelo
ZAQUEU DOS SANTOS DE JESUS Violoncelo

 

 

 

 CORDAS SINFÔNICAS – CONTRABAIXODia: 08/10/2019 (3ª feira)
Horário: 08h00 ou 14h00
Local: Setor de Cordas Sinfônicas – Praça da Bandeira, 35, Centro – Telefone (15) 3251-4084
NOME DO CANDIDATO CURSO
ARTHUR LOPES RODRIGUES Contrabaixo
ÉRICA CALÉFI Contrabaixo
FABRICIO CARDOSO SANTOS Contrabaixo
JOABE PINHEIRO DE ARAUJO Contrabaixo
LUCAS JOSE BRAGA Contrabaixo
LUIZ GUILHERME VITORIO DOS SANTOS Contrabaixo
MARCOS ROBERTO DOMINGUES Contrabaixo
OLDI DE SOUZA CHAVES Contrabaixo
WESLEY LEANDRO DA SILVA Contrabaixo

 

 

 

 SOPROS/MADEIRAS – FLAUTA TRANSVERSALDia: 10/10/2019 (5ª feira)
Horário: 09h00 ou 14h00
Local: Sede – Rua São Bento, 415, Centro – Telefone (15) 3205-8429
NOME DO CANDIDATO CURSO
ABNER BRUNO SOARES DE ARAUJO FONSECA PROENÇA Flauta Transversal
AMANDA HESSEL ARAÚJO Flauta Transversal
BRUNO HENRIQUE DA SILVA CAVASSI Flauta Transversal
CLÁUDIO HENRIQUE DE BRITO Flauta Transversal
CRISTIAN PIRES PEREIRA Flauta Transversal
DANILO BOTURA DE SOUZA Flauta Transversal
DOMINIQUE RABELLO Flauta Transversal
EVELLY DE OLIVEIRA HENRIQUE Flauta Transversal
GUILHERME RIBEIRO DE LARA Flauta Transversal
GUSTAVO BIANOR GOMES Flauta Transversal
JEICE HELEM CUNHA LOPES Flauta Transversal
JULIO CESAR SANTOS PAIVA PAQUES Flauta Transversal
LARISSA DE OLIVEIRA BARROS Flauta Transversal
LUCIANA SERRANO TORRES Flauta Transversal
MARIA EDUARDA DIAS BATISTA FRANÇA Flauta Transversal
RAFAEL DE QUEIROZ SAMPAIO LAURENO Flauta Transversal
RIAN LUCAS BARBOSA VIEIRA Flauta Transversal
SARA RAMOS Flauta Transversal

 

 

 

 SOPROS/MADEIRAS – CLARINETEDia: 07/10/2019 (2ª feira)
Horário: das 09h00 às 12h00 ou das 14h00 às 17h00
Local: Sede – Rua São Bento, 415, Centro – Telefone (15) 3205-8429
NOME DO CANDIDATO CURSO
EMANUELLE TORRES LEITE MACHADO Clarinete
GABRIELE MIRANDA DOS SANTOS Clarinete
LUAN RAFAEL DA SILVA Clarinete
MAIARA QUEIROZ RUFO DE OLIVEIRA Clarinete
MARIA EDUARDA ASSEITUNO Clarinete
MARIA FERNANDA FRANCISCO DE CARVALHO Clarinete
MARIA GRAZIELE  MIRANDA DA SILVA Clarinete
MATHEUS HIAGO DE SOUSA SANTOS Clarinete
NATHALI JAMILI PEREIRA NASCIMENTO Clarinete
PAULO ROBERTO MACHADO DE SOUZA Clarinete
RAHILLY MACHADO Clarinete
VINÍCIUS DA SILVA COIMBRA Clarinete
WALLYSSON FERNANDO TEODORO Clarinete

 

 

 

 SOPROS/MADEIRAS – SAXOFONEDia: 07/10/2019 (2ª feira)
Horário: das 08h00 às 12h00 ou das 13h00 às 17h00
Local: Sede – Rua São Bento, 415, Centro – Telefone (15) 3205-8429
NOME DO CANDIDATO CURSO
ADRIELLI RODRIGUES DA SILVA Saxofone
ANTONIO CARLOS LEITE JUNIOR Saxofone
DANIEL CAMARGO FARIA DA SILVA Saxofone
DANIEL SOUZA NETO Saxofone
DORVALINO DA SILVA RODRIGUES JUNIOR Saxofone
EDEMILCAS SOUSA DOS REIS Saxofone
EDUARDO PEREIRA DE ALMEIDA Saxofone
ELIANA DOS SANTOS ALVES Saxofone
ELIEZER DOS SANTOS Saxofone
INGRID SANTOS DIAS BORGES Saxofone
JESSÉ AUGUSTO JAGER Saxofone
JUNIOR CESAR SAMPAIO Saxofone
KAICK DE PROENÇA BUENO RODRIGUES Saxofone
LAURA ASSIS PONCIO Saxofone
LEONARDO FERNANDES CAMARGO Saxofone
LUCAS FERREIRA Saxofone
MARCO ANTONIO ASSEITUNO JUNIOR Saxofone
MARIA EDUARDA DA SILVA  PEDROSO Saxofone
MARIANA ANDRADE BARROS Saxofone
MATHEUS AUGUSTO MELLO DE OLIVEIRA Saxofone
MATHEUS LESSA DE SOUSA Saxofone
MATHEUS PINHEIRO DA SILVA Saxofone
MATHEUS SANTIAGO LISBOA  DE SENA Saxofone
MURILO SIQUEIRA HENRIQUE Saxofone
OSMAR DE SOUZA CARVALHO Saxofone
PEDRO BARCELONI FERREIRA BELATTO Saxofone
RODRIGO DE QUEIROZ SAMPAIO LAUREANO Saxofone
SAMUEL PEREIRA DA SILVA Saxofone
SARAH REIS DE AZEVEDO Saxofone
SIDNEI MIOLLI JUNIOR Saxofone
YASMIN DE OLIVEIRA ROSA GOES LUCAS Saxofone

 

 

 

SOPROS/MADEIRAS – FAGOTEDia: 07/10/2019 (2ª feira)
Horário: 09h00
Local: Camarins – Sede – Rua São Bento, 415, Centro – Telefone (15) 3205-8429
NOME DO CANDIDATO CURSO
JONAS BATISTA DE SOUZA Fagote

 

 

 

 SOPROS/METAIS – TROMPADia: 09/10/2019 (4ª feira)
Horário: das 14h00 às 16h00
Local: Sede – Rua São Bento, 415, Centro – Telefone (15) 3205-8429
NOME DO CANDIDATO CURSO
DAVID ITIUBA JR Trompa
KATE GABRIELI DE CAMPOS AGUIAR Trompa
MILENA CRISTINA SALGADO Trompa
PAMELA DE ALMEIDA Trompa
RHAUANE DE ARRUDA SOUZA Trompa
   

 

SOPROS/METAIS – TROMPETE

Dia: 08/10/2019 (3ª feira)

Horário: 09h00
Local: Camarins – Sede – Rua São Bento, 415, Centro – Telefone (15) 3205-8429
NOME DO CANDIDATO CURSO
ALAN DA SILVA COLONBARA Trompete
ALEX JONES ALVES PEREIRA Trompete
BEATRIZ CAROLINA DE PAULA SILVA Trompete
DAVIDSON MOREIRA MOURA Trompete
ELLERY MAYK YALLE PAREDES Trompete
ENIO ALBERTO COSTA Trompete
GABRIEL DE ALMEIDA SILVA MARIANO Trompete
GILMAR LINO DOS SANTOS Trompete
IANCA DE ALMEIDA CAMPOS Trompete
JOÃO VITOR SOARES TEODORO Trompete
JONATAS GOMES DA VEIGA Trompete
LUIZ EDUARDO RODRIGUES VIEIRA Trompete
MIQUEIAS DE MIRANDA ITIUBA Trompete
PAULO HENRIQUE MOREIRA DA SILVA Trompete
PEDRO HENRIQUE SANTOS DO AMARAL Trompete
VINÍCIUS PAES DA SILVA Trompete
VITOR LEME DE CAMARGO Trompete
WESLEY LUCAS Trompete
  

 

SOPROS/METAIS – TROMBONE

Dia: 09/10/2019 (4ª feira)

Horário: 09h00.

Local: Sede – Rua São Bento, 415, Centro – Telefone (15) 3205-8429
NOME DO CANDIDATO CURSO
ADRIEL MARTINS Trombone
GLEDSON DUARTE DE ALMEIDA Trombone
JOAB DINIZ DE SOUZA Trombone
LUCAS DE LIMA ASSEITUNO Trombone
LUCAS FELIPE TEODORO Trombone
NEWTON CESAR SIMONETTI Trombone
NOEMI ISAETE COSTA SILVA Trombone
PAULO VINICIUS RIBEIRO DE ALMEIDA Trombone
TICIANE DA SILVA FERREIRA Trombone

 

 

 

SOPROS/METAIS – EUFÔNIODia: 09/10/2019 (4ª feira)
Horário: 14h00
Local: Sede – Rua São Bento, 415, Centro – Telefone (15) 3205-8429
NOME DO CANDIDATO CURSO
CARLOS ALBERTO LEMES Eufônio
CRÉBIO DINIZ ALMEIDA Eufônio
DIEGO HENRIQUE BRAZIL CORREA Eufônio
EDMILSON DE JESUS MORAIS Eufônio
GUSTAVO GIOVANNI SILVA Eufônio
HUGO LEONARDO DOS SANTOS CARDOSO Eufônio
JOAO LUCAS PRADO GUELFI Eufônio
JOAO PEDRO MORENO Eufônio
LUCAS HENRIQUE PINHEIRO ARAUJO Eufônio
MARIA EDUARDA BATISTA CARDOSO Eufônio
MARIA EDUARDA DOS SANTOS FERREIRA Eufônio
MATHEUS CORDEIRO Eufônio
SAMUEL NEVES DOS SANTOS Eufônio
THIAGO HENRIQUE DE CAMPOS WALTI Eufônio
VINICIUS FERNANDES DE ALMEIDA Eufônio
VINICIUS SILVA ROBERTO Eufônio

 

 

 

 

PERCUSSÃO SINFÔNICA

Dia: 08/10/2019 (3ª feira) – Horário: das 09h00 às 12h00 ou das 13h30 às 14h50

Dia: 09/10/2019 (4ª feira) – Horário: das 09h00 às 12h00Dia: 10/10/2019 (5ª feira) – Horário: das 09h00 às 12h00
Local: Sede – Rua São Bento, 415, Centro – Telefone (15) 3205-8429
NOME DO CANDIDATO CURSO
ALEXANDRE DE ARRUDA RODRIGUES Percussão Sinfônica
ALEXANDRE DE SOUZA SOBRINHO Percussão Sinfônica
CLÓVIS PEREIRA DE BRITO VILAS BOAS Percussão Sinfônica
DANIEL VICENTE DE SALES Percussão Sinfônica
DAPHINI OARA MARQUES DO NASCIMENTO Percussão Sinfônica
DEBORA AGUIAR LOPES Percussão Sinfônica
GABRIEL AUGUSTO FERREIRA PANCHAMÉ Percussão Sinfônica
GABRIEL BRAGHEROLI SARAIVA Percussão Sinfônica
GABRIEL RODRIGUES QUARESMA Percussão Sinfônica
GABRIELA CAMILO FRANÇA Percussão Sinfônica
JOÃO PAULO LEME DE PAIVA Percussão Sinfônica
JOÃO VICTOR MOREIRA RODRIGUES Percussão Sinfônica
LARISSA KIRSCHNER DE MORAES FOGAÇA Percussão Sinfônica
LARYSSA OLIVEIRA DE ALMEIDA Percussão Sinfônica
LUCAS DE ALMEIDA RODRIGUES BRANCO Percussão Sinfônica
LUCAS EDUARDO RAMOS DE CARVALHO Percussão Sinfônica
LUCAS MARANHO MOREIRA Percussão Sinfônica
MAÍRA CAVALCANTE SALES Percussão Sinfônica
MARCOS VINICIUS DA SILVA ROQUE Percussão Sinfônica
MATHEUS HENRIQUE MARANHO MOREIRA Percussão Sinfônica
MATHEUS LEONARDO SOUZA DOS SANTOS Percussão Sinfônica
NATHAN LUNA CABRAL Percussão Sinfônica
NICÓLE GALVÃO DE FRANÇA DOMINGUES Percussão Sinfônica
RAFAEL APARECIDO DA SILVA Percussão Sinfônica
RAYZA FESTA GOMES Percussão Sinfônica
VANDERSON OLIVEIRA SANTOS SILVA Percussão Sinfônica
VERA LUCIA RAMOS DE MORAES Percussão Sinfônica
VINICIUS CECILIATO SEABRA MAYER Percussão Sinfônica
WERICK NATAN MARTINS HESSEL Percussão Sinfônica

 

 

 

 PERFORMANCE HISTÓRICA – FLAUTA DOCEDia: 08/10/2019 (3ª feira)
Horário: 14h00
Local: Unidade 2 – Rua São Bento, 808, Centro – Telefone (15) 3205-8426
NOME DO CANDIDATO CURSO
ALINE FERNANDA CARRIEL Flauta Doce
CAMILLY ROCHA GONÇALVES DOS SANTOS Flauta Doce
CASSIA GONÇALVES SANTOS Flauta Doce
DÉBORA GONÇALVES MAGALHÃES Flauta Doce
DELAINE FERREIRA CAMARGO Flauta Doce
ELISAMA PEREIRA DOS SANTOS Flauta Doce
FLAVIA FERREIRA MACHADO Flauta Doce
JULIANA DE FREITAS TOLEDO Flauta Doce
JUSSARA SANTOS GUILHERME Flauta Doce
KATIA MARTINS Flauta Doce
KAUAN HENRIQUE DE QUEIROZ GONÇALVES Flauta Doce
MARIA JULIA RODRIGUÊS DA SILVA Flauta Doce
MARIA LAURA DE LIMA GREGORIO Flauta Doce
MILLA RAFAELA MARTINS ARINALIS Flauta Doce
QUEREN DE CAMARGO BRAZ Flauta Doce
RENATA ALVES VIUDIS SANCHES Flauta Doce
SIMONE LOPES TEIXEIRA DE OLIVEIRA Flauta Doce
VALDA ALVES SENA NETA Flauta Doce
   

 

PERFORMANCE HISTÓRICA – CRAVO

Dia: 09/10/2019 (4ª feira)

Horário: 13h30
Local: Unidade 2 – Rua São Bento, 808, Centro – Telefone (15) 3205-8426
NOME DO CANDIDATO CURSO
ANA PAULA DA SILVA BRITO Cravo
LUCIO MURILO DE LARA LOBO Cravo
MARJORIE MATHUY MARIANO Cravo
NALINI SILVA CHAVES Cravo
RYAN PABLO JOSÉ BUENO Cravo

 

 

 

PERFORMANCE HISTÓRICA – VIOLINO/VIOLA BARROCADia: 11/10/2019 (6ª feira)
Horário: 11h00
Local: Setor de Cordas – Rua Praça da Bandeira, 35, Centro – Telefone (15) 3251-4084
NOME DO CANDIDATO CURSO
GABRIEL AUGUSTO DO CANTO SILVA Violino/Viola Barroca
PAULO CAMARGO DA SILVA JUNIOR Violino/Viola Barroca

 

 

 

PIANO ERUDITO

Dia: 11/10/2019 (6ª feira)

Horário: das 09h00 às 12h00 ou das 13h00 às 17h00

Local: Unidade 2 – Rua São Bento, 808, Centro – Telefone (15) 3205-8426

NOME DO CANDIDATO CURSO
ALINE SAYURI ANDRADE TINA Piano
AMANDA DIAS CARRARA Piano
ANA BEATRIZ BONADIO ARRAVAL Piano
ANA CAROLINE DONEGAL Piano
ANA CAROLINE HONORIO DONEGAL Piano
ANA CLARA BELLUCCI DE LIMA Piano
ANA GABRIELA AGUIAR LOPES Piano
ANA JULIA LINS DE ALBUQUERQUE Piano
ANA JÚLIA LOPES DA CUNHA GENARI Piano
ANA LUIZA RIBEIRO AIRES Piano
ANA PAULA KELM SOARES Piano
ANITA OLIVEIRA WEBER Piano
ARTHUR HENRIQUE BONADIO ARRAVAL Piano
ASHLEY RODRIGUES SERRA Piano
BIANCA CONCEIÇÃO DA SILVA OLIVEIRA Piano
BRUNA APARECIDA DE SOUZA OLIVEIRA Piano
CAMILA DE FÁTIMA PROENÇA Piano
DAVID ITIUBA JUNIOR Piano
DIANA MONTEIRO DUARTE ELIAS Piano
ELIETE ANTUNES GRANADO BATISTA Piano
FELIPE PINTO DA SILVA FONSECA Piano
FERNANDA DE CARVALHO FURIA Piano
FRANKLIN GOYZUETA ARIZPE Piano
GABRIEL VIDAL DE ARAÚJO Piano
GABRIELA MAÚNA AMARAL Piano
GABRIELE OLIVEIRA DA SILVA Piano
GABRIELLA DA SILVA OLIVEIRA Piano
GABRIELLA PAES MARNE DE MELLO Piano
GIOVANA GABRIELA SANTOS RODRIGUES Piano
GIOVANI CARDOSO RIBEIRO Piano
GIOVANNA MARTINS BERGAMINI Piano
GIULIA MENDES SILVEIRA DEL DUCA DE FREITAS Piano
GUSTAVO HENRIQUE DIAS DA SILVA Piano
GUSTAVO MOREIRA PONTES Piano
HELOISA VIEIRA FERRAZ DA SILVA Piano
ISA CESAR RIBEIRO Piano
ISABELA PEREIRA BATISTA Piano
ISABELA SANTOS DIAS BORGES Piano
ISABELLY DE OLIVEIRA XAVIER Piano
ISADORA GOES LOMBARDI Piano
ISAQUE GODINHO DA SILVA Piano
JANILSA QUEIROZ SILVA SOUZA Piano
JOÃO PEDRO LEME DE OLIVEIRA Piano
JOAO PEDRO PAVANI FALCAO Piano
JOÃO VICTOR ALVES DE LIMA Piano
JUAN LOPES ALVES Piano
JULIA CEZAR DE ALMEIDA Piano
JULIE SOARES DA SILVA Piano
JULIO CESAR DA COSTA FILHO Piano
KAIQUE MATHEUS CAMARGO DOS REIS Piano
LARISSA DE OLIVEIRA CORREA FAUSTO Piano
LUCAS MELLO DO AMARAL Piano
LUCAS MIGUEL VIEIRA PRADO Piano
LUCIANA SILVEIRA ARANHA Piano
MAÍSA GABRIELLY DE SANTANA MEIRA Piano
MARCIO FERNANDO DE OLIVEIRA SOUZA Piano
MARCOS RODRIGUES VIEIRA Piano
MARIA APARECIDA MARTINS DE SOUZA Piano
MARIA CLARA NASTOA Piano
MARIA CLARA REBOUÇAS DA SILVA Piano
MARIA EUGÊNIA BASILE VILKAS Piano
MARIA HELOSA VIANA ELIAS Piano
MARIA LAURA DANTE DA SILVA Piano
MARIA LUÍSA TORRES DE CAMARGO Piano
MARIAH SIMÕES PIRES Piano
NICOLLAS NORBERTO MOTA Piano
PAULA VITALINA LOPES GONÇALVES Piano
PAULO HENRIQUE MARTINS DOS SANTOS Piano
RAISSA BIANCA BECCA DE OLIVEIRA Piano
RAUL RODRIGUES SALMAZO Piano
REBECA DE CAMPOS RODRIGUES TODERO Piano
RODRIGO FRANÇA DA SILVA Piano
RUBENITA NILO MARCATO DOS SANTOS Piano
SAMIRA RAINHA CEOLIN Piano
SARA DA SILVA RODRIGUES Piano
STEPHANI NADINE M. DO NASCIMENTO Piano
TAÍSA CRESPI GONÇALVES BONALDO Piano
TAUANY PAZÓTI COELHO Piano
VINÍCIUS GONÇALVES BIASAN Piano
WILGNER JOSE MARTINS HESSEL Piano

 

 

 

 

VIOLÃO ERUDITO

Dia: 08/10/2019 (3ª feira)

Horário: 14h00

Local: Unidade 2 – Rua São Bento, 808, Centro – Telefone (15) 3205-8426

NOME DO CANDIDATO CURSO
AGATHA CHRISTIE DE SA Violão Clássico
ALBERTH MATOS PEREIRA Violão Clássico
ALICE OLIVEIRA CORREIA Violão Clássico
AMANDA ROCHA DE ANDRADE Violão Clássico
ANDERSON CAMPOS Violão Clássico
ANDRÉ DE PAULA MARTINS DE MELO Violão Clássico
ARTUR DUTIL DE SOUZA Violão Clássico
BRENDHA DE OLIVEIRA DA SILVA Violão Clássico
CECILIA BRAUN SANTOS Violão Clássico
CHARLES PIRES FALCAO Violão Clássico
CINTIA APARECIDA DE MORAES CANDIDO Violão Clássico
CLOTILDE PINTO DA SILVA Violão Clássico
DANIEL  DA CRUZ BATISTA Violão Clássico
DANIEL PRESTES DO AMARAL Violão Clássico
DAVI SILVA NUNES Violão Clássico
DENIS HENRIQUE ASSIS FEREIRA Violão Clássico
EDUARDO COSTA RIBEIRO Violão Clássico
ELAYNE C PENHEIRO CARRIEL Violão Clássico
ELIANE GOMES DA SILVA Violão Clássico
ELIAQUIM DA COSTA GOMES Violão Clássico
EVANDO PEREIRA SALES Violão Clássico
FELIPE GABRIEL RODRIGUES Violão Clássico
FELIPE MARTINS MATOS Violão Clássico
GABRIEL CAMPOS BUENO Violão Clássico
GABRIEL ZILION Violão Clássico
GEDIAEL ANTUNES DA CRUZ Violão Clássico
GIOVANNA TEIXEIRA MARTINS Violão Clássico
GIOVANNI KIRSCHNER DE MORAES FOGAÇA Violão Clássico
GYOVANNA MARTINS FRANCO Violão Clássico
HELENA PAULI ACAIABA DOS SANTOS Violão Clássico
HENRIQUE ALBIERO PAZETTI Violão Clássico
IDO LEMOS DE MORAES Violão Clássico
JESSICA BLUMER MELO DOS SANTOS Violão Clássico
JESSIKA FERNANDA CARVALHO SILVEIRA Violão Clássico
JHONATAN HENRINQUE CAMARGO DOAS SANTOS Violão Clássico
JOAO VITOR DE OLIVEIRA FARIA Violão Clássico
JOSE HENRIQUE Violão Clássico
JOSELAINE ROSA MARTINS Violão Clássico
JULIANA CARDOSO SANTOS Violão Clássico
JULYA DA SILVA MIRANDA Violão Clássico
KAMILI DA SILVA BRANDÃO Violão Clássico
KAUÊ DE SOUZA BUSTOLIN Violão Clássico
LARYSSA ALVES MARQUES Violão Clássico
LEONARDO GIMENES DE ARAUJO Violão Clássico
LEONARDO GUIDONI DE MOURA CAMPOS Violão Clássico
LEONARDO SALLES GERZOSHKOWITZ Violão Clássico
LIVIA BRITO ARANTES Violão Clássico
LOHANA COSTA DE ALMEIDA Violão Clássico
LUANE PERES DE OLIVEIRA Violão Clássico
LUCAS GABRIELCHICONELO NUNES Violão Clássico
LUCAS SIMON MENDES Violão Clássico
LUCAS TAMIZOU SALES GARCIA Violão Clássico
MANUELA LENCIONI DOMINGUES Violão Clássico
MARIA EDUARDA ANDRADE SANTOS Violão Clássico
MARIA EDUARDA CAMPOS ROSESTOLATO Violão Clássico
MARIA JULIA MOREIRA RODRIGUES Violão Clássico
MARIANA LETICIA SILVA DIAS Violão Clássico
MATHEUS CAMBOIN DA SILVA Violão Clássico
MATHEUS DA COSTA NUNES Violão Clássico
MATHEUS HENRIQUE DE OLIVEIRA Violão Clássico
MATHEUS MARTINS MENDES Violão Clássico
MATHEUS OTÁVIO CECILIATO Violão Clássico
MATHEUS VIEIRA DA SILVA Violão Clássico
MIGUEL FURTADO TREVISAN Violão Clássico
NICOLAS PALMEIRA DOS SANTOS Violão Clássico
OCTÁVIO AUGUSTO DE MORAES VERONEZI MORENO MACHADO Violão Clássico
PEDRO HENRIQUE BARBOSA CARDOSO Violão Clássico
PYETHRA ELLYS MATHEUS DELCOL RIBEIRO Violão Clássico
RAFAEL SANTOS FURQUIM Violão Clássico
RAVI AUGUSTUS NOGUEIRA Violão Clássico
RAYSSA KAROLINY SILVA DOS SANTOS Violão Clássico
RENATO NUNES DE SOUZA Violão Clássico
RICARDO ADRIANO KELLER JUNIOR Violão Clássico
RODOLFO CASSIMIRO DE ANDRADE Violão Clássico
ROSILENE DOS SANTOS PEREIRA Violão Clássico
SAMUEL CARRIEL DA SILVA Violão Clássico
SARA SOARES SILVA Violão Clássico
SERGIO MIGUEL OLIVEIRA DE SIQUEIRA Violão Clássico
SÉRGIO ORSI NETO Violão Clássico
VINÍCIUS MOREIRA ALVES Violão Clássico
WESLEY DE OLIVEIRA LEITE Violão Clássico