Secretaria da Cultura
5º Seminário de Regência
Institucional 6
Institucional 5
Institucional 4
Institucional 3
Institucional 2
Banner Institucional 1

Lista das renovações de matriculas deferidas para o 2º semestre/2017. Área de MPB E JAZZ

Lista das renovações de matriculas deferidas para o 2º semestre de 2017, com as respectivas disciplinas que cada aluno deverá agendar.

 

A semana de agendamentos das aulas acontecerá de 7 a 10 de agosto na Unidade 2.

O calendário de agendamentos está publicado no site – espaço do aluno.

 

Dúvidas e/ou informações, favor comparecer na secretaria, pelo e-mail ou telefones:

secretaria@conservatoriodetatui.org.br

Telefones: (15) 3205-8443/8448/8447.

 

A Secretaria – AACT.

 


Legenda:
T – Teoria / P – Percepção / H – Harmonia / IM – Improviso / HM – História da Música / PC – Prática de Conjunto / A – Arranjo,
PER – Percussão Complementar / IH – Instrumento Harmônico / R – Ritmos


 

MPB/ JZZ: (Baixo elétrico, Bateria, Canto, Clarinete, Flauta Transversal, Guitarra, Percussão, Piano, Saxofone, Trombone, Trompete e Violão)

 

ALUNO (A) CURSO – MPB NÍVEL TEORIA PERCEPÇÃO HARM. IMPROVISO H.M P.C ARRANJO P. COMP. INST.HARM RITMOS
GLAUBER PONTES DE CARVALHO PINTO Baixo Acústico 3º sem P3 H3 PER 2
ALEX ZANOTELLI Baixo elétrico 13º sem PC9 A3 PER2 R2
ANDRE FELIPE DE LIMA Baixo elétrico 2º sem P2 H1 PC2
ARTHUR PEIXOTO FINAL Baixo elétrico 3º sem P2 H1
ARTHUR QUIRINO DE SOUZA FOGAÇA E SILVA Baixo elétrico 9º sem P3 H4 PC5 IH2
BRUNO RODRIGO DOS SANTOS PINELI Baixo elétrico 13º sem P3 HM2 PC10 A3 PER2
CAIO CÉSAR FORTUNATO SILVA Baixo elétrico 3º sem T1
CARLOS ALBERTO FERREIRA DA SILVA Baixo elétrico 3º sem P2 H2
DIEGO VARGAS PINHEIRO DA CRUZ Baixo elétrico 6º sem P2 H3 PC2
FRANCIS DOUGLAS DA SILVA INACIO Baixo elétrico 7º sem P4 H4 PC3 PER2
GABRIEL BIEL LEMOS Baixo elétrico 6º sem P2 H2 PC3
GRACINO JOSÉ DA SILVA Baixo elétrico 9º sem HM1 PC5
GUILHERME DERIGI AMBRÓZIO Baixo elétrico 13º sem PC8 A1 R2
GUSTAVO DA SILVA ARRUDA Baixo elétrico 2º sem P2 H2
JOÃO PEDRO APARECIDO DA SILVA Baixo elétrico 8º sem P4 PC3
JOÃO VITOR PEREIRA FERRARI Baixo elétrico 5º sem P4 H4 HM4 PC2
LEANDRO GODOY DE OLIVEIRA Baixo elétrico 12º sem HM3 PC8 A2 R2
LUCAS MACHADO DOS SANTOS Baixo elétrico 7º sem P4 HM2 PC1
LUIZ GUSTAVO NAVARRO Baixo elétrico 9º sem P3 H4 PC3 PER2
MANUELA VINCENZI Baixo elétrico 6º sem P2 H3 PC1 PER2
MATEUS BOMBO SANTOS Baixo elétrico 3º sem
MATHEUS JURGEN FRANZ Baixo elétrico 10º sem P2 HM1 PC7 R2
RAFAEL DE ANDRADE MENDES Baixo elétrico 11º sem HM1 PC7 A1
RODRIGO ANDRADE DA SILVA Baixo elétrico 6º sem P3 H3 PC2 IH2
ROGÉRIO LEANDRO LIMA ROSA Baixo elétrico 8º sem P3 H3 PC4
SÉRGIO MIGUEL DO PRADO FIGUEIREDO FILHO Baixo elétrico 13º sem A2 IH1
THALES MARTINS Baixo elétrico 9º sem P3 H2 PC5
THIAGO VICTOR DA SILVA Baixo elétrico 11º sem HM1 PC7 A1
WANDERLEI CARLOS PEREIRA Baixo elétrico 8º sem P4 H4 PC4 PER2 IH2
ADRIANO DIAMARANTE DE OLIVEIRA GOMES Bateria 4º sem T2 IH2
ALANDENILSON GASPARELLO RAMOS Bateria 8º sem H1 PC4
ANDRÉ BANDEIRA DE OLIVEIRA LUCKNER Bateria 6º sem P3 HM3 PC2
ANDRÉ MAIA GARRIDO TEBET Bateria 5º sem P2 H2 PC1
ANDRÉ TAVARES TEIXEIRA Bateria 8º sem P3 PC3
ANNDERSON NUNES RATO Bateria 7º sem PC3 IH2
BRUNO BRUNAYKOVICS Bateria 11º sem P3 H3 HM3 PC7 IH2 R2
CAIO BARTOLOMEU Bateria 10º sem P3 H3 PC6
CAROLINE ALVES LIMA DE CASTRO LEITE Bateria 14º sem PC10
CLEYTON DE MENEZES DORES Bateria 6º sem HM2 PC2 IH2
DAVI GUTIERRES PIZELLI Bateria 8º sem P2 PC4
DAVID DE LUCCA OLIVEIRA Bateria 6º sem P1 H1 PC1
DIOGO RODRIGUES SABINO PEREIRA Bateria 12º sem PC7 IH2
EDER LUIZ MANTZ JUNIOR Bateria 8º sem PC5
ERIK CREPALDI PEREIRA Bateria 14º sem HM2 PC10 R2
ESTELA NUNES PESSOA Bateria 2º sem H2
FEDERICO MOSCA Bateria 13º sem HM2 PC8 IH2
FERNANDO DOS SANTOS GARCIA Bateria 12º sem P2 HM2 PC7 IH2
GABRIEL MORETTI TIVO Bateria 5º sem T2 PC1
GABRIEL SOUSA DE OLIVEIRA Bateria 7º sem H2 PC3
GUILHERME AFONSO DE OLIVEIRA Bateria 7º sem PC3
GUILHERME FERNANDES FREITAS DE JESUS Bateria 8º sem P2 H2 PC4
GUILHERME PEZZENTE PINTO Bateria 1º sem
GUILHERME PINTO DE OLIVEIRA Bateria 6º sem PC2
GUSTAVO ESTEFANO LOVATO REVELO Bateria 10º sem HM4 PC8 IH2
HENRIQUE FURLAN DA SILVA Bateria 5º sem T2 PC1
JAIRO RODRIGUES Bateria 6º sem PC2
JEAN OTONIEL GOYZUETA ARIZPE Bateria 11º sem HM2 PC8
JOAO MARCELO GOMES MOREIRA Bateria 5º sem T2 PC1
JOÃO PAULO DE CAMPOS SIMÃO Bateria 10º sem PC7 IH2
JONATHAN GUILHERME ARANTES DE SOUZA Bateria 1º sem
JOSINEI RAFAEL ROSOLINO Bateria 6º sem P2 H1 PC2
LEONARDO LUIS DE ARRUDA CAMARGO Bateria 6º sem PC2
LINCOLN EVANGELISTA OTOBONI Bateria 8º sem P2 H2 PC4
LUAN MAYORAL FAUSTINO Bateria 2º sem T2
LUIZ HENRIQUE KICHEL Bateria 14º sem HM4 PC10 R2
MARCOS HENRIQUE MARCONDES Bateria 12º sem HM2 PC9
MOISES SHALON GUILHERME DE SOUZA Bateria 14º sem
NICHOLAS SIMOES MARTINS Bateria 8º sem P2 PC5
RAFAEL SGOBBE Bateria 11º sem PC5 IH2
REINALDO DA CONCEIÇÃO FERRAZ JÚNIOR Bateria 1º sem
RICARDO TELES RODRIGUES DA COSTA Bateria 11º sem HM1 PC7
SEMAIAS COSTA DE JESUS SOUSA Bateria 8º sem H2 PC5
THIAGO VINÍCIUS MILER Bateria 3º sem
UZLI ANTONIO CANCINO DIAZ Bateria 11º sem PC7
VLADIMIR DEREVITSKY Bateria 3º sem P2 PC3
WALLACE DE ALBUQUERQUE SOHARA Bateria 12º sem IMP2 PC8 IH2
ALAN EDER GOMES DE SOUZA Canto – MPB 6º sem P3 H4 IMP4
ALCIDES APARECIDO FELIPPE JUNIOR Canto – MPB 7º sem HM2 PC1 PER2
AMANDA MARA MUTARELLI Canto – MPB 3º sem T2 IMP2 HM2 IH2
ANA PANIAGO LESSA Canto – MPB 7º sem P4 HM2 PC2 IH2
ANA PAULA MARTINS COSTA Canto – MPB 6º sem P3 H3 HM1 PC1 PER2 IH2
ANDRE FRAGNAN SEGOLIN Canto – MPB 10º sem HM1 PC3 R2
BRUNO CLAUDIO RAZERA Canto – MPB 4º sem P4 H4 IMP4 PER2
DANIELLA GOES RUBIO PROSDOCIMI Canto – MPB 8º sem PC2
FLORA REYES Canto – MPB 8º sem HM3 PC4 IH2 R2
GABRIEL FELIPE DA SILVA MARCELINO Canto – MPB 4º sem P2 H2 IMP3 HM4
GABRIELA CATALANO YONG MULTINI Canto – MPB 5º sem P4 H4 IMP3
GUSTAVO MARSON BATTISTINI Canto – MPB 2º sem
HEIDER BARBOSA DE OLIVEIRA Canto – MPB 2º sem P3 H3 HM2
JACQUELINE RUZZENE FALCHETI Canto – MPB 5º sem P4 IMP4
JOSIELE ARAUJO TEIXEIRA DOS SANTOS Canto – MPB 2º sem H1
JULIANE BOMBONATTI SPINA Canto – MPB Concluiu HM2
LARISSA FINOCCHIARO ROMUALDO DA SILVA Canto – MPB 8º sem HM2 PC3
LISIANE DE LIMA ORMONDES Canto – MPB 3º sem H2 IMP2
LUCIANA DA SILVEIRA CANIZELLA Canto – MPB 6º sem P3 H3 HM3 PC2
LUCIANA PARELHO COSTA Canto – MPB 7º sem P3 H4 PC1
LUCINDA MARTIN BRAND Canto – MPB Concluiu HM4
MARIA VALENTINA RUSSO ZUBILLAGA Canto – MPB 2º sem T2 IMP2 IH2
MARIANE AMORIM NARDIN Canto – MPB 6º sem P4 H4 PC1
MATEUS VINICIUS CORUSSE Canto – MPB 5º sem P3 H3 IMP4 HM2 PER2 R2
MELISSA DA COSTA Canto – MPB 3º sem T2 IMP2
MIGUEL GANGGINI Canto – MPB 3º sem P2 H2 IMP2 IH2
NATHALIA RAMOS Canto – MPB 2º sem T2
NICOLAS SELVES CASARES Canto – MPB 8º sem HM4 PC4 IH2 R2
PATRÍCIA CAGALE Canto – MPB 8º sem HM3 PC3 R2
PEDRO VIEIRA GONÇALVES Canto – MPB 2º sem P3 H1 IMP2
RICARDO AUGUSTO DE LIMA FENERICH Canto – MPB 6º sem HM4 PC4 PER2
SANTIAGO ENZO MASSA ABREU Canto – MPB 4º sem P4 H4 IMP3 PER2 IH2
SILMARA FERNANDA IJANO DE OLIVEIRA Canto – MPB 6º sem IMP4
THAIS RENATA PAREJA SANCHES Canto – MPB 7º sem IMP4 HM2 PC2 R2
VANESSA ORTIZ VIEIRA Canto – MPB 10º sem P4 HM3 PC2 IH2
XIMENA TÁRRECH Canto – MPB 2º sem T2 HM2 IH2
MICHELE ADRIANA DE OLIVEIRA Clarinete – MPB 6º sem P1 H1 PC3
THAMARA FERREIRA NASCIMENTO Clarinete – MPB 2º sem
BRENO SOUZA DE SÁ CAVALCANTI Flauta – MPB Concluiu HM4 A3 IH1 R2
MANUH GRACIANO GONÇALVES Flauta – MPB 3º sem
TIAGO NOGUEIRA DE AZEVEDO Flauta – MPB 5º sem P4 H4 HM2 PC4 PER2
ALBERTO NUNES NETO Guitarra 14º sem PC10
ALDO MATIAS SOLIS SANHUEZA Guitarra 4º sem P1 H2
ALEJANDRO ANDRE ESQUIVEL GOMEZ Guitarra 5º sem P1 H1 PC1
ALLAN ANTUNES DE AZEVEDO Guitarra 14º sem A3
ALLEF TUANI LEITE Guitarra 5º sem PC1
BRUNO NICOLETTI ALONSO Guitarra 6º sem P1 H1 PC2
CARLOS EDUARDO TOZADORE Guitarra 2º sem
CLÉCIO SILVA ROSA Guitarra 4º sem
DANIEL ZIVKO DE SOUZA Guitarra 8º sem P4 H3 PC3
DANILO GARCIA FRADE CAMPOVILLA Guitarra 5º sem P2 H2 PC1
DENIS ROBERTO FLORIANO Guitarra 7º sem P3 H3 PC2
DIEGO HENRIQUE MODESTO Guitarra 11º sem HM4 PC8 A3
EDILSON AQUINO RIBEIRO Guitarra 10º sem P3 PC7
ELCIO LUIS DA SILVA AGUIAR Guitarra 10º sem P4 PC6
ERIC HIRSCH Guitarra Concluiu HM2 PC10 A1 PER2 R2
ERICK DELMORA PEDRA Guitarra 9º sem P3 H3 PC5 A2
ESTEVAO SAMUEL BORGES Guitarra 11º sem PC7 A1 PER2
FABIANO MARTOS DE ARAÚJO Guitarra 6º sem P2 H2 PC1
FÁBIO PEREIRA JUNIOR Guitarra 10º sem P4 H4 PC5
FELIPE DE CARVALHO MACEDO SANTOS Guitarra 6º sem P3 H2 PC3
FELIX ALVES MATOS Guitarra 10º sem PC6 PER2
FERNANDO GIORDIN BOCALETTO Guitarra 8º sem P4 H4 PC3 PER2
GABRIEL BERTUOL SANTOS Guitarra 14º sem HM3 PC8 A3 PER2
GABRIEL HENRIQUE CARBONA Guitarra 11º sem HM3 PC7
GIOVANI CAMPOS SILVA Guitarra 5º sem PC1
GUILHERME DE ALMEIDA VIEIRA MARCHETO Guitarra 13º sem H4 HM1 PC8 R2
GUILHERME FERREIRA MARTINELLI Guitarra 6º sem P3 H3 PC2
GUILHERME HENRIQUE DE SOUZA Guitarra 9º sem P2 H3 HM2 PC3
GUILHERME VIEIRA DE OLIVEIRA Guitarra 3º sem P4
HEITOR MACIENTE DA SILVA Guitarra 6º sem PC2
JOÃO MANOEL GULARTE LOVATO Guitarra 14º sem PC10
JOÃO VICENTE MEZACASA WEIAND Guitarra 7º sem P3 H3 PC2
JONATAS DE OLIVEIRA JUNIOR Guitarra 2º sem T2
JULIERME YUKIO TORIHARA Guitarra Concluiu PC10 PER1 R2
LEANDRO NUNES SILVA Guitarra 13º sem HM2 PC8 A3
LUCAS BAPTISTELLA LODO Guitarra 7º sem P2 H2 PC2
LUCAS LINARDI CARRASCO Guitarra 6º sem P3 H3 PC2
LUCAS ROSARIO GIUBILATO Guitarra 4º sem P1 H2
LUDMILA MARIA DE OLIVEIRA COSTA Guitarra 12º sem HM1 PC8
MARCOS PAULO FERREIRA TEIXEIRA Guitarra 7º sem P3 H3 PC3
MATHEUS ASSIS LEITE Guitarra 10º sem HM2 PC6 A2
MATHEUS NOGUEIRA JORDAO Guitarra 6º sem P3 H3 PC3
MATHEUS RENAN DE OLIVEIRA FAGUNDES Guitarra 5º sem P2 H2 PC1
MIRIAM MOMESSO Guitarra 6º sem P2 H2 PC2
PAULO ABI SAMARA SANTANA Guitarra 7º sem H3 PC2
PAULO GODOI Guitarra 11º sem P3 PC6
PAULO ROBERTO MALENTAQUI GOMES Guitarra 5º sem PC1
PEDRO HENRIQUE FISCHER DURRER Guitarra 8º sem P2 H3 PC4
PEDRO VEIGA TORRES OLLER Guitarra 6º sem P3 H3 PC1
RAFAEL BAZZANELLA Guitarra 13º sem HM2 PC9 A3 PER2
RAFAEL RODRIGUES BERTOLA Guitarra 8º sem P3 PC4
RENAN ALMEIDA DA SILVA Guitarra 14º sem HM4 PC10 A4 PER2
RICARDO JAKUBOWSKI Guitarra 9º sem PC4 PER2
ROGER FABRICIO DA SILVA CAMPOS Guitarra 6º sem H2 PC2
TALES AUGUSTO BENTO DE LIMA Guitarra 7º sem P3 H3 PC3
THADEU RIOS ALBERTO Guitarra 11º sem PC7
THIAGO BERTOLOTTO Guitarra 13º sem HM1 PC8 A2 PER2 R2
TOBIAS DASILVA MOTA Guitarra 11º sem HM1 PC7 A2 PER2
WAGNER SANTOS SILVA Guitarra 10º sem P3 H4 PC6
WILSON BORDIERI SANTOS Guitarra 8º sem P4 H4 HM4 PC4 R2
DANIELE PRISCILA OLIVEIRA Percussão – MPB 5º sem P1 H2 PC1
JESSICA TONIATTI DA SILVA Percussão – MPB 4º sem P2 H2
JORGE BENTO DE LAFUENTE FUTATA COSTA Percussão – MPB 5º sem PC1
JULIANA CRISTINA DOS SANTOS Percussão – MPB 5º sem PC1
LUIZ HENRIQUE VIEIRA BATISTA Percussão – MPB 6º sem P2 H3 PC1
MARCO AURELIO MARTINS DE OLIVEIRA Percussão – MPB 4º sem P2
PEDRO ROSSI DE OLIVEIRA Percussão – MPB 2º sem T2
TIAGO AUGUSTO GOMES Percussão – MPB 5º sem P1 H1 PC1
YAN REZENDE SCHMITT Percussão – MPB 2º sem T2
ADRIEL MARTINS SANTANA Piano – MPB 8º sem PC4
ALICE DE SOUZA MACHADO Piano – MPB 3º sem P3 H3
ARY BASTIAN PALACIOS AGUILAR Piano – MPB 8º sem PC4 PER2
BRUNA PILAN MULOTTO Piano – MPB 6º sem P4 H4 PC2
CARLA PRISCILA BOCCHI BARBOSA Piano – MPB 9º sem HM3 PC4 A2 R1
DANILO JORGE CARNEIRO LEITE Piano – MPB 1º sem
DIDIER JOSE HIRSCHBERG Piano – MPB 10º sem HM3 PC7 R2
ÉRICA DOS SANTOS MALHEIROS CAMPANHA Piano – MPB 5º sem P2 H2 PC1
JOÃO VITOR GUIMARÃES SARTORI Piano – MPB 3º sem P3 H3
JONATAS ROBERTO LAUREANO Piano – MPB 14º sem P4 HM1 PC10 A4
KAUAN BARBOSA FELIX DA COSTA Piano – MPB 12º sem P3 H4 PC7 PER2
KEVELIN MONIQUE DA SILVA BISCO Piano – MPB 5º sem PC1
LUCAS DE MOURA PEDROSO Piano – MPB 4º sem P2 H1
LUCAS MARTINS DA CUNHA Piano – MPB 3º sem PER2
PRISCILA FERNANDES COSTA Piano – MPB 8º sem HM1 PC4 A2
RAFAEL MAGRIM Piano – MPB 9º sem PC5 PER2
RANGEL NABI RIBEIRO Piano – MPB 3º sem P1 H2
RODRIGO FERREIRA DE MORAIS Piano – MPB 7º sem P3 H4 PC3
SAMUEL ISAÍAS CARTES CARRILLO Piano – MPB 12º sem P3 HM3 PC8 A3 R2
SIMONE DE MORAES MENDES Piano – MPB 2º sem
TASSIA MARTINS GUARNIERI Piano – MPB 7º sem P3 H4 PC3 PER2
THIAGO DOS SANTOS PEREIRA Piano – MPB 11º sem PC6 A2
VITOR DA SILVA MALTA Piano – MPB 2º sem P2 H2
WAGNER ALEXANDRE BARDUCCI Piano – MPB 13º sem P2 H1 PC5
WILLIAM DE PAULA VICENTE Piano – MPB 5º sem PC1
WLADISLAU DE SOUSA PONTES Piano – MPB 5º sem P3 H3
YOONKYEONG CHOI Piano – MPB 10º sem HM4 PC7
ADRIANO SOARES ROSA Saxofone – MPB 8º sem P2 H3 PC5
AIKA SHIMADA Saxofone – MPB 10º sem PC6 A4 IH2
ALDIR JOSE FERREIRA Saxofone – MPB 1º sem
CAIO FÁBIO DE OLIVEIRA Saxofone – MPB 14º sem HM4 PC10 A3
CAIO VINICIUS OLIMPIO ROLDÃO Saxofone – MPB 1º sem
CAMILA CRISTIANE FERREIRA DE ALMEIDA Saxofone – MPB 1º sem
DANIEL ELI RAIGORODSKY Saxofone – MPB 7º sem P2 H2 PC2 IH2
DANIELE ALEXANDRE MENDES Saxofone – MPB 6º sem P3 H3 PC2
DERISVALDO DOS SANTOS Saxofone – MPB 3º sem T2
ELIANE RAMOS SUZANA Saxofone – MPB 4º sem P1 H2
GUILHERME AUGUSTO MENGATTO Saxofone – MPB 5º sem P2 H3 PC1
GUSTAVO HENRIQUE NASCIMENTO Saxofone – MPB 3º sem
JOÃO GABRIEL MESCHIERI Saxofone – MPB 2º sem H2 PC2
JONATHAS PEREIRA DOS SANTOS Saxofone – MPB 6º sem P2 H2 PC2
KÉTILYN STHEFANY MIRANDA BENVENUTO Saxofone – MPB 4º sem T2
LEONARDO PEREIRA DE OLIVEIRA Saxofone – MPB 4º sem P2 H2
MATHEUS SANTOS SOARES Saxofone – MPB 6º sem P1 H2 PC2
PATRICIO ANDRÉS HUERTA CÁRDENAS Saxofone – MPB 10º sem HM1 PC6 A3 IH2
RICARDO MACIAS DE BARROS Saxofone – MPB 5º sem P4 H2 HM2 PC2 IH2
SORAYA ALEJANDRA BOLANOS QUINONEZ Saxofone – MPB 8º sem H3 PC4
THIAGO BENTO DIMITROFF ALVES Saxofone – MPB 8º sem P4 H4 PC3 PER2
VINNIE RAY SÁNCHEZ BRRENECHEA Saxofone – MPB Concluiu R2
WILLIAN GOBBO Saxofone – MPB 3º sem P2 H2
ANDERSON BRUNO PEREIRA Trombone – MPB Concluiu P4 HM4 A3 IH1
ANDRÉ HADDAD ZAHRAN Trombone – MPB 9º sem PC5 PER2
ARTHUR DA SILVA RITA Trombone – MPB 11º sem P4 H3 HM1 PC6 IH2
GIOVANI ALVES LONER Trombone – MPB 11º sem HM3 PC7
JENNIFER VSERONICA DOS SANTOS OLIVEIRA Trombone – MPB 3º sem
MAURICIO ACOSTA Trombone – MPB 8º sem P4 HM3 PC3 A2 IH2
MILTON RODRIGUES MOREIRA JUNIOR Trombone – MPB 2º sem P2 H2
REGINALDO CESAR SILVA DE ALMEIDA Trombone – MPB 3º sem P2 H2
RÔMULO FERREIRA DIAS Trombone – MPB 1º sem
TICIANE DA SILVA FERREIRA Trombone – MPB 1º sem
ALVARO VIRIATO MALHEIROS FILHO Trompete – MPB 1º sem
ANDRE MULTINI Trompete – MPB 10º sem PC5 PER2
ANDERSON DE SOUZA MENEZES Trompete – MPB 13º sem P4 Pc5 PER1 IH2
DOUGLAS WILLIAM RODRIGUES DOS SANTOS Trompete – MPB 6º sem P3 H3 PC2
JUAN ALEJANDRO ORTIZ MEDINA Trompete – MPB 4º sem
JUNIOR LEOCADIO CONCEIÇÃO Trompete – MPB 12º sem P4 H4 PC6 IH2
LEANDRO CESTARI  DE GOUVEIA Trompete – MPB 6º sem P2 H1 PC2
LUCAS CALDEIRA GOMES Trompete – MPB 1º sem
LUIS GUSTAVO VILLAS BOAS Trompete – MPB 13º sem HM3 PC10 A2 IH1
MARCOS ROBERTO GOMES Trompete – MPB 4º sem P2 H1
PABLO ANDRÉ MARQUES DE CARVALHO Trompete – MPB 12º sem P3 HM1 PC10
PAULO HENRIQUE MENDES DE OLIVEIRA Trompete – MPB 4º sem P2 H2 IH2
ROBINSON DE SOUZA SILVA Trompete – MPB 13º sem HM2 PC3 R2
SAMUEL PESSOA DA SILVA Trompete – MPB 6º sem PC4 A3 PER2
WALTER VASQUE GALERO Trompete – MPB 6º sem P1 H1 PC 1
ANDRE VINICIUS LAGO Violão – MPB 6º sem P3 H3 HM4 R2
FERNANDO BIANCO RINCON DUARTE Violão – MPB 10º sem HM1 PC6 A2 R2
KELVIN NUNES PAVANELI Violão – MPB 6º sem P2 H2 PC1
LAIDENSS GUIMARAES FACCIN Violão – MPB 6º sem P2 H2 HM2 PC1
MARCELO DOS SANTOS Violão – MPB 5º sem P3 H3 PC1 PER2
MATHEUS DE SOUZA FARIA Violão – MPB 11º sem P4 H4 HM3 PC4
MENIAN MIRANDA CARDOSO QUADROS Violão – MPB 5º sem PC1
PEDRO HENRIQUE RODRIGUES MOREIRA Violão – MPB 4º sem PC2
VICTOR REIS DOS SANTOS MOTA Violão – MPB 5º sem P3 H3 PC1 PER1

 

 

Agência Digimeta