MOVE
2PSE 2024
Institucional 2
Banner Institucional 1

CONSERVATÓRIO DE TATUÍ . Exames de Proficiência de Teoria e Percepção . Resultado Final . mar/2016

LISTA DE APROVADOS – TEORIA E PERCEPÇÃO (TP)

R.E. NOME APTO PARA:
1524840-4 ALFREDO J. ACOSTA TP2
1524940-2 ALICE ALVES DOS SANTOS TP2
1524910-5 ARÃO DINIZ PONTES TP2
1524888-3 ARTUR VINICIUS OLIVEIRA TP3
1524909-7 BETZABETH M. P. SALAZAR TP2
15144199 BÔBIANA M. ABREU TP4
15143571 BRUNA DA SILVA MATOS TP4
10100274 BRUNO P.S. SCHEAROLIN TP5
10213940 CESAR DE SALES JÚNIOR H1-HM1*
13233830 CHRISTIANE NAPOLEÁO H1-HM1*
1424279-6 DANIEL BOTELHO HORN TP2
1524929-5 DANIELA M. RODRIGUES TP3
16703 DIEGO RODRIGUES DE OLIVEIRA TP2
42180253-4 ELIAS ROBERTO DE MORAES TP2
1524815-6 ELIUDE JOAQUIM DA SILVA TP2
15248453 GABRIEL AP. DO AMARAL TP3
1524922-0 GIOVANNA VOLPI SCHMEISKI TP2
1524869-3 GLEYSSER DE MENEZES DORES TP3
15249204 HEIDER BARBOSA DE OLIVEIRA TP3
15143985 JESSÉ EDUARDO FRANCISCO TP4
15144058 JHENIFER N. ALONSO COSTA TP3
15248057 JOÃO VICTOR SCUDELLER SILVA TP2
14136634 JOÃO VITOR S. LÁZARO TP6
1525135-8 JOHN DENVER DA SILVA VOGADO TP2
1524930-3 JOSÉ RENATO RUIZ MARANHÃO TP2
15247737 JULIANA ALVES DE SOUZA SANTOS TP2
14136642 JULIANO G. M. DE AZEVEDO TP4
1525030-1 KAIO HENRIQUE POLISELLI TP3
1524901-4 KÉZIA SOUZA OLIVEIRA TP2
15247166 LUCAS EMANUEL GOMES SILVA TP2
15144330 LUCAS HENRIQUE DE SOUZA AGUIAR TP4
1524864-4 LUÍS L. VALENZUELA CALDERÓN TP2
1524969-1 MAICON PEREIRA JACINTO TP5
15748 MARIANA MARGARIDA ROSA TP2
14134787 MARINA COSTA FERREIRA TP2
1524908-9 MARINA ZAMBON GAMBINI TP3
1524907-1 MATHEUS H. DA SILVA ROSA TP2
1524775-2 MATHEUS LOPES DA SILVA TP3
1524954-3 MAURÍCIO R. GOMES FILHO TP2
1525004-6 MURILO RODRIGUES MININEL TP3
1525138-2 NILTON JOSÉ DE SOUZA TP3
1524900-6 PABLO F. C. SALES TP4
1010200-2 RAFAELA MAFALDO TP2
1525176-2 THIAGO DAS C. SABINO TP2
15248479 THIAGO MACHADO DA SILVA TP2
1524996-4 ÚRSULA PIETRA DA C. PEREIRA TP3
15248420 WESLEY OLIVEIRA DA SILVA TP4

 

*H1 – HARMONIA 1 / HM1 – HISTÓRIA DA MÚSICA 1

Site: VSEIS