Institucional 6
Institucional 5
Institucional 4
Institucional 3
Institucional 2
Banner Institucional 1

RENOVAÇÃO DE MATRÍCULA – Relação de alunos/renovações deferidas – Área de Música Clássica – Calendário de agendamento de aulas para o 2º Semestre/2018

 

Calendário de Agendamento das aulas de instrumentos/voz, Luteria, Regência de Banda e Coral e disciplinas teóricas – 2º Semestre/2018

Local: Unidade 2 – Rua São Bento, 808 – Centro – Tatuí/SP
Horário: 08h00 às 12h00 e 14h00 às 17h00

 

Dia 06/08/2018 (segunda-feira)
-MPB/Jazz
-Choro
-Viola Caipira

 

Dia 07/08/2018 (terça-feira)
-Sopros/Madeiras (Flauta Transversal, Oboé, Clarinete, Fagote e Saxofone)
-Sopros/Metais (Trompa, Trompete, Trombone, Eufônio e Tuba)

 

Dia 08/08/2018 (quarta-feira)
-Percussão Sinfônica
-Piano Clássico, Harpa e Acordeão
-Regência de Banda e Regência Coral

 

Dia 09/08/2018 (quinta-feira)
-Cordas Sinfônicas (Violino, Viola, Violoncelo e Contrabaixo)
-Luteria
-Canto Lírico

 

Dia 10/08/2018 (sexta-feira)
-Violão Clássico
-Performance Histórica (Flauta Doce, Cravo, Fortepiano, Cordas Dedilhadas, Violino Barroco, Viola e Violoncelo Barroco e Viola da Gamba)

 

Obs.: Os alunos deverão agendar a disciplina de Prática de Conjunto, conforme o seu nível de formação em instrumento ou voz (artigo 22.2 do Regimento Escolar). Os Professores estarão presentes para orientações e agendamentos.

 

Início das aulas: 13/08/2018

Dúvidas e/ou informações devem ser encaminhadas à secretaria:
Rua São Bento, 808, Centro, Tatuí/SP
secretaria@conservatoriodetatui.org.br
Tels.: (15) 3205-8443 / 8448/8447

 

 

RENOVAÇÕES DEFERIDAS – 2º SEMESTRE DE 2018

 

LEGENDA:
TPI – Teoria Infantil
TP – Teoria e Percepção
C – Coral
HA – Harmonia
HM – História da Música
CP – Contraponto
AN – Análise
MC – Música de Câmara
PC – Prática de Conjunto

 

 

 

ACORDEÃO

NOME CURSO NÍVEL TPI TP CORAL HA. HM. CP. AN. M.C P.C
ANNA CLARA SILVA DE ALMEIDA Acordeão 1º sem TPI 1 C1
ERICK DA SILVA GUIMARAES Acordeão 1º Sem TPI 1 C1
MATEUS MACHADO GOMES DE SOUZA Acordeão 1° Sem
WESLLEY HENRIQUE RODRIGUES PINHEIRO Acordeão 1º sem

 

 

 

CANTO LÍRICO

NOME CURSO NÍVEL TPI TP CORAL HA. HM. CP. AN. M.C P.C
ADRIANA MARIA DA SILVA Canto Lírico 10º sem HA 4 HM 4 PC 6
ANDRE APARECIDO BACHIEGA Canto Lírico 10º sem HA 3 HM 3 MC 5 PC 2
ANTONIO HENRIQUE PIRES BUENO Canto Lírico 9º sem CP 4 MC 4 PC 1
CRISTIANE BEVILAQUA MOTA Canto Lírico 12º sem CP 2
CRISTIANE HASHIZUME Canto Lírico AP I – 2º sem
DANIEL PEREIRA GOMES Canto Lírico 2º sem TP 2 C2
DANIELE BRIGUENTE Canto Lírico 10º sem
DARIO SANTOS MORAIS Canto Lírico 10º sem HM 6 CP 2 MC 6
DAVILSON GEMENTE JUNIOR Canto Lírico 6º sem TP 6 C6
EDSON THIAGO CARDOSO Canto Lírico 5º sem HA 4 HM 4
ELAINE PROENÇA GAVIÃO DOS SANTOS Canto Lírico 5º sem TP 4 C5
ELIESER DE OLIVEIRA CARLOS Canto Lírico 10º sem HM 6 CP 3 MC 6
ESLI TORRES Canto Lírico AP I – 1º sem CP 3 AN 1
FABIO FERREIRA DA SILVA Canto Lírico AP I – 1º sem CP 4 AN 2
GENIVAL DA SILVA Canto Lírico AP I – 1º sem CP 3 AN 2
GUILHERME MARTINS BRIDAROLLI Canto Lírico 4º sem TP 4 C4
HELEN DIANI ALVES DA SILVA RIBEIRO Canto Lírico 8º sem HA 2 HM 2 MC 3
HELLEN FLORIANO DE ABREU COSTA Canto Lírico 7º sem HA 3 HM 4 MC 1 PC 1
IMIRA TAIRA RANDO Canto Lírico 6º sem TP 4 C6
INAIE ROBERTO MARTINHO Canto Lírico 7º sem TP 6 MC 1 PC 1
ITALUANA RODRIGUES Canto Lírico 5º sem TP 5 C5
IVANIR SEBASTIÃO DA SILVA Canto Lírico 12º sem HA 4 HM 4
JESSICA VIEIRA PINHEIRO Canto Lírico 10º sem HA 3 HM 3 MC 5 PC 5
JOANNA BARBOSA Canto Lírico 9º sem HM 6 CP 1 MC 6
JOCIANO RODRIGUES PONTES Canto Lírico 10º sem HA 2 HM 3 MC 4
JOSÉ VITOR AMARAL GURGEL A. PINHEIRO Canto Lírico AP I – 2º sem CP 3 AN 1
JULIANE ALVES NASCIMENTO Canto Lírico 5º sem TP 5 C5
KARINE FRANKLIN LEITE Canto Lírico 6º sem TP 6 C6
LETICIA MARTINS COSTA Canto Lírico 2º sem TP 2 C2
LORENA ARRAES GOMES Canto Lírico 8º sem HA 1 HM 2 MC 3 PC 3
LUCAS SACCO VENDRAMINI NUNES Canto Lírico 2º sem TP 2 C2
LUIS FELIPE DA SILVA Canto Lírico 9º sem HA 3 HM 3
LUIZA GIRNOS DE FIGUEIREDO Canto Lírico 9º sem HA 2 HM 2
MARCELA DARIO Canto Lírico 5º sem TP 5 C5
MARIANA FONSECA VENTURINI Canto Lírico 3º sem TP 3 C3
MARION SCHUST HEDJAZI Canto Lírico 9º sem AN 2 MC 2 PC 2
MARISTELA NICOLELLIS Canto Lírico AP I – 1º sem
MATHEUS ALEXANDRE SIQUEIRA DA SILVA Canto Lírico 6º sem TP 6 C6
MERLISE MOREIRA SOUSA Canto Lírico AP I – 2º sem CP 4 AN 2
MORGANA MINCATTO KURMANN Canto Lírico 12º sem CP 4 PC 6
NATHAN AVEIRO LIMA Canto Lírico 4º sem TP 5 C4
PÂMELA ADAMI MARTINS Canto Lírico 9º sem HA 3 HM 4 PC 5
PAULO RENATO MARQUES DE LIMA Canto Lírico 8º sem CP 3 AN 1 MC 5
REINALDO SANTOS ALMEIDA Canto Lírico 5º sem TP 5 C5
RENATA CIRINEO SACCO Canto Lírico 2º sem TP 2 C2
ROSANGELA DÓRIA CASSIANO DOS SANTOS Canto Lírico Concluiu HA 4 HM 4
SAMIRA DE OLIVEIRA Canto Lírico 4º sem HM 4 CP 4
THAÍS COSTALONGA GAVINELLI Canto Lírico 9º sem HM 4 CP 2 MC 2 PC 3
THAMY CAROLINE GLAUZER DA SILVA Canto Lírico 3º sem C3 HA 4 HM 3
VERÔNICA RIBEIRO LIMA Canto Lírico 2º sem TP 2 C2
VIVIANE CILENE SANT’ANA Canto Lírico AP I – 1º sem HM 6 CP 2 AN 1
WILIAN FERNANDO MANOEL Canto Lírico 5º sem TP 4 C5 MC 5 PC 5

 

 

 

CORDAS SINFÔNICAS (Violino, Viola, Violoncelo, Contrabaixo e Luteria)

NOME CURSO NÍVEL TPI TP CORAL HA. HM. CP. AN. M.C P.C
ABRAHAM JOEL PEREZ NARREA Violino 13º sem CP 3 AN 1
ADRIELLE LISBOA SILVA Violino 8º sem HA 1 HM 1
ALEXANDRE FERREIRA PASCHOAL Violino 2º sem TP 1 C4
ALEXSSANDER PONTES BARICHELLO Violino 7º sem HA 3 HM 3 MC 3
AMANDA CRISTINA DE MOURA SOUZA Violino 4º sem TP 4 MC 3
ANA JÚLIA CARGNELUTTI GUARNIERI Violino 8º sem TP 5 MC 1 PC 3
ANA JULIA DE ARRUDA Violino 1º sem TPI 4 C4
ANA LAURA CAVALHEIRO SILVA ALMEIDA Violino 5º sem TP 2
ANA LUIZA VIEIRA DE ANDRADE Violino 1º sem
ANDERSON RODRIGUES FILHO Violino 1º sem TPI 2 C2
ANGEL JESUS QUISPE ARROYO Violino 6º sem C5 HA 4 HM 2 MC 5 PC 5
ANNA LAURA CAMPI Violino 1º sem TPI 2 C2
ARLAN DIAS PIRES Violino 1º sem TPI 2 C2
BÁRBARA HELLEN DE MOURA G. HERRERA Violino 8º sem TP 2 MC 1 PC 5
BRUNA LUÍSA DE CAMPOS STOCK Violino 10º sem TP 6 MC 3
BRYAN KAUAN NASCIMENTO SECCO Violino 1º sem TPI 4 C4
CAMILA STÉFANI RODRIGUES Violino 8º sem TP 4 MC 1 PC 5
CATHERINE RIGO TARDELI Violino 6º sem TP 2
DAVI CELSO DA SILVA SANTOS Violino 6º sem TP 6 C6
EDSON PORCEL FILHO Violino 7º sem TP 3 MC 1 PC 5
ELIZANDRA CORTEZ CARDOSO Violino 6º sem HA 1 HM 1
EMANUEL BASTOS GOMES Violino 1º sem TPI 2 C2
EMELLYN VICTÓRIA DE MORAES DA SILVA Violino 1º sem TPI 4 C4
EMILLI MIRANDA GARCIA Violino 13º sem MC 8
FRANK AMON LONGANEZZI MORENO AVILA Violino 10º sem TP 6 MC 4
GABRIEL ALMEIDA DE PAULO Violino 1º sem TPI 2 C2
GABRIEL DE OLIVEIRA GONÇALVES Violino 5º sem TP 2
GABRIEL HENRIQUE ANTUNES CAMPOS Violino 11º sem TP 1 MC 3
GABRIEL PIMENTA SANTOS Violino 2º sem TP 2 C2
GABRIEL SOUZA DOS SANTOS Violino 4º sem TP 4 C4
GABRIELA ANTULINI ARAUJO Violino 14º sem CP 4 AN 2
GABRIELA BALLARIN PIRES Violino 1º sem TPI 2 C3
GABRIELLE BAGDAL Violino 7º sem TP 3 MC 1
GABRIELLY RODRIGUES DE MARINS Violino 1º sem TPI 4 C4
GIOVANNA SOARES DE ALMEIDA Violino 1º sem TPI 2 C3
GIOVANNA VOLPI SCHMEISKE Violino 7º sem HA 1 HM 1 MC 6
GUILHERME RAMOS DE OLIVEIRA SANTOS Violino Concluiu CP 2 AN 2
GUILHERME VIEIRA CATARINA Violino 1º sem TPI 2 C2
GUSTAVO MELO PEREIRA Violino 3º sem TP 6
HANA CESAR RIBEIRO Violino 1º sem TPI 2 C2
HEITOR MOIZÉS SALESSE Violino 11º sem HM 5 CP 2 MC 6
HENRIQUE CHAMICO FERREIRA Violino 1º sem TPI 4 C4
INGRID STEPHANIE FREIRE QUINTANA Violino 8º sem HA 4 HM 4 MC 5 PC 5
ISABELA VICTORINO DE ARAUJO Violino 5º sem TP 2
ISABELLY REVNEI Violino 1º sem
ISADORA MARTINS DE PAULA Violino 1º sem TPI 7
ISMAEL SANTOS DA CONCEIÇÃO Violino 16º sem
ISRAEL PIRES JUNIOR Violino 6º sem HA 1 HM 1
JEMIMA MENDONÇA DE SOUZA Violino AP I – 1º sem
JOABE GUILHERME FERNANDES VIEIRA Violino 1º sem
JOAO GUILHERME SOARES BARREIROS Violino 1º sem TPI 2 C2
JOAO PALUO DA SILVA GRISSOE Violino 11º sem TP 5 C6 MC 3
JOAO PAULO DE CAMARGO SANTI Violino 1º sem TPI 4 C4
JOÃO PEDRO DYONISIO SANTOS Violino 2º sem TP 1
JOÃO VITOR SANTIAGO LÁZARO Violino 10º sem HM 5 CP 1 MC 4
JOSE ORLANDO TEIXEIRA CORREA Violino 1º sem TPI 4 C4
JÚLIA CRISTINA UBEDA DOS SANTOS Violino 7º sem TP 6 C6 MC 1 PC 1
JULIANA MARIA DOS SANTOS MORAIS Violino 4º sem TP 3 C3
JULIANO GASPAR MOURA DE AZEVEDO Violino 11º sem HA 3 HM 2 MC 4
KARINE VIANA DOMINGOS Violino 11º sem HA 3 HM 2 MC 6 PC 3
KEMILY PAULINO MIRANDA Violino 5º sem TPI 5 C5
KENNEDY GABRIEL DA SILVA CUNHA Violino 3º sem TP 3 C3
KLEITON MARQUES DE SOUZA Violino 1º sem TPI 3 C3
LAÍS WEDEMANN LOPES Violino 1º sem TPI 4 C6
LARAINY MELLO DE SOUZA Violino 15º sem
LARISSA MOSCHINI C CAVALCANTE Violino 14º sem HA 4 HM 4 PC 6
LAURA NATALIA DONATO VITACHI Violino 7º sem TP 4 C4 MC 1 PC 3
LEANDRA MARCELLY DOS SANTOS VIEIRA Violino 1º sem TP 2 C2
LEONARDO CAMPOS RODRIGUES Violino 1º sem TPI 2 C2
LEONARDO MARQUES RODRIGUES Violino 1º Sem TPI 4 C4
LETÍCIA DA MOTA OLIVEIRA Violino 10º sem HA 4 HM 4 MC 2 PC 6
LETÍCIA FERNANDES Violino 11º sem HA 2 HM 2 MC 6 PC 3
LÍVIA MARIA TURINO Violino 1º sem TP 1 C6
LUANA GONÇALVES VEAGNOLI Violino 1º sem
LUARA HELENA VIESSER DOS SANTOS Violino 1º sem TP 1 C6
LUCA SAMUEL DO ROSARIO ZACARIAS Violino 4º sem TPI 9
LUCAS VIEIRA DE CAMPOS Violino 1º sem TPI 4
LUCCA MASO MIRANDA Violino 6º sem TP 5
LUIS FELIPE ALARCAO DIAS C. RAMANZINI Violino 3º sem TP 3 C3
LUISA DONADELI GUIBERT Violino 1º sem TP 1
LUIZ FERNANDO FERREIRA ALVES BOENO Violino 2º sem TP 1
LUIZ OTAVIO DE CAMARGO SANTI Violino 1º sem
LUMA ANTONELLI Violino 1º sem TPI 6 C6
MAISA ROBERTA OLIVEIRA DA SILVA Violino 1º sem TPI 2 C3
MANUELA BOAVENTURA VIEIRA Violino 1º sem TPI 4 C4
MANUELA SPERANDIO CAMARGO DE LIMA Violino 1º sem TPI 5 C5
MARCO ANTONIO MUTO CISOTTO Violino 3º sem TP 4
MARCO AURÉLIO FURTADO RODRIGUES Violino 1º sem TPI 2 C2
MARIA CAMILLA BRITO DA SILVA RINALDI Violino 1º sem
MARIANA DOS SANTOS AMARAL Violino 5º sem TP 4 C6
MARTA APARECIDA BERTRAMELI DE AZEVEDO Violino 12º sem HM 5 CP 1
MATEUS MACHADO VIEIRA DE PAULA Violino 1º sem TPI 2 C2
MATEUS VIEIRA ROCHA Violino 7º sem TP 5 MC 5 PC 5
MATHEUS AUGUSTO MARTINS DE OLIVEIRA Violino 1º sem TPI 4 C4
MATHEUS DUCATI MITIDIERI Violino 3º sem TP 3 C3
MATHEUS FERNANDES Violino 1º sem TPI 4 C4
MATHEUS GARCIA DOS SANTOS Violino 1º sem TPI 3 C3
MAUNA OSTAN TURRI Violino 1º Sem TPI 3 C3
MELISSA MARTINS DE PAULA Violino 15º sem CP 4 AN 2
MICHAEL MACHADO PEDRO Violino 14º sem HA 1 HM 1
MIGUEL ALMEIDA CAMARGO Violino 1º sem TPI 2 C2
MIGUEL SILVA CAETANO Violino 1º sem TPI 2 C2
NAYRA VITORIA CAMPOS VIEIRA Violino 1º sem TPI 5 C5
NICOLLAS GAZOLA Violino 1º sem TPI 2 C2
NICOLY GABRIELY BRAZ BASTOS Violino 1º sem TP 1 C6
NIKHOLAS BALDUITO BISPO Violino 1º sem
OLGA HELENA CAMARGO BARROS MENEZES Violino 1º sem TPI 6 C6
PATRICK PABLO DOS SANTOS Violino 4º sem TP 5 C4
PAULA DANIELLE ALBUQUERQUE Violino 2º sem TP 2 C2
PEDRO HENRIQUE LAZARI HORTA Violino 1º sem TPI 7 C6
PEDRO VINICIUS LOPES SILVA Violino 2º sem TP 3 C4
PIETRO VIEIRA DOMINGUES LOPES DE PAULA Violino 1º sem TPI 3 C3
RAFAEL GONÇALVES SANCHES Violino 14º sem HA 2 HM 2 MC 8
RAISSA ANDRIELLY SANTOS DA SILVA Violino 1º sem TP 1
RAISSA APARECIDA DA SILVA Violino 1º sem TP 1 C4
RALDNEI FELIPE GONÇALVES DE SOUZA Violino Concluiu CP 4 AN 2
RAPHAELA DE MOURA SANTOS Violino 1º sem TPI 4 C5
REBECCA KIZIE DE OLIVEIRA CESAR Violino 1º sem TPI 4 C4
RODRIGO MOZART CINICIATO Violino 9º sem HA 1 HM 1 MC 2
SAMUEL GOMES FERRAZ Violino 15º sem HA 4 HM 2
SARA CAROLINI RODRIGUES DOS SANTOS Violino 11º sem HA 2 HM 2 MC 4
SARA VITÓRIA DE QUEIROZ CAVALCANTE Violino 2º sem TP 3 C6
SERGIO DAVID CUBA CORRALES Violino 10º sem
TAINÁ MARIA DE LARA QUEVEDO Violino 10º sem HA 1 HM 1 MC 3
TAMIRIS SILVA DE ANDRADE Violino 4º sem TP 2
TAMMY GODOY MOCHIZUKI Violino 2º Sem TP 3
THIAGO ALVES TORRES Violino 13º sem HA 3 HM 3
VICTORIA GABRIELA DA SILVA GODOI Violino 2º sem TP 3 C4
VINICIUS CARRETERO Violino 7º sem TP 5 C5 MC 1 PC 5
VINICIUS SILVA DE MIRANDA Violino 5º sem TPI 8
VITORIA EDUARDA DOS PASSOS SOUZA Violino 1º sem TPI 2 C2
WESLEY OLIVEIRA DA SILVA Violino 15º sem HA 4 HM 4 MC 5 PC 5
YEDA VITÓRIA AZEVEDO UEDA Violino 2º sem TP 3
ANA IZABELA FIGUEIRA CORREA DA MATA Viola 1º sem TPI 2 C2
ANA LAURA GIANESELLA FERREIRA Viola 10º sem HA 4 HM 4 MC 6
ANA PAULA RODRIGUES PEREIRA Viola 4º sem TP 4 C4
ANDRE DE OLIVEIRA ROSARIO Viola 9º sem TP 2 MC 2
CAMILA ALVES LOPES CARLOS Viola 13º sem HM 5 CP 2
CARLOS AUGUSTO DOS SANTOS OLIVIO Viola 13º sem HA 1 HM 2 MC 8
CHRISTINE PECORARI BERTOCCO Viola 2º sem TP 4 C2
DANIEL SARKOVAS Viola 2º sem TP 3 C6
EMANUELA CAROL SENTELEGHE Viola 4º sem TP 3
FELIPE ZAMIAN GAVIRATTI Viola 16º sem CP 4 AN 2
GABRIEL DA ROCHA Viola 7º sem HA 1 HM 1 MC 6
GIOVANA APARECIDA FERRAZ CASEMIRO Viola 1º sem TP 2
HILARY GOMES DE PAULA Viola 1º sem TPI 6 C5
ISABELLA ANTUNES DA ROSA Viola 6º sem TPI 8
JASMIN KALENE BARROS LUIS Viola 9º sem TP 4 MC 2
JEFERSON HENRIQUE PACHECO DE OLIVEIRA Viola 1º sem
JOAO VITOR LEITE VALDRIGHI Viola 2º sem TP 3 C2
JONATHAN MARTINS DE ARAUJO Viola 10º sem TP 6 MC 2
JULIA MACIEL SOUZA Viola 1º sem TPI 2 C2
KAIQUE SOARES VIEIRA Viola 12º sem HA 2 HM 2
KAUAN EDUARDO LOBO Viola 6º sem TP 1
LEONARDO DOS SANTOS CAMARGO Viola 13º sem HM 6 CP 2 MC 8
LETÍCIA ALVAREZ SICHIERI Viola 3º sem TP 3 C3
LUIS HENRIQUE LIRA DA FONSECA Viola 4º sem HM 6 CP 4 AN 2
MARIANA VEIGA ZANON Viola 2º sem TP 4 C2
MARÍLIA DE OLIVEIRA SIMÃO Viola 12º sem HA 1 HM 1 MC 4
MARINA NUNES DA COSTA FERREIRA Viola 8º sem HA 1 HM 1 MC 7 PC 5
MATHEUS HENRIQUE MONTEIRO Viola 12º sem HM 5 CP 1 MC 4
MILENA CORREA DA SILVA Viola 8º sem HA 1 HM 1 MC 5 PC 4
NATÂ DE OLIVEIRA FRANÇA Viola 1º sem
NEEMIAS NUNES DE SOUZA CAMARGO COSTA Viola 12º sem HA 3 HM 4 MC 6
NILTON JOSÉ DE SOUZA Viola 6º sem HA 2 HM 2
RAFAELA FERREIRA CARAMICO Viola 1º sem
SAMUEL ARMADA DOS ANJOS Viola 1º sem
STEFANY DO NASCIMENTO Viola 1º sem TPI 4 C4
TARCIS OSTIANO SANTOS Viola 1º sem TP 6 C6
ALAN KELVER DA SILVA Violoncelo Concluiu AN 2
ALESTER MACLEUZ MARCONDES Violoncelo 8º sem CP 1
ALEXANDRE NASCIMENTO E SOUZA Violoncelo 14º sem CP 4 AN 2
ARIANE APARECIDA TIAGO Violoncelo 13º sem
BEATRIZ CINTRA PATRÍCIO Violoncelo 1º sem TPI 2 C2
CAMILLI NICOLE LONGANEZZI Violoncelo 10º sem TP 3 MC 5
DANIELLE DA SILVEIRA OLIVEIRA Violoncelo 14º sem MC 8
DAVI DE CARVALHO ALBERGE Violoncelo 1º sem TPI 4 C4
EVERSON JURANDIR ZATTONI FILHO Violoncelo 8º sem HA 3 HM 3 MC 6
FELIPE PADILHA DE OLIVEIRA Violoncelo 1º sem TP 4 C1
GABRIELA SAMPAIO MOURA PERES Violoncelo 1º sem TPI 2 C2
GIOVANI LUCAS BRASIL PINTO Violoncelo 4º sem HA 2 HM 2
GIOVANNA CORTESE Violoncelo 8º sem HA 1 HM 1 MC 3 PC 5
GIOVANNE DUCATI MITIDIERI Violoncelo 3º sem TP 3 C3
HELEN QUINTANARES SIQUEIRA Violoncelo 10º sem HM 5 CP 1 MC 6
IAN DUARTE BERTIN SOARES Violoncelo 1º sem TPI 2 C2
ISADORA VIEIRA FERRAZ DA SILVA Violoncelo 1º sem
ISAIAS VILELA DOS SANTOS Violoncelo 2º sem TP 2 C2
JOAO VICTOR FIERI Violoncelo 1º sem TPI 2 C1
JOSUÉ SARTORI JUNIOR Violoncelo 8º sem TP 5 C5 MC 4 PC 5
JULIA DA SILVA VALVERDE Violoncelo 1º sem
KAYQUE CÉSAR DO AMARAL Violoncelo 1º sem TPI 3 C4
KETLYN MAYARA ALONSO COSTA Violoncelo 8º sem HM 5 CP 1 MC 8
LAIS ANDRESSA PAES Violoncelo 12º sem HA 4 HM 5
LETICIA RODRGUES BELO DE FRANÇA Violoncelo 2º sem TP 2 C2
MARIA CLARA LEITE HONORATO Violoncelo 8º sem C6 HA 1 HM 1 MC 5 PC 5
MARIANA CAMILLO DE VASTO Violoncelo 10º sem TP 6 MC 8
MARTHIN GOIANO DA SILVA Violoncelo 8º sem TP 4 C4 MC 2 PC 5
MATEO LUCAS PIRES Violoncelo 1º sem TPI 6 C6
MAYARA SALLES Violoncelo 2º sem
MILENA GREGORIO DOMINGOS Violoncelo 12º sem HA 2 HM 2
NATHALIA REGINA BEATRICCE RIBEIRO DA SILVA Violoncelo 1º sem TPI 2 C3
PATRICK AMORIM LEBRON SILVA Violoncelo 16º sem AN 1
PEDRO GABRIEL DE OLIVEIRA BAPTISTA Violoncelo 2º sem TP 2 C2
RAPHAEL ALEXANDRE LOPES DE OLIVEIRA Violoncelo 7º sem TP 6 C6 MC 6
SABRINA FREIRES LIMA Violoncelo 2º sem TP 2 C2
VANESSA RODRIGUES Violoncelo 5º sem TP 6 C5
VICTOR AMBROSINO MARTINS Violoncelo 11º sem HM 5 CP 1 MC 4 PC 6
VINICIUS DA CRUZ SILVEIRA Violoncelo 8º sem HA 4 HM 4 MC 7
VYCTOR HUGO GOMES BUENO Violoncelo 4º sem TP 4 C4
YPOEMA VALENTINA FLORES DO IPE G. RIBEIRO Violoncelo 5º sem TP 4 C5
AMANDA SOUZA SANTOS Contrabaixo 10º sem HA 2 HM 2 MC 1 PC 3
CRISTIANE FERNANDES MARTINS Contrabaixo 7º sem HA 1 HM 1 MC 1
DIEGO ALEJANDRO ZEGARRA CHAGUAYO Contrabaixo 10º sem C6 HA 1 HM 1 MC 2
FERNANDO COELHO PELLEGRINO Contrabaixo 1º sem TPI 2 C2
GILBERTO TOTTI BERMONTE JUNIOR Contrabaixo 12º sem HM 6 CP 2 MC 5
GLAUBER PONTES DE CARVALHO PINTO Contrabaixo 6º sem TP 4 C2
IRENE LESSA ORESTES BONELLI Contrabaixo 7º sem HA 1 HM 1 MC 1
JOAO FELIPE MOMBERG MIRANDA Contrabaixo 1º sem TPI 2 C2
LEONARDO FELIPE MACHADO DA SILVA Contrabaixo 14º sem HA 3 HM 3 MC 8
LETICIA FELICIA DE CARVALHO Contrabaixo 16º sem CP 1 MC 6
LIVIA MELANIE ROJAS ARAGON Contrabaixo 3º sem TP 5 C3
MANUELA SANTOS MAHLMANN Contrabaixo 1º sem TPI 2 C1
MARIANA BRONZERE DA SILVA Contrabaixo 1º sem
PEDRO GONÇALVES JUNIOR Contrabaixo 15º sem TP 5 C5 MC 4
URSULA PETRA DA COSTA PEREIRA Contrabaixo 5º sem HA 2 HM 2
ADRIANO DANTAS ALBERGE Luteria 2º sem HM 2
ALEX PAULO DE OLIVEIRA Luteria 4º sem
DANILO BARBALHO DA SILVA Luteria 6º sem HM 3
DÊNIS BARROS DE CARVALHO Luteria 4º sem
EDILSON DOS SANTOS GRAÇA Luteria 4º sem HM 3
EDISON PEREIRA Luteria 4º sem
FÁBIO SANTANA PEIXOTO Luteria 6º sem
FERNANDO MATSUNAGA Luteria 4º sem
GABRIEL DINIZ FERREIRA Luteria 6º sem
JOÃO CANTISANI COUTINHO AMARAL Luteria 4º sem                  
JOSÉ HELONEIDO HERRERA Luteria 6º sem                  
JULIANO CÉSAR SANTIAGO Luteria 2º sem         HM 2        
MATHEUS FERREIRA DA COSTA Luteria 2º sem         HM 3        
MORAÍNA AGLAÊ DA COSTA F. PESSOA LEITE Luteria 2º sem         HM 2        
PAULO RENATO JARDIM ABREU Luteria 6º sem                  
RACHEL NORKING RANGEL Luteria 2º sem         HM 3        
SULAMITA VAGNA SILVA Luteria 6º sem                  
TATIANE RODRIGUES DE FREITAS Luteria 6º sem                  
WELLINTON PIRES MARTINS Luteria 4º sem         HM 3        
WESLEY ARDUINO BARROSO Luteria 6º sem                  
WESLEY MACHADO DA SILVA Luteria 2º sem         HM 2        
WILTON OLIVEIRA SANTOS Luteria 2º sem         HM 3        

 

 

 

SOPROS/MADEIRAS (Clarinete, Fagote, Flauta Transversal, Oboé e Saxofone)

NOME CURSO NÍVEL TPI TP CORAL HA. HM. CP. AN. M.C P.C
ANA JÚLIA COELHO Clarinete SIJ –  2º sem TPI 2 C1
ANA LARIANNE MARTINS Clarinete 6º sem TP 2
ANA LAURA FIRMINO Clarinete 9º sem HA 4 HM 4 MC 3 PC 4
ANDRÉ LUIS MARTINS DOS SANTOS Clarinete 5º sem TP 5 C3
ANGELICA APARECIDA NOCHELI AFONSO Clarinete 2º sem TP 2 C2
ARIANE GRATTI ANGELONI Clarinete 2º sem C2 HA 2 HM 1
BEATRIZ ATANAZIO PIRES Clarinete 6º sem TP 3 C4
DANIEL BRESSAN ANTUNES Clarinete 8º sem HA 2 HM 2 MC 2 PC 2
DANIEL RODRIGUES GONÇALVES Clarinete 12º sem HA 4 HM 3 MC 5 PC 1
DESIRÉE RIBEIRO VIEIRA DE CAMARGO Clarinete 9º sem HA 1 HM 1 MC 4
ENZO DE OLIVEIRA BARRETO Clarinete 2º sem TP 2 C4
ERNANDES RIBEIRO JUSTINO Clarinete Concluiu CP 4
GIOVANNI HENRIQUE SAVASSA Clarinete 3º sem TP 3 C3
JESSICA SILVA DE OLIVEIRA Clarinete 2º sem TP 3 C2
JOÃO MATEUS FELIPE Clarinete 2º sem TP 3 C2
JONAS DOS SANTOS Clarinete 12º sem HA 4 HM 2 MC 7
JUAN ENRIQUE SANTA CRUZ SALINAS Clarinete 13º sem CP 2 AN 1
JULIANA APARECIDA DA SILVA POIATO Clarinete 10º sem HA 2 HM 2 MC 3
JULIANO APARECIDO NOCHELI AFONSO Clarinete 2º sem TP 2 C6
LAERTE DO AMARAL JUNIOR Clarinete 4º sem TP 2 C2
LETÍCIA DA ROSA ARAUJO Clarinete 14º sem HA 3 HM 4
LIVIA MARIA PIRES DOS SANTOS Clarinete 2º sem TP 2
LUAN MARTINS SILVA Clarinete 8º sem TP 1 C2 MC 1 PC 1
LUIS GUSTAVO DIB GIOVANETTI Clarinete 5º sem TP 5 C5
MATEUS APARECIDO JANUÁRIO DA SILVA Clarinete 8º sem TP 6 C6 MC 2 PC 4
NATAN VIEIRA DA SILVA Clarinete SIJ –  2º sem TPI 2 C2
NILTON ROBERTO CARMO DOS SANTOS Clarinete SIJ –  3º sem TPI 3 C3
PALOMA KETLIN BULSING DA SILVA Clarinete 14º sem CP 2 AN 1
PEDRO DE BARROS NETO Clarinete 2º sem TP 2 C2
PEDRO DE MORAES TOGNI Clarinete 13º sem HA 3 HM 4 MC 8 PC 4
PEDRO HENRIQUE MENDES CINTRA Clarinete 2º sem HA 1 HM 2
RAFAELA MAFALDO Clarinete 10º sem HA 1 HM 1 MC 5 PC 4
RAFFAELA ARENA CORREA Clarinete 8º sem HA 1 HM 1 MC 4 PC 2
STHEFANY VITORIA GONÇALVES DE PAULA Clarinete  SIJ –  3º sem TPI 3 C3
ANTUANE NIETO FIGUEROA Fagote 5º sem TP 3 C3
AQUILES CORREA GOMES PEDROSO Fagote SIJ –  1º sem
BIANCA SOBRAL SILVA COSTA Fagote 7º sem HA 1 HM 1 MC 1 PC 3
GABRIEL NUNES DA SILVA Fagote 2º sem TP 2 C2
LEONARDO AUGUSTO TEIXEIRA DE OLIVEIRA Fagote SIJ –  4º sem TPI 4 C4
MAURO SÉRGIO NUNES DE OLIVEIRA JUNIOR Fagote 2º sem TP 2 C2
NATALIA KAITI Fagote 6º sem TP 6 C4
PEDRO AUGUSTO SILVA PAIXÃO Fagote 7º sem HA 1 HM 1 MC 1
PEDRO HENRIQUE BENTO BASTOS Fagote 3º sem TP 3 C2
PEDRO VALADARES JÚNIOR Fagote 5º sem TP 3 C3
TSUYOSHI INOKI Fagote 2º Sem TP 2
ABNER AMÉRICO LEÃO BARBOSA Flauta Transversal Concluiu       HA 3 HM 3        
ANA BEATRIZ DE SOUZA RIBEIRO Flauta Transversal SIJ –  2º sem TPI 2   C2            
ANNA CLARA CAMARGO ESTANISLAU Flauta Transversal SIJ –  6º sem TPI 6   C6            
BEATRIZ MEYAGUSKO Flauta Transversal 2º sem   TP 2              
BRUNO SIMÕES DOS SANTOS Flauta Transversal Concluiu           CP 4      
CAIQUE BUENO DE ALMEIDA Flauta Transversal 9º sem   TP 5 C3         MC 2 PC 4
CARLOS EDUARDO ROBERTO DE OLIVEIRA Flauta Transversal 6º sem   TP 6 C6            
CINTIA ZONTA BAPTISTA Flauta Transversal 5º sem   TP 6 C4            
DANIELE DE LARA CAMPOS Flauta Transversal 12º sem       HA 3 HM 4     MC 8  
DOUGLAS MACARDES PEREIRA JÚNIOR Flauta Transversal 4° Sem   TP 2 C2            
ELISA DE OLIVEIRA BRANDINO Flauta Transversal SIJ –  6º sem TPI 6   C5            
GEOVANA ALVES RODRIGUES Flauta Transversal SIJ –  3º sem TPI 2   C2            
GIOVANNA SANTOS CATARINO Flauta Transversal SIJ –  3º sem TPI 2   C1            
GIULIA NICÓLY QUEVEDO Flauta Transversal 3º sem   TP 4              
GRAZIELA GARCIA RINALDI Flauta Transversal SIJ –  6º sem TPI 4   C4            
HETHIELY DE ARRUDA GONÇALVES Flauta Transversal 8º sem   TP 5 C4         MC 3 PC 1
ISABELLA ALEXANDRE NOGUEIRA Flauta Transversal AP III – 1º sem                  
JHENIFER NAYARA ALONSO COSTA Flauta Transversal 9º sem       HA 3 HM 3     MC 4 PC 3
JONATHAN DA MOTA MORAIS Flauta Transversal 8º sem       HA 2 HM 2     MC 2 PC 5
JÚLIA RIBEIRO FAGUNDES Flauta Transversal 6º sem   TP 5              
LETICIA CRISTINA RIBAS Flauta Transversal 9º sem   TP 5 C5         MC 3 PC 1
LUCAS DYOVANE AMARAL GALVÃO DE MOURA Flauta Transversal 6º sem   TP 4 C6         MC 3 PC 2
MALU MARZAGÃO Flauta Transversal 7º sem       HA 2 HM 2     MC 1 PC 3
MANUH GRACIANO GONÇALVES Flauta Transversal 2º sem   TP 1 C1            
MARIA FERNANDA DE OLIVEIRA SEABRA Flauta Transversal 1º sem   TP 3              
MAXIMILIAN MATHEUS GIARETTA MATHIAS Flauta Transversal 6º sem   TP 6 C3            
MIRIELLE DEO RIBEIRO Flauta Transversal 13º sem         HM 6 CP 1      
NATALIE FERNANDES TEIXEIRA Flauta Transversal 7º sem       HA 4 HM 4     MC 6 PC 1
NAYANE BARBOSA DE OLIVEIRA FREITAS Flauta Transversal 8º sem       HA 3 HM 3     MC 3 PC 4
PEDRO HENRIQUE MOREIRA GAMA Flauta Transversal 3º Sem   TP 3 C3            
RUTE UAQUIDA BRITO Flauta Transversal 4º sem   TP 3 C3            
SAMUEL GERGA MARTINS Flauta Transversal 10º sem       HA 3 HM 3     MC 6 PC 5
TATIANY MELO Flauta Transversal 2º sem   TP 2 C2            
THAUANE DE OLIVEIRA MACHADO Flauta Transversal 6º sem   TP 4 C4            
TIMÓTEO QUEMUEL ANTUNES Flauta Transversal 3º sem       HA 1 HM 1        
VINICIUS HENRIQUE DA SILVA Flauta Transversal 7º sem   TP 4 C4         MC 1 PC 2
VITÓRIA MARQUIORI ARRABAL Flauta Transversal 11º sem       HA 4 HM 3     MC 8 PC 4
WESLEY ARAUJO BRITO Flauta Transversal 8º sem   TP 6 C6         MC 1 PC 6
ALYSSON CEZAR MACIEL DOS SANTOS Oboé 5º sem   TP 2              
ANA LAURA QUEIROZ DE SOUZA Oboé 4º Sem   TP 3              
CARLOS EUFRAZINO FERNANDES Oboé 12º sem           CP 2 AN 1   PC 6
EMILY GABRIELI PINTO Oboé SIJ –  2º sem TPI 4   C4            
FERNANDO APARECIDO ALVES Oboé 6º sem   TP 6 C6            
FRANCISCA LARA GARCIA PINHEIRO Oboé 3º sem   TP 3              
GABRIEL AUGUSTO PINTO Oboé 5º sem   TP 4              
GABRIEL VIEGAS DANTAS Oboé 7º sem   TP 5           MC 1 PC 6
LAVINIA MARIGO Oboé SIJ –  3º sem TPI 2   C2            
ROBSON DE ARAUJO Oboé 8º sem       HA 4 HM 6     MC 1 PC 5
SAULO FRANCISCON PAZINI DE OLIVEIRA Oboé 9º sem       HA 3 HM 4     MC 3  
VICTOR GIUSEPPE ARENA CORREA Oboé 7º sem   TP 5           MC 1 PC 4
VITOR GABRIEL ALVES GERMANO Oboé AP II – 1º sem           CP 4 AN 2    
VÍTOR MANTOVANI FEKETÉ Oboé 1º sem   TP 1 C6            
ALAN VINÍCIUS TOMÉ Saxofone 4º sem   TP 3 C3            
ALEXANDRE BARBOSA DA COSTA Saxofone 8º sem               MC 2 PC 2
ALEXANDRE FRANÇA STUART LAMARCA Saxofone SIJ –  1º sem                  
ANDERSON GONÇALVES FAUSTINO Saxofone 6º sem   TP 4 C4            
ANDRÉ HENRIQUE ALMEIDA DE PAULA Saxofone SIJ –  3º sem TPI 3   C3            
ANDREW MATTHEWS DIAS OLIVEIRA Saxofone 9º sem   TP 3           MC 2 PC 2
BEATRIZ CASSEMIRO DE OLIVEIRA Saxofone 9º sem       HA 2 HM 2     MC 7 PC 5
CAIO HENRIQUE MENDONÇA DE SOUZA Saxofone 8º sem   TP 5 C4         MC 3 PC 2
CAUA SILVA COSTA Saxofone SIJ –  2º sem TPI 2   C2            
DANIEL BOTELHO HORN Saxofone 8º sem       HA 1 HM 1     MC 3 PC 3
DAVI GABRIEL LOPES SILVEIRA Saxofone 2º sem   TP 2 C2            
DIEGO RUAN DA SILVA GONÇALVES Saxofone 5º sem   TP 6              
FERNANDA PARO Saxofone 10º sem       HA 3 HM 3     MC 5 PC 5
GABRIEL NÉSPOLI DA SILVA Saxofone 4º sem   TP 3              
GILBERTO ANTONIO DE OLIVEIRA Saxofone 10º sem                  
GLEYSSER MENEZES DORES Saxofone 10º sem       HA 2 HM 2        
GUSTAVO BRITO DA SILVA RINALDI Saxofone SIJ –  1º sem                  
JERRI LUIZ DE ARRUDA JUNIOR Saxofone 8º sem       HA 4 HM 4     MC 3  
JHONATAN GABRIEL DE SA NASCIMENTO Saxofone SIJ –  6º sem TPI 6   C6            
JOÃO VITOR DE MORAES Saxofone 7º sem   TP 6 C6         MC 1 PC 1
MATHEUS AUGUSTO MELLO DE OLIVEIRA Saxofone Concluiu       HA 4 HM 2        
MATHEUS FERREIRA TONIN Saxofone 8º sem   TP 4 C3         MC 2 PC 3
MIGUEL ANGEL CARBAJAL HUAMAN Saxofone APIII – 1° sem                  
MURILO RODRIGUES MININEL Saxofone 11º sem       HA 3 HM 3        
PEDRO HENRIQUE ALVES DE SOUZA Saxofone 7º sem   TP 3 C2         MC 1 PC 2
PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA TEIXEIRA Saxofone 2º sem   TP 2 C3            
PEDRO YAN BARBOSA DO N. STEGMANN Saxofone 2º sem       HA 1 HM 1        
RAFAEL FERREIRA DE ALMEIDA SILVA Saxofone 9º sem   TP 3 C3         MC 3 PC 3
SAMUEL FERREIRA DA COSTA Saxofone 1º sem   TP 2 C6            
VANESSA MARIA DE AGUIAR Saxofone 6º sem   TP 6 C5            
VITOR GABRIEL XAVIER DA SILVA Saxofone 7º sem   TP 4           MC 2 PC 3
VITOR MATHEUS FERNANDES Saxofone 10º sem       HA 2 HM 2     MC 3 PC 6
WAGNER TELES DA SILVA Saxofone 2º sem   TP 4 C4            

 

 

 

SOPROS/METAIS (Trompa, Trompete, Trombone, Eufônio e Tuba)

NOME CURSO NÍVEL TPI TP CORAL HA. HM. CP. AN. M.C P.C
ANA LARA GIBIN VAZ Trompa 5º sem TP 4
DIRCEU JONATHAN GONÇALVES DE PAULA Trompa 4º sem TP 3 C3
DRIELLY DE CAMARGO MARCHI Trompa Concluiu CP 4 AN 2
IGOR TAIACOLO SANTOS Trompa 14º sem HA 2 HM 3 MC 7
JUAN MANUEL QUINTEROS ESTRADA Trompa APII – 2° sem
JULIA RIBEIRO DE ANDRADE Trompa 4º sem TP 2
KETTLYN APARECIDA MIRANDA PEREIRA Trompa 3º sem TP 3
LEONARDO RODRIGUES Trompa 7º sem TP 3 C4 MC 2 PC 1
LIZZY MADELYNN WENCESLAU PEREZ Trompa 4º sem TP 4
MANUELA PAVANELLO DE ALMEIDA PROENÇA Trompa 7º sem TP 6 MC 3
MARIA LAURA DE ALMEIDA Trompa SIJ –  5º sem TPI 5 C5
MATEUS DE CAMARGO COELHO Trompa  SIJ –  3º sem TPI 2 C2
MATHEUS BRITO GARBIN Trompa SIJ –  3º sem TPI 2 C2
MAYCON DE CAMARGO PEREIRA Trompa 3º sem TP 3 C4
MIKAEL FELIPE RIBEIRO MENDES Trompa 7º sem HA 2 HM 2 MC 2 PC 5
PEDRO HELIO DA SILVA Trompa SIJ –  2º sem
PEDRO HENRIQUE DE CAMARGO RIBEIRO Trompa SIJ –  6º sem TPI 5 C6
PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA AUGUSTO Trompa 2º sem TP 2
PEDRO HENRIQUE LEITE DE MOURA ROCHA Trompa SIJ –  3º sem TPI 2 C2
RENAN AUGUSTO BERTINOTTI Trompa 8º sem HA 1 HM 2 MC 2 PC 3
VINÍCIUS BOSCOLO ANGHINONI Trompa 5º sem TP 4 C3
WALENSON CLAYDMAN DA SILVA Trompa AP I – 2º sem HM 6 CP 1
ALEXANDRE DOS SANTOS ROSA Trompete 9º sem TP 6 C4 MC 3 PC 3
ANDRE LUIS DA SILVA Trompete 8º sem HA 1 HM 1 MC 2 PC 1
CATHARINA DI GIULIO RODRIGUES Trompete SIJ –  3º sem TPI 2 C2
DANIEL DOS SANTOS GALDINO Trompete 8º sem HA 3 HM 3 MC 7 PC 6
DAVID WILLIAM DE CAMPOS VIEIRA Trompete 5º sem TP 2 C3
ELIABE DE AZEVEDO VASCONCELOS Trompete Concluiu HM 5 CP 1
EVANDRO BATISTA DA CRUZ FILHO Trompete 2º sem TP 2 C2
FÁBIO RENATO DA SILVA Trompete 4º sem TP 4 C4
FABRICIO MIGUEL ASSAD Trompete Concluiu CP 3 AN 1
FABRIZZIO WENCESLAU PEREZ Trompete SIJ –  6º sem TPI 6 C6
FELIPE DA SILVA PEREIRA Trompete 10º sem HA 2 HM 1 MC 7 PC 4
GABRIEL LOPES PINHEIRO Trompete 2° Sem TP 2
GABRIEL LUIS DA CONCEIÇÃO Trompete 6º sem TP 2 C2
HUDSON CESAR VASQUE FILHO Trompete 2º sem TP 2 C2
ISADORA PROENÇA Trompete SIJ –  4º sem TPI 3 C4
ISMAEL FERNANDO GALVÃO D´AVILA Trompete 2º sem TP 2 C2
JAMILY RAIANY MACIEL DOS SANTOS Trompete SIJ – 2º sem
JEFERSON PEREIRA PAULINO Trompete 13º sem CP 4 AN 2
JOÃO PEDRO DUTRA AMARAL Trompete 2º sem TP 2
JOSE TONON Trompete 8º sem HA 2 HM 1 MC 2 PC 1
JULIANO APARECIDO DE OLIVEIRA CASANOVA Trompete Concluiu CP 4 AN 2 MC 8
LARISSA CARRIEL OLIVEIRA Trompete 6º sem TP 6 C5
LEANDRO RODRIGUES LEITE Trompete 2º sem TP 2 C2
LEONARDO PEDROZO DA SILVA Trompete 13º sem HM 6 CP 2
LUAN GUSTAVO BENTO BASTOS Trompete 3º sem TP 2
LUANA DE CAMPOS COSTA E SILVA Trompete 2º sem TP 1 C1
LUCAS EMANUEL GOMES SILVA Trompete 6º sem C6 HA 1 HM 1
LUCAS SANTANA BEZERRA Trompete 13º sem CP 4 AN 1
MATHEUS RODRIGUES DE OLIVEIRA Trompete SIJ –  2º sem TPI 1 C2
MAYARA SOARES DA COSTA Trompete 3º sem TP 3
MIGUEL HESSEL Trompete SIJ –  2º sem TPI 1 C2
NÍCOLAS DE GODOI CARLOS PINTO Trompete 9º sem HA 2 HM 2 MC 4
REBECA GIOVANA DA SILVA Trompete 7º sem HM 6 CP 2 MC 4
RENE DA SILVA CARLOS Trompete 6º sem HM 3
RODRIGO AMÉRICO DE OLIVEIRA Trompete 9º sem TP 6 C4 MC 3 PC 1
RYAN FELIPE DE MOURA Trompete SIJ –  5º sem TPI 4 C4
THIAGO SOUZA ESTEVÃO DA SILVA Trompete 14º sem HA 3 HM 5
VALTER DA SILVA LIMA Trompete 11º sem TP 3 C3 MC 2 PC 1
WALTER VASQUE GALERO Trompete 4º sem TP 3 C3
ALBERTO LABAKI SILVA Trombone 7º sem CP 1
ALVARO RICARDO RUIZ MENDOZA Trombone 12º sem HM 5 CP 1 MC 7
CAIO CESAR NASCIMENTO FERREIRA Trombone 8º sem HA 1 HM 1 MC 5 PC 2
ISAC BATISTA LOPES FILHO Trombone 14º sem HA 4 HM 1 MC 8
ISAQUE FELIX PAULINO DE MORAES Trombone 1º sem TP 1 C3
JESSÉ EDUARDO FRANCISCO Trombone 14º sem HA 4 HM 4 MC 2 PC 2
KAIO HENRIQUE POLISELLI Trombone 7º sem HA 1 HM 1 MC 5 PC 1
KETHIN IASMIN DA SILVA Trombone AP II – 1º sem
MONIQUE FERRAZ Trombone AP I – 2º sem
THALIA VICTORINO DE SOUZA Trombone 11º sem CP 3 AN 1 MC 3 PC 6
VAGNER LUIS DA SILVA FONSECA Trombone 7º sem HA 2 HM 1 MC 1 PC 5
VITOR MATEUS DE OLIVEIRA TEIXEIRA Trombone 7º sem TP 4 C4 MC 1 PC 1
ANDRESSA DE GOES VIEIRA Eufônio AP I – 2º sem  
GABRIEL SANTOS DE OLIVEIRA Eufônio SIJ –  3º sem TPI 2 C2  
JESIEL DA ROCHA CARDOSO Eufônio 10º sem HA 4 HM 4 MC 5  
JHONATAN HENRIQUE SEVERIANO Eufônio 11º sem HM 5 CP 1 MC 8  
JOADSON SILVA RODRIGUES Eufônio 3º sem TP 3 C3  
LUÍS GUSTAVO LIMA Eufônio 1º sem TP 1 C3  
MIGUEL FELIPE DA SILVA Eufônio SIJ –  3º sem TPI 2 C2  
THIAGO HENRIQUE DE CAMPOS WALTI Eufônio 9º sem       HA 4 HM 3        
ADRIANO GONÇALVES BOM Tuba 2º sem TP 1 C2
ALFREDO IGNACIO ACOSTA ACOSTA Tuba Concluiu HA 1 HM 1 MC 8
CAIO ALEXANDER AMÉRICO Tuba Concluiu HM 5 CP 1
DEBORA OLIVEIRA CONEGLIAN Tuba 5º sem TP 4 C4
DEBORAH EUNICE FERREIRA Tuba 5º sem TP 3 C5
GABRIEL GARCIA  DE ANDRADE Tuba 3º sem TP 3 C3
JESSE SILVA RAIMUNDO Tuba 4º sem TP 4 C4
JOÃO GUILHERME CARVALHO DE O. VALENTE Tuba 12º sem CP 3 AN 1
LUIZ HENRIQUE PORCEL DE SOUZA Tuba 7º sem TP 6 MC 1 PC 1
TAIS DO NASCIMENTO SILVA Tuba AP III – 1º sem AN 2
WESLEY DOMICIANO ROCHA Tuba 3º sem TP 2 C2

 

 

 

PERCUSSÃO SINFÔNICA

NOME CURSO NÍVEL TPI TP CORAL HA. HM. CP. AN. M.C P.C
ANA LUIZA CASSAROTTE Percussão Sinfônica 11º sem HA 4 HM 5 MC 4 PC 8
ARTHUR BARRETO SAMPAIO Percussão Sinfônica 2º sem TP 2 C2
BIANCA PAVANELLO DE ALMEIDA PROENÇA Percussão Sinfônica 10º sem HA 2 HM 2 MC 1 PC 9
BRAULIO DE ALCANTARA ANDRADE Percussão Sinfônica 2º sem TP 2 C2
BRIAN VIEIRA LIMA DE SOUZA Percussão Sinfônica 2º sem TPI 2 C2
BRUNO TONINI Percussão Sinfônica 2º sem TP 4 C2
CAIO ANGELO FAVERO LUCATELLI Percussão Sinfônica 9º sem HA 1 HM 1 MC 5 PC 5
DANIEL MIRANDA DA SILVA Percussão Sinfônica 3º sem TP 4 C4
GABRIEL RODRIGUES DOMINGUES Percussão Sinfônica 4º sem TPI 4 C4
GABRIELA CARVALHO DE OLIVEIRA Percussão Sinfônica 4º sem TP 3
GIOVANNI GABRIEL RICIOLI VIEIRA Percussão Sinfônica 9º sem HA 2 HM 2 MC 3 PC 8
GUILHERME PEZZENTE PINTO Percussão Sinfônica 4º sem TP 3 C1
GUILHERME PROENÇA FERNANDES Percussão Sinfônica 2º sem TP 2 C2
GUSTAVO MOMBERG MIRANDA Percussão Sinfônica 1º sem
IGOR PALACIOS ESCOBAR Percussão Sinfônica 5º sem TP 4 C3
JEFFERSON HENRIQUE PEREIRA Percussão Sinfônica Concluiu CP 4 AN 2
JÉTER VINICIUS BONFIM PAGANUCI Percussão Sinfônica 7º sem TP 6 C5 MC 3
JOÃO CARLOS MACIEL VENTURA Percussão Sinfônica 2º sem TPI 1 C2
JOÃO PEDRO RODRIGUES DA SILVA Percussão Sinfônica 5º sem TPI 4 C4
JOSÉ RICARDO MOLITOR DA SILVA Percussão Sinfônica 2º sem TP 3
JUAN FELIPE CARDOSO ELIAS Percussão Sinfônica 5º sem HA 1 HM 2
LARA ISABELA ANDREOLI MESSIAS Percussão Sinfônica 5º sem TPI 4 C6
LARISSA CRISTINE LADEIA Percussão Sinfônica 9º sem HA 2 HM 2 MC 6 PC 4
LAYSA PINHEIRO VIEIRA DA SILVA Percussão Sinfônica 6º sem TP 6
LUCAS APARECIDO BERNARDES Percussão Sinfônica 11º sem HA 3 HM 2 MC 4 PC 8
LUCAS DE SOUSA ARAUJO Percussão Sinfônica 13º sem HM 5 CP 1 MC 5 PC 7
LUCAS PIOVEZAN SILVA Percussão Sinfônica 11º sem HM 4 CP 1 MC 3 PC 10
LUIS EDUARDO FAUSTINO MONTEIRO Percussão Sinfônica 2º sem TP 2 C2
MATHEUS DE PAULA BORGATO Percussão Sinfônica 2º sem TP 1 C3
MATHEUS FELIPE LEITE PAULUCCI Percussão Sinfônica 14º sem CP 3 AN 1 MC 4 PC 7
MATHEUS HENRIQUE FRAZON DE OLIVEIRA Percussão Sinfônica 6º sem TP 5 C6
MATHEUS PEDRO NADIN Percussão Sinfônica 6º sem TP 6 C5
MAURA JANSSON BARROS Percussão Sinfônica 8º sem TP 6 C6 MC 7 PC 8
NICOLAS BOTELHO DAMACENO Percussão Sinfônica 8º sem HA 2 HM 2 MC 1 PC 8
PEDRO ROSSI DE OLIVEIRA Percussão Sinfônica 2º sem TP 1 C1
POLIANE ALVES GODOY DE LIMA Percussão Sinfônica 5º sem TP 4 C5
ROGER DE OLIVEIRA BRANDINO Percussão Sinfônica 12º sem TP 6 MC 2 PC 7
ROGERIO DE OLIVEIRA AMORIM Percussão Sinfônica 2° Sem TP 2
ROSA LUZ VILCA HUILLCA Percussão Sinfônica 10º sem CP 1 MC 1 PC 7
SERGIO ROBERTO DE LIMA Percussão Sinfônica 7º sem TP 6
TIAGO DE LIMA NERI Percussão Sinfônica 4º sem TP 3 C3

 

 

 

PERFORMANCE HISTÓRICA (Flauta Doce, Cravo, Fortepiano, Cordas Dedilhadas, Violino, Viola Barroco e Viola da Gamba)

NOME CURSO NÍVEL TPI TP CORAL HA. HM. CP. AN. M.C P.C
ALEXIA MARTINS SANTANA Flauta Doce AP II – 2º sem
ANA LUIZA JORGE GARCIA Flauta Doce 6º sem TPI 5 C6
BRUNO MAURÍCIO IATAROLA Flauta Doce 7º sem TP 5 C2 MC 1 PC 1
CAMILY DE OLIVEIRA ANTUNES Flauta Doce 8º sem TP 2
CARLA CAROLINA DE MORAES ALMEIDA Flauta Doce AP II – 2º sem
DIEGO PEIXOTO SILVEIRA Flauta Doce 6º sem TPI 6 C6
ELIANA SIQUEIRA DE OLIVEIRA Flauta Doce 3º sem TP 4 C3
FERNANDA DEZORZI DE SOUSA CÂNDIDO Flauta Doce 2º sem TP 2 C2
GABRIEL MACEDO PAULA Flauta Doce 6º sem TPI 6 C6
HÉLIO BERNARDO GIROLDO FERRAZ Flauta Doce 2º sem
HELOIZA AUGUSTO FERREIRA CLAUDINO Flauta Doce 6° Sem TPI 5 C6
JÉSSICA DE ALMEIDA ROCHA FRANCO Flauta Doce AP I – 2º sem CP 4 AN 2
JORGE ALEJANDRO KRIEGER Flauta Doce 10º sem C4 HA 3 HM 4 MC 2 PC 2
KATERIN FLAVIA DE OLIVEIRA SILVA Flauta Doce 13º sem CP 4 AN 2 MC 2 PC 4
LETÍCIA VIANNA GUIMARÃES Flauta Doce 1º sem HA 2 HM 5
LUANA MARIA LOURENÇO DE A. EVANGELISTA Flauta Doce 1º sem
LÚCIO MARCELO ALVES DE PAIVA Flauta Doce 8º sem
MARCELLA ANTONIA SABINO DA SILVA Flauta Doce 4º sem TPI 5 C6
MARIA EDUARDA DE PAULA BARROS Flauta Doce 2º sem
MARIA LUISA DE MORAES Flauta Doce 2º sem TPI 2 C1
PAMELA ROBERTA MARQUES LOPES Flauta Doce AP III – 2º sem
TIAGO GONÇALVES CAMARGO Flauta Doce 8º sem CP 2 MC 2 PC 1
VINÍCIUS MIRANDA DA SILVA Flauta Doce 7º sem TP 2
VITOR ALMEIDA PEREIRA BARBOSA Flauta Doce 3º sem TPI 2 C3
WALDINEIA PAULA BASEIO Flauta Doce  2º sem TP 2 C2
FERNANDA NASCIMENTO DE JESUS Cravo 3º sem TP 3 C3
JOSÉ RENATO GONÇALVES Cravo 13º sem MC 8 PC 1
LUANA MARIA LOURENÇO DE A. EVANGELISTA Cravo 15º sem HA 4 HM 4 MC 8 PC 6
MAYARA MOREIRA ALVES Cravo 4º sem TPI 4 C4
SARAH LÍDIA PRADO DE AGUIAR PONTES Cravo 1º sem TP 2 C1
DÉBORA RIBEIRO Fortepiano 6º sem                  
LUCAS COSTA MERCADANTE Fortepiano AP I – 2º sem                  
ANANDA RODA DE MIRANDA Cordas Dedilhadas AP I – 1º sem
BIANCA MARQUES MILANDA Cordas Dedilhadas 8º sem MC 4 PC 2
CHRISTIANE NAPOLEAO Cordas Dedilhadas 8º sem HM 4 CP 2 MC 4 PC 1
IVAN ROBERTO DE OLIVEIRA JUNIOR Cordas Dedilhadas Concluiu CP 4 AN 2
FERNANDO MOREIRA DE LIMA Violino Barroco Concluiu           CP 1      
CARLOS EDUARDO DE SOUZA BARBOSA Viola da Gamba 6º sem MC 1 PC 4
GUSTAVO CARDAMONE CARLONI Viola da Gamba 6º sem HM 5 CP 1 MC 4
JAQUELINE ABASTO MACIAS Viola da Gamba Concluiu AN 2

 

 

 

PIANO CLÁSSICO

NOME CURSO NÍVEL TPI TP CORAL HA. HM. CP. AN. M.C P.C
AGHATA DA SILVA ROMUALDO Piano Clássico PIJ – 6º sem TPI 4 C4
ALESSANDRO ANDRÉS MAIA VIGNEAU Piano Clássico 3º sem TP 3 C3
ALINE CRISTINA BERALDO CAMILLO Piano Clássico 15º sem HA 3 HM 3 MC 8
AMANDA KETLIN FERREIRA Piano Clássico 3º sem TP 3
ANA BEATRIZ DE ANDRADE TREVISAN Piano Clássico PIJ – 3º sem
ANA BEATRIZ DE OLIVEIRA GUEDES Piano Clássico 10º sem TP 5 C4 MC 7
ANA CAROLINA ALMEIDA CASTRO Piano Clássico PIJ – 6º sem TPI 4 C4
ANA JÚLIA CARARO Piano Clássico 8º sem TP 5
ANA JÚLIA CERQUEIRA DE OLIVEIRA Piano Clássico 10º sem TP 2
ANA JULIA FERREIRA DE ALMEIDA Piano Clássico PIJ – 6º sem
ANA LAURA PINHEIRO COLASSO Piano Clássico 1º sem TP 1
ANA PAULA PEREIRA SANTOS Piano Clássico 12º sem HA 4 HM 4 MC 6
ANDREA NESI DOS SANTOS Piano Clássico 16º sem TP 6 C3 MC 3
ANGELA HELENA YAMAGUISHI MADEIRA Piano Clássico 2º sem TP 4 C3
ARIELLE CAROLINE BERALDO Piano Clássico Concluiu CP 4 AN 2
ARTHUR SOARES DOS REIS Piano Clássico PIJ – 10º sem TPI 8
ARTHUS CARVALHO ZANON Piano Clássico 4º sem TP 2 C4
BARBARA FLOR LOPES AGUIAR Piano Clássico PIJ – 9º sem TPI 6 C6
BEATRIZ PEREIRA HÉLIO Piano Clássico 9º sem TP 5
BEATRIZ RIBEIRO BASTOS Piano Clássico PIJ – 2º sem TPI 2 C2
BEATRIZ VIRGILLI DOMINGUES Piano Clássico 11º sem TP 6 MC 1
BENJAMIM COSTA BARRETTO Piano Clássico PIJ – 6º sem TPI 4 C4
BETZABETH MARIA PINTO SALAZAR Piano Clássico 16º sem HA 1 HM 1
BIANCA APARECIDA RAMOS MAZZEO Piano Clássico 6º sem TP 2 C2
BIANCA DA MOTA ALMEIDA Piano Clássico 6º sem TP 4 C6
BRENDA GABRIELE DOS SANTOS OLIVIÉRI Piano Clássico 18º sem HM 6 CP 2
BRUNA BARBOZA DIAS Piano Clássico 6º sem TP 4
BRUNA RIBEIRO GALRAO Piano Clássico Concluiu HM 6 CP 2
CARLOS GABRIEL LOPES DE QUEIROZ Piano Clássico 3º sem TP 2
CAROLINA BLOES MARTINS DA SILVA Piano Clássico PIJ – 2º sem TPI 2 C2
CAROLINE CIBELE RODRIGUES Piano Clássico 14º sem HM 6 CP 2
CAROLINE VILAS BOAS JUHAZ Piano Clássico 3º sem TP 3
CATARINA ZIVTSAC Piano Clássico PIJ – 5º sem TPI 2 C2
CESAR AUGUSTO DE SOUZA CARRERO Piano Clássico 16º sem HM 5 CP 1
CLARA CAPEZZUTO ABRAHAO Piano Clássico PIJ – 8º sem TPI 7
CLAUDIA DEL ROSARIO LIZÁRRAGA MENDOZA Piano Clássico 4º sem
DANIEL ANTONIO TORRES E ABRAO CORREA Piano Clássico PIJ – 9º sem TPI 3 C3
DANY GRANDE DO CARMO Piano Clássico 16º sem HM 5 CP 1
DEBORA LARISSA DA SILVA ROMUALDO Piano Clássico PIJ – 8º sem TPI 4 C4
EMANUELLA RUSSO OLIVEIRA Piano Clássico PIJ – 5º sem TPI 4 C4
EMILY DE CAMARGO MARTINHAO Piano Clássico PIJ – 9º sem TPI 3 C3
EMILY POMPEO EZEQUIEL Piano Clássico 2º sem TP 2
ENRICO BOLDRINI SOARES Piano Clássico 10º sem TP 3
ESTER GOMES DA ROCHA Piano Clássico 12º sem HA 4 HM 4 MC 5
FABILY BACARIN VIEIRA Piano Clássico 8º sem TP 5 C3
FELIPE GABRIEL XAVIER Piano Clássico PIJ – 3º sem
GABRIEL PRESTES DE SOUZA Piano Clássico 7º sem TP 3
GABRIELA FIGUEIREDO CAMPOS Piano Clássico AP II – 2º sem
GABRIELA ROCHA CAMARGO Piano Clássico PIJ – 4º sem TPI 2 C2
GABRIELLA DE MOURA Piano Clássico 14º sem TP 6 MC 4
GABRIELLY VITORIA DE ALMEIDA Piano Clássico PIJ – 9º sem TPI 3 C3
GEOVANNA ANTHONELLA QUEIROZ PERES Piano Clássico 2º sem TP 2 C2
GIOVANNA BRUSETTI CINTRA Piano Clássico Concluiu HA 4 HM 4
GIOVANNA FLAVIE VILLA NOVA DE FREITAS Piano Clássico 13º sem HA 1 HM 1 MC 3
GIOVANNA PINHEIRO SOARES Piano Clássico 2° Sem TP 2
GIOVANNI POMPEO EZEQUIEL Piano Clássico PIJ – 7º sem TPI 4 C4
GIULIA PINHEIRO COLASSO Piano Clássico PIJ – 2º sem
GIULIANNA MARTINS DE FARIA Piano Clássico 1º sem TP 1 C6
GRAZIELE PEREIRA ROSA Piano Clássico 15º sem HA 4 HM 4 MC 6
GUILHERME FRAZATTO SILVA Piano Clássico AP I – 2º sem HM 6 CP 4 AN 2
GUSTAVO ANTUNES MOREIRA Piano Clássico PIJ – 10º  sem TPI 1 C1
GUSTAVO COSTA DE ANDRADE Piano Clássico 11º sem TP 6 C6 MC 1
GUSTAVO GRANDINE Piano Clássico PIJ – 1º Sem
HÁGIA SOPHIE CARVALHO JULIAN Piano Clássico PIJ – 6º sem TPI 3 C3
HELENA SOARES VILLA NOVA Piano Clássico PIJ – 10º sem TPI 9
HENRIQUE DO VALE FERNANDES Piano Clássico 1º sem TP 1 C4
HENRIQUE XAVIER DA SILVA KANÔ VIRANDO Piano Clássico 2º sem TP 2
IRIS TURELI MARTINHO Piano Clássico 12º sem HA 3 HM 3 MC 3
ISABELA DO CARMO ALMEIDA Piano Clássico 14º sem HA 2 HM 2 MC 7
ISABELLA MIRANDA DE SOUZA Piano Clássico 2º sem TP 2 C4
ISABELLY FRANCINI ANTONIO Piano Clássico 9º sem TP 4
ISIS ADUM DOS SANTOS Piano Clássico 14º sem HA 1 HM 1 MC 4
IZABELA VITÓRIA DE PAULA ANTUNES Piano Clássico PIJ – 8º sem TPI 4 C4
IZABELLA VALENTINA BUENO CRISTOFALO Piano Clássico PIJ – 6º sem TPI 4 C4
IZABELLY POLISELI DE OLIVEIRA Piano Clássico PIJ – 8º sem TPI 4 C4
JEAN VICTOR GONÇALVES CLETO Piano Clássico PIJ – 6º sem TPI 2 C2
JOAO PEDRO MUTO CISOTTO Piano Clássico 5º sem TP 4
JOÃO VICTOR DOMINGUES DA SILVA Piano Clássico 9º sem TP 6 C6
JOÃO VICTOR SHINZATO COSTA VALLE Piano Clássico PIJ – 5º sem
JONAS MAGALHÃES LOPES Piano Clássico 12º sem TP 4 C3 MC 2
JOSÉ RENATO RUIZ MARANHÃO Piano Clássico 12º sem HA 2 HM 2 MC 6
JULIA HENRIQUE TABORDA DE LIMA Piano Clássico PIJ – 6º sem TPI 3 C3
JULIANA ALVES DE SOUZA SANTOS Piano Clássico 13º sem HA 1 HM 1
KAUANY PAULINO MIRANDA Piano Clássico 1º sem TP 1
KIMBERLY VITÓRIA DE OLIVEIRA CAMARGO Piano Clássico 3º sem TP 2 C4
LARA ELOISA DOS SANTOS DE OLIVEIRA Piano Clássico 18º sem C4 HA 3 HM 3
LARISSA ANDRADE SANTOS Piano Clássico 1º sem TP 1 C6
LARISSA FAKRI GOMES TREVIZAN Piano Clássico PIJ – 10º sem TPI 6 C6
LARISSA TEIXEIRA ANUNCIAÇÃO Piano Clássico 4º sem TP 4 C4
LAURA AMELIE MATOS DA SILVA Piano Clássico 1º sem TP 1 C6
LAURA ROMUALDO PRATES Piano Clássico 2º sem TP 2
LAURA VITORIA ROCHA SOUZA Piano Clássico PIJ – 3º sem TPI 2 C3
LAVINYA MELLO DE SOUZA Piano Clássico 10º sem TP 4
LEONARDO GUIMARÃES STOCCO Piano Clássico 16º sem HM 4 CP 1 MC 6
LEOPOLDO DA SILVA SOARES DE OLIVEIRA Piano Clássico 11º sem HA 4 HM 4 MC 5
LINDA YASMIN ANDREOLI MESSIAS Piano Clássico 7º sem TP 4
LIVIA MARIA MOREIRA DE ARAUJO MARTINS Piano Clássico 1º sem TP 1 C1
LÍVIA ROMUALDO PRATES Piano Clássico PIJ – 10º sem TPI 6 C6
LORRAINE GREGÓRIO DE OLIVEIRA Piano Clássico AP I – 1º sem
LUCAS WAGNER DE MELO FOGAÇA Piano Clássico PIJ – 7º sem TPI 1 C1
LUIZA VEIGA GOULART DA SILVEIRA Piano Clássico PIJ – 10º  sem TPI 6 C6
MAISA CRISTINA BARRO Piano Clássico 14º sem HA 4 MC 8
MANUELLY DOS SANTOS VIEIRA Piano Clássico PIJ – 10º sem TPI 1 C1
MARIA EDUARDA DE QUEIROZ LOPES Piano Clássico PIJ – 5º sem
MARIA EDUARDA MARELLA BISPO Piano Clássico PIJ – 8º sem TPI 4 C4
MARIA EDUARDA MOTA DA CRUZ Piano Clássico 7º sem TP 3
MARIA EDUARDA SANDEI SOTILO Piano Clássico 3º sem TP 3
MARIA EDUARDA VIEIRA FERNANDES Piano Clássico PIJ – 4º sem TPI 2 C2
MARIA LUÍSA ANTULINI ALBERTONI Piano Clássico PIJ – 8º sem TPI 4 C4
MARIA LUIZA DE CAMARGO F. DE MELO Piano Clássico PIJ – 6º sem
MARIA LUIZA FERNANDES  DA LUZ Piano Clássico PIJ – 8º sem TPI 4 C4
MARIA ROBERTA DE ALMEIDA PEDROSO Piano Clássico PIJ – 7º sem TPI 4 C4
MARINA PEDROZA LION Piano Clássico AP I – 2º sem HA 2 HM 2 MC 6
MARJORIE CAROLINE TIEMI MATHUY MARIANO Piano Clássico 15º sem CP 3 AN 1
MATHEUS DA SILVA OLIVEIRA AMORIM Piano Clássico 8° Sem TP 4
MATHEUS PAES DE CAMARGO VIEIRA Piano Clássico 3º sem TP 4
MAYARA CONFORTINI MACHADO Piano Clássico 14º sem HM 5 CP 1 MC 4
MICAEL VICTORINO DE ARAUJO Piano Clássico 2º sem TP 5
MICHELLE ALIXANDRE DE REZENDE Piano Clássico 16º sem
MIDIAN CASTILHEIRO PALMA GONÇALVES Piano Clássico 7º sem TP 4 C4
MIGUEL DE OLIVEIRA VIANA Piano Clássico PIJ – 3º sem
MILENE DE SOUZA DIAS Piano Clássico 18º sem HA 4 HM 4
MIRELA VIANNA OLIVEIRA PINTO Piano Clássico PIJ – 10º sem TPI 6 C6
MISAELLY BEZERRA DE MELO SILVA Piano Clássico 2º sem TP 2 C2
NAHYDA MILIORINI Piano Clássico PIJ – 6º sem TPI 2 C2
NATHALIA DE GODOI CARLOS  PINTO Piano Clássico 16º sem HA 2 HM 2 MC 7
NICOLY FLORENTINO GALAVOTI PAES Piano Clássico 8º sem TP 4
NICOLY MILIORINI Piano Clássico PIJ – 9º sem TPI 2 C2
NYCKOLLY SHELLEY P. A. DA C. PEREIRA Piano Clássico 10º sem TP 5 MC 3
OSCAR ALEJANDRO ALDAMA GALLI Piano Clássico Concluiu CP 3 AN 1 MC 5
PABLO FELIPE CORREA SALES Piano Clássico 14º sem HA 3 HM 4 MC 7
PEDRO DAL PICOLO OCTÁVIO Piano Clássico PIJ – 5º sem TPI 2 C2
PEDRO GABRIEL DE CAMARGO BORGES Piano Clássico 1º sem TP 2
PEDRO HENRIQUE LEITE DE OLIVEIRA Piano Clássico PIJ – 5º sem TPI 3 C3
PEDRO HENRIQUE SILVA OLIVEIRA Piano Clássico PIJ – 9º sem TPI 4 C4
POLIANA FERREIRA SILVA Piano Clássico PIJ – 6º sem TPI 3 C4
RAFAEL HENRIQUE CAMARGO DE OLIVEIRA Piano Clássico 11º sem HA 1 HM 1 MC 1
RAFAELA APARECIDA VIEIRA DOS SANTOS Piano Clássico 13º sem TP 6 MC 3
RAQUEL CASTILHEIRO PALMA GONÇALVES Piano Clássico PIJ – 7º sem TPI 2 C3
RAQUEL HELENA DE MENDONÇA M. PLÁCIDO Piano Clássico 4º sem TP 4 C4
REBECA OLIVEIRA FERRANTE Piano Clássico PIJ – 10º sem TPI 1 C1
REBECCA CRISTINA SANTOS SILVA Piano Clássico 13º sem HM 5 CP 1 MC 5
REBECCA MELGAREJO VERGANI Piano Clássico PIJ – 3º sem TPI 1 C1
REBEKA DEVAI GAU Piano Clássico 13º sem HA 3 HM 3 MC 2
RODRIGO BENEDITO DOS SANTOS Piano Clássico 8º sem TP 5 C4
RONY NICOLAS BATISTA BARBOZA Piano Clássico 2º sem TP 2 C2
RUTE HELEM LORENA PAES LEITE Piano Clássico 3º sem TP 2 C5
RYAN PABLO JOSÉ BUENO Piano Clássico 2º sem TP 3 C2
SAMARA DAMAS VIEIRA Piano Clássico PIJ – 10º sem TPI 3 C3
SAMIRA DINIZ NEME Piano Clássico PIJ – 4º sem
SARAH ARCANJO URIOSTE Piano Clássico 2º sem HA 4 HM 4
SILAS MARQUES DE SOUZA Piano Clássico 1º sem TP 1 C6
SOFIA CALEGARI DE CAMARGO Piano Clássico PIJ – 4º sem TPI 4 C4
SOFIA FRANCO GRANDO Piano Clássico 8º sem TP 4
UZIEL SILVA RAMOS Piano Clássico 8º sem TP 4 C3
VALLENTINA ARENA  DA SILVA Piano Clássico 3º sem TP 3 C6
VICTOR ALVES ROLIM SOARES Piano Clássico 18º sem
VICTORIA IGNEZ SCUDELLER SILVA Piano Clássico 11º sem HA 1 HM 1 MC 1
VINICIUS PEREIRA DE ANDRADE Piano Clássico 8º sem C4 HA 1 HM 1
VITOR DE OLIVEIRA TELES Piano Clássico PIJ – 8º sem TPI 4   C4            
VITORIA DE OLIVEIRA SCHORR Piano Clássico 1º sem   TP 1 C1            
WAGNER DE MOURA VILLAS BOAS Piano Clássico 2º sem   TP 3              
WILLIAM VILAS BOAS JUHAZ Piano clássico 16º sem       HA 2 HM 2     MC 7  
YASMIN RODRIGUES PENATTE Piano Clássico PIJ – 8º sem TPI 5   C5            
YOHANNAH DIAS OLIVEIRA Piano Clássico PIJ 4 TPI 4   C4            

 

 

 

HARPA

NOME CURSO NÍVEL TPI TP CORAL HA. HM. CP. AN. M.C P.C
BARBARA DE PAULA LOURENÇO ESCARANARO Harpa 2º Sem TP 2 C2
BRENDA GABRIELE DOS SANTOS OLIVIERI Harpa 15º sem MC 8
DIEGO DE ASSIS SANTOS Harpa 11º sem MC 2
GIOVANA SANCHES MARTINS Harpa AP I – 2º sem
JONAS MAGALHÃES LOPES Harpa 1º sem
MARIUCHA CÁCERES DELCI Harpa 4º sem TP 4 C4
NICOLLI MIRANDA DE CAMARGO Harpa 1º sem TPI 4 C5
RAFAELA SAMPAIO MOURA PERES Harpa 1° Sem TPI 2   C2            

 

 

 

REGÊNCIA DE BANDA

NOME CURSO NÍVEL TPI TP CORAL HA. HM. CP. AN. M.C P.C
ALEXANDRE BARBOSA DA COSTA Regência de Banda AP I – 2º sem CP 2
CHRISTIAN RICARDO GUERRERA DOS REIS Regência de Banda 4º sem
ELAINE APARECIDA GARCIA Regência de Banda 2º sem HA 3 HM 5
ELIAS MENDES PEREIRA Regência de Banda 2º sem HA 4 HM 6
EZEQUIAS DOMINGUES DA SILVA Regência de Banda 4º sem
HENRIQUE DE CAMPOS MACHADO Regência de Banda AP II – 2º sem
IÚRI GHENO Regência de Banda 4º sem CP 2 AN 2
JEFFERSON GONÇALVES MUNHOZ Regência de Banda 2º sem
JESSÉ EDUARDO FRANCISCO Regência de Banda 2º sem
JULIANO RODRIGO BAPTISTA DE MORAES Regência de Banda 2º sem HA 3 HM 5
MAIKEL ANTONIO MORELLI Regência de Banda 4º sem
MARCIO ANTONIO DA SILVA Regência de Banda 4º sem HA 3
MARCOS ROGERIO SANTO PEDRO Regência de Banda 3º sem HA 4 HM 6
MAYARA SALLES Regência de Banda AP II – 2º sem
ROGÉRIO CIPRIANO LEITE Regência de Banda 4º sem HA 3 HM 5
VANDERLEI GONÇALVES DE SOUZA JUNIOR Regência de Banda 4º sem       HA 3 HM 5        

 

 

 

REGÊNCIA CORAL

NOME CURSO NÍVEL TPI TP CORAL HA. HM. CP. AN. M.C P.C
CARLOS VENTURA MARQUES Regência de Coral 4º sem CP 2 AN 1
ELICE FREITAS DOS SANTOS ROCHA Regência de Coral 2º sem HA 2 HM 2
LUIS FELIPE DA SILVA Regência de Coral 1º sem
PAULO VITOR PREVIATTO MATIAS Regência de Coral 4º sem HA 2 CP 1
THAMY CAROLINE GLAUZER DA SILVA Regência de Coral 4º sem
WILLIANS INDALECIO DE SOUZA Regência de Coral 4º sem           CP 1 AN 1    

 

 

 

VIOLA CAIPIRA

NOME CURSO NÍVEL TPI TP CORAL HA. HM. CP. AN. M.C P.C
ALISON WILLIAM MACHADO Viola Caipira 1º sem   TP 1 C1            
AMADEU PINTO DE MORAES Viola Caipira 1º sem   TP 1 C1            
ANISIO RODRIGUES JUNIOR Viola Caipira 1º sem   TP 1 C1            
ÁTILA RAMIREZ DA SILVA Viola Caipira 1º sem   TP 1 C1            
DIOGO RODRIGUES DA CUNHA Viola Caipira 1º sem   TP 1 C1            
ERALDO APARECIDO DE ALMEIDA Viola Caipira 1º sem   TP 1 C1            
ESIO SERAFIM SOUZA Viola Caipira 1º sem   TP 1 C1            
FELIPE ANTONIO ROLDÃO Viola Caipira 1º sem   TP 1 C1            
GABRIEL MIQUELINO LIMA Viola Caipira 1º sem   TP 1 C1            
LUIZ ANTONIO DE BARROS Viola Caipira 1º sem   TP 1 C1            
ODAIR CARDOSO JUNIOR Viola Caipira 1º sem   TP 1 C1            

 

 

 

VIOLÃO CLÁSSICO

NOME CURSO NÍVEL TPI TP CORAL HA. HM. CP. AN. M.C P.C
ADAM PONCIANO BARBOSA Violão Clássico 7º sem TP 5 MC 1 PC 1
ADRIAN LUAN CEARÁ OLIVEIRA Violão Clássico 3º sem TP 3 C3
ALESSANDRO ZACARIAS Violão Clássico 4º sem TP 3 C3
ALEXANDRE ANTONIO HARTUNG JUNIOR Violão Clássico 13º sem HM 5 CP 1 MC 7
ALICE SALATTI VISCIGLIA DE BRITO Violão Clássico VI -2º sem
ALTINO AGUERA DE GOES BARBOSA Violão Clássico 8º sem TP 6 MC 1 PC 1
AMANDA LIMA HELEODORO FELIX Violão Clássico  8º sem HA 2 HM 1 MC 3 PC 3
AMEER NIDAL ELBAH Violão Clássico 2º sem TP 4 C2
ANA JULLIA DOS SANTOS PAULINO Violão Clássico VI -2º sem
ANA LAURA DA SILVA SOUZA Violão Clássico 3º sem TP 3 C3
ANDRE MATHEUS DE SOUZA Violão Clássico 3º sem TP 2 C2
ANDRIAN BISMARKC LEITON VEGA Violão Clássico 10º sem HA 3 HM 1 MC 5
ANGELO BOLDRINI SOARES Violão Clássico VI 6 TPI 2 C1
ANNA CAROLINE ALCEBIADES JARDIM Violão Clássico 2º sem TP 2
BEATRIZ ALVES RIBEIRO Violão Clássico VI -6º sem TPI 6 C6
BEATRIZ DE OLIVEIRA VICENTE Violão Clássico 2º sem TP 2 C2
BIANCA MARQUES MILANDA Violão Clássico Concluiu HM 6 CP 2 MC 7 PC 6
BIANCA RAMOS DINO Violão Clássico 10º sem TP 5
BRUNO DE CAMPOS PAES Violão Clássico VI -2º sem TPI 1 C2
CAIO PAVANI DE ANDRADE Violão Clássico 11º sem HM 5 CP 2 MC 6
CAMILA MANENTE TOMAS Violão Clássico 14º sem HA 2 HM 2
CARLOS EDUARDO CECATTO DA FONSECA Violão Clássico VI -4º sem TPI 5 C4
CARLOS EDUARDO DE SOUZA BARBOSA Violão Clássico AP I – 2º sem
CARLOS EDUARDO DE SOUZA RODRIGUES Violão Clássico VI -2º sem TPI 3 C2
CAROLINE OLIVEIRA DE PAULA Violão Clássico 6º sem TP 4 C4
CESAR AUGUSTO RAMOS Violão Clássico 2º sem TP 2 C2
CLARA FERNANDES SILVA Violão Clássico VI -3º sem TPI 2 C2
CLARA ZOÉ SCHMITT KRAIEVSKI Violão Clássico VI -3º sem TPI 2 C2
CRISTHIAN DA SILVA ESQUITINI Violão Clássico VI -5º sem TPI 3 C3
DANIEL JOSÉ MATHEISKI ALKMIM Violão Clássico VI -2º sem
DANIEL VITORINO D’ AVILA Violão Clássico VI -2º sem TPI 2 C2
DAVI BASTOS DE TOLEDO Violão Clássico VI -2º sem
DAVID CAMARGO CHECCHI DE MOURA Violão Clássico VI -2º sem TPI 1 C2
DÉCIO RODRIGUES DO PRADO JÚNIOR Violão Clássico 2º sem TP 2 C2
DIOGO DA LUZ DEVES Violão Clássico 6º sem C6 HA 2 HM 2
EDUARDO AUGUSTO DE SOUZA Violão Clássico Concluiu HM 6 CP 1 MC 5
EDUARDO COELHO PELLEGRINO Violão Clássico 1º sem TP 1 C2
ELI JUNIOR SOUSA NEVES Violão Clássico 1º sem TP 1 C4
ELIABE GABRIEL DE OLIVEIRA CORREA Violão Clássico 2º sem TP 1 C1
ELIZA BERTOLACCINI DE AZEVEDO Violão Clássico VI -3º sem TPI 2 C2
EMANUELE APARECIDA RODRIGUES FOGACA Violão Clássico 6º sem TP 5 C5
EMANUELLY CARNEIRO RODRIGUES Violão Clássico VI -2º sem TPI 1 C2
EMERSON LANDE JUNIOR Violão Clássico 9º sem TP 4 C3 MC 3 PC 3
EMILIE AGUERA DE GOES BARBOSA Violão Clássico VI -2º sem TPI 2 C2
ENZO PILLE Violão Clássico 2º sem TP 2 C2
EVERSON SOUZA DA SILVA Violão Clássico 2º sem C2
FABIANO JÚNIOR MARCELINO Violão Clássico Concluiu MC 4
FAGNER LUCAS RODOLFO Violão Clássico 11º sem HA 4 HM 4 MC 5 PC 5
FELIPE GABRIEL DE SOUZA Violão Clássico 8º sem TP 4 C3 MC 1 PC 1
FELIPE POLES PLATE Violão Clássico VI -3º sem TPI 3 C3
FERNANDA PRESTES LISBOA Violão Clássico 5º sem TP 2
FERNANDO THIAGO DA SILVA Violão Clássico 12º sem HA 4 HM 4 MC 8
FIRMINO CALIXTO DA ROSA NETO Violão Clássico 2º sem TP 3 C3
FRANCISCO CAPEZZUTO ABRAHAO Violão Clássico VI -4º sem
GABRIEL AUGUSTO VENÂNCIO S. DE OLIVEIRA Violão Clássico 6º sem TP 5
GABRIEL LACERDA Violão Clássico 14º sem HM 4 CP 1
GABRIELA SOARES PEREIRA Violão Clássico VI -6º sem TPI 4 C4
GABRIELLE COGGO Violão Clássico 6º sem TP 6 C5
GABRIELLE FELIX CARDOSO Violão Clássico VI -3º sem TPI 3 C3
GABRIELLY DE PAULA ALMEIDA Violão Clássico 4º sem TP 3
GEILSON DOS SANTOS BRITO Violão Clássico 9º sem TP 6 C6 MC 3 PC 2
GIOVANNA RAFAELLY DOS SANTOS SILVA Violão Clássico VI -2º sem TPI 2 C2
GIULIANA FIDELIS CORRÊA Violão Clássico 4º sem TP 1 C4
GIUSEPPE GALANTE NETO Violão Clássico 8º sem TP 4 C2 MC 1 PC 1
GUILHERME GONÇALVES BIASAN Violão Clássico 4º sem TP 4
GUILHERME JENSEN MENDES Violão Clássico 1º sem TP 1 C4
HEMERSON LOPES PEREIRA VIANA Violão Clássico 2º sem TP 2 C2
HICARO FERREIRA RODRIGUES Violão Clássico 7º sem HA 2 HM 2 MC 4 PC 2
IAGO BOCARDI FERREIRA Violão Clássico VI -6º sem TPI 3 C3
IGOR HENRIQUE OLIVEIRA NOGUEIRA Violão Clássico 12º sem HM 4 CP 1
ISABELA BOSSO SILVEIRA Violão Clássico VI -2º sem TPI 2 C2
ISABELA MORENO LOPES PEREIRA Violão Clássico 11º sem HA 2 HM 2 MC 4 PC 5
ISABELLA MIRANDA SILVA Violão Clássico VI -2º sem TPI 2 C2
ISABELLA MORAIS DE ARRUDA Violão Clássico VI -1º sem
ISABELLY CARNEIRO RODRIGUES Violão Clássico VI -2º sem TPI 1 C2
JACK ASSIS Violão Clássico 9º sem TP 3 C3 MC 1 PC 2
JEFFERSON GONÇALVES MUNHOZ Violão Clássico Concluiu CP 3 AN 1
JENIFER APARECIDA DE LIMA Violão Clássico 12º sem HA 4 HM 4
JOÃO FELIPE GRAF ALVARENGA Violão Clássico 13º sem HA 2 HM 2 MC 5
JOÃO HENRIQUE MUNHOZ Violão Clássico 6º sem TP 5 C5
JOÃO PAULO GOUVEIA DA SILVA LOUREIRO Violão Clássico VI -4º sem TPI 4 C4
JOÃO VICTOR DA CRUZ ANDRADE Violão Clássico VI -3º sem TPI 3 C3
JOAO VITOR SIQUEIRA DE SOUZA Violão Clássico 8º sem TP 5 C4 MC 2 PC 2
JONATHAN DE CAMPOS OLIVEIRA Violão Clássico 9º sem HA 1 HM 1 MC 5 PC 5
JOSE ARIEL DE OLIVEIRA Violão Clássico 7º sem TP 6 MC 2 PC 2
JOSÉ FELIPE MOREIRA TOLOI Violão Clássico 4º sem TP 4 C4
JOSÉ RAFAEL DE OLIVEIRA Violão Clássico 8º sem HA 1 HM 1 MC 2 PC 2
JUAN CARLOS JOSÉ BUENO Violão Clássico 14º sem HA 4 HM 4 MC 6
JULIA MATOS AMARAL Violão Clássico VI -4º sem TPI 3 C4
JULIANA AVALLONE VIEIRA Violão Clássico VI -6º sem TPI 2 C3
JULIANA DE ALMEIDA SILVEIRA Violão Clássico 3º sem TP 3 C3
JUNIOR CESAR RODRIGUES Violão Clássico 5º sem TP 3 C3
KARINA MIRANDA SAITO Violão Clássico 2º sem TP 2 C2
KELVYN VERDILE RIBEIRO Violão Clássico 2º sem TP 2 C2
LARA GONÇALVES BIASAN Violão Clássico VI -4º sem TPI 4 C4
LARISSA GONÇALVES DA SILVA NOGUEIRA Violão Clássico VI -3º sem TPI 3 C3
LAURA ALCANTARA SOUZA Violão Clássico 1º sem TP 1 C4
LEANDRO PAULINO DE OLIVEIRA Violão Clássico VI -4º sem TPI 4 C4
LEONARDO BARBOSA Violão Clássico 11º sem TP 6 C6 MC 6 PC 4
LEONARDO DE JESUS PROENÇA Violão Clássico Concluiu HA 3 HM 4
LORENA COSTA DE OLIVEIRA Violão Clássico VI -º sem TPI 4 C4
LORENA RUMIN Violão Clássico VI -2º sem TPI 4 C4
LUCAS BIGAS Violão Clássico 4º sem TP 5 C4
LUCAS GIRO Violão Clássico 2º sem TP 2 C2
LUCAS HENRIQUE DE SOUSA AGUIAR Violão Clássico 8º sem HA 3 HM 3 MC 1 PC 3
LUCAS IAN DE CAMARGO BORGES Violão Clássico VI -6º sem TPI 2 C2
LUCAS MORAES MOTA Violão Clássico VI -5º sem TPI 4 C5
LUCAS VINÍCIUS DE CAMPOS GALVAO Violão Clássico VI -3º sem TPI 2 C2
LUIS FELIPE KERCHE DE ALMEIDA SOUZA Violão Clássico 2º sem TP 3 C2
MARCOS ANDRÉ BUENOS DOS SANTOS Violão Clássico 4º sem TP 5 C4
MARCOS PAULO COUTO BATAGIN Violão Clássico 7º sem TP 4 C4
MARIO ADIMIR PATREZE JUNIOR Violão Clássico 9º sem TP 5 C2 MC 2 PC 1
MATEUS DE LIMA ZACARIAS Violão Clássico 6º sem TP 2 C3
MATEUS HENRIQUE DE OLIVEIRA FOGAÇA Violão Clássico Concluiu CP 3 AN 1
MATHEUS MENDES MANTOVANI Violão Clássico 12º sem HA 3 HM 4 MC 5 PC 6
MAURICIO MENDES DE SOUZA Violão Clássico 9º sem TP 5 C4 MC 1 PC 3
MIGUEL SOARES RIBEIRO Violão Clássico VI -3º sem TPI 3 C3
MILENA POLES Violão Clássico 8º sem HA 1 HM 1 MC 3 PC 3
MILLENA FERNANDES SOARES Violão Clássico VI -2º sem TPI 2 C2
MIZAEL SOUZA DINIZ TENORIO Violão Clássico 2º sem TP 1 C2
MURILO ANTONIO CARRIEL Violão Clássico 10º sem TP 5 C5 MC 1 PC 4
NEI ANTONIO BITTAR DE CARVALHO Violão Clássico 14º sem HA 2 HM 2
NICOLLY FHERNANDA DA COSTA SILVA Violão Clássico 5º sem TP 4 C6
NICOLLY RAFHAELA VALENTIM DINIZ Violão Clássico VI -4º sem TPI 4 C4
OSMAR DE SOUZA BETARELLO Violão Clássico 8º sem TP 4 C4 MC 2 PC 2
OTAVIO CORREA ALMEIDA Violão Clássico 4º sem TP 4 C6
PABLO THOMÉ DE LIMA Violão Clássico 14º sem HA 4 HM 4
PEDRO CARLOS DE MORAES LOPES Violão Clássico 14º sem HA 1 HM 2 MC 7
PEDRO FLORIANO CAMARGO SANTOS Violão Clássico 13º sem HM 5 CP 1 MC 6
PEDRO ISAQUE SILVEIRA AGOSTINI Violão Clássico VI -2º sem
PEDRO MACEDO PAULA Violão Clássico VI -6º sem TPI 6 C6
PEDRO MAZZER CASAGRANDI ROCHA Violão Clássico VI -4º sem TPI 4 C4
POLLYANA ANTUNES DE OLIVEIRA Violão Clássico 2º sem TP 1 C2
RAFAEL VIEIRA DOS SANTOS Violão Clássico 12º sem HA 4 HM 4 MC 6 PC 6
RAPHAELLA CONCEIÇÃO FIDELIS Violão Clássico VI -6º sem TPI 7
RAWENY RODRIGUES DE LIMA Violão Clássico 9º sem HA 1 HM 1 MC 3 PC 3
RAY ELEÚTERIO DIAS Violão Clássico VI -4º sem TPI 4 C4
RENAN WILSON FREIRE LOPES Violão Clássico 6º sem TP 4 C4
RENATO GODOI Violão Clássico 4º sem TP 3 C3
ROGERIO FERREIRA DE SOUZA Violão Clássico Concluiu PC 5
SOPHIA FIORAVANTI TRINDADE Violão Clássico VI -3º sem TPI 2 C2
SOPHIA GABRIELA DOS SANTOS Violão Clássico VI -4º sem TPI 4 C4
SOPHIA LETICIA DOS SANTOS Violão Clássico VI -6º sem TPI 4 C5
SOPHIA VIEIRA LIMA DE SOUZA Violão Clássico VI -2º sem TPI 2 C2
TALES LOPES BORGES Violão Clássico VI -1º sem
THALES CAMARGO GONÇALVES Violão Clássico VI -2º sem
THEO FARIA GOMES DE OLIVEIRA Violão Clássico VI -2º sem
TIAGO AUGUSTO MARCOS Violão Clássico 9º sem HA 2 HM 2 MC 7 PC 6
VANESSA CRISTINA CORREA MAGALHAES Violão Clássico 11º sem HA 1 HM 1 MC 4 PC 5
VICTOR HENRIQUE MEDEIROS CUSTODIO Violão Clássico 12º sem HA 2 HM 2 MC 6 PC 4
VICTÓRIA GABRIELA GUTIERRES DE LIMA Violão Clássico 4º sem TP 3
VINÍCIUS GONÇALVES BIASAN Violão Clássico 4º sem TP 3 C4
VINICIUS LOURENÇO ZANINI Violão Clássico VI -2º sem
VINÍCIUS STABILE SARUBBI Violão Clássico VI -2º sem TPI 2 C2
VITÓRIA DE LIMA PEIXOTO Violão Clássico VI -6º sem TPI 6 C6
WAGNER ALEXANDRE RIBEIRO Violão Clássico 2º sem TP 2 C2
YGOR PATRICK GUALIUME MARQUES Violão Clássico 12º sem CP 3 AN 1 MC 6 PC 6
YUMA RAGASSI SILVA Violão Clássico 12º sem       HA 3 HM 3     MC 5  

 

 

Agência Digimeta