Institucional 6
Institucional 5
Institucional 4
Institucional 3
Institucional 2
Banner Institucional 1

PROCESSO SELETIVO PARA PROFESSOR(A) DE MÚSICA 2018 – CONVOCAÇÃO 2ª E 3ª ETAPAS SELETIVAS

A Abaçaí Cultura e Arte, nos termos do artigo 4°, § 1°, item 1, alínea ‘b’, do Decreto Estadual n.º 43.493/98, com a redação dada pelo Decreto Estadual n.º50.611/06, CONVOCA os candidatos abaixo relacionados, para realização das 2ª e 3ª ETAPAS SELETIVAS entre os dias 28 e 31 de janeiro de 2019, conforme segue:

 

 

Data: 28/01/2019 (segunda-feira)
Horário: 08h00
Local: Rua São Bento nº415, Centro, Tatuí-SP
PROFESSOR(A) CORDAS ENSINO COLETIVO
1 ANGELO MARCELINO LEITE
2 EDUARDO AUGUSTO DE ALMEIDA SILVA
3 FERNANDO HENRIQUE DE ALMEIDA ANDRADE
4 MARCOS JUVENAL FERREIRA
5 MOISÉS LAUTON DE AZEVEDO
PROFESSOR(A) TROMBONE POPULAR – MPB
1 ANDERSON BRUNO PEREIRA
2 ELOY PORTO NETO
3 FABIO OLIVA

 

 

 

Data: 28/01/2019 (segunda-feira)
Horário: 14h00
Local: Rua São Bento nº415, Centro, Tatuí-SP
PROFESSOR(A) VIOLA ERUDITA
1 DEIVID WILLIAM ORTOLANO LEITE
2 JOSÉ CARLOS RODRIGUES NETTO
3 LUIZ GUSTAVO BIMBATTI ASSUMPÇÃO
4 MARCOS JUVENAL FERREIRA
5 RENATO FRANÇA BANDEL
PROFESSOR(A) TROMPETE POPULAR – MPB
1 DIEGO BARBOSA GARBIN
2 MARCELO ROCHA DOS PASSOS
3 RAPHAEL SAMPAIO MOREIRA MARINHO

 

 

 

Data: 29/01/2019 (terça-feira)
Horário: 08h00
Local: Rua São Bento nº415, Centro, Tatuí-SP
PROFESSOR(A) SOPROS ENSINO COLETIVO
1 BRUNO CARNEIRO DE CAMARGO
2 JOSÉ DE CARVALHO OLIVEIRA
3 LEANDRO CESTARI DE GOUVEIA
4 MARCELO APARECIDO AFONSO
5 PAULO EDUARDO FLORES DA SILVA
PROFESSOR(A) SAXOFONE POPULAR – MPB
1 CÉSAR ANTONIO ROVERSI
2 MAXIMILIAN MATHEUS GIARETTA MATHIAS
3 RICHARD ALBERTO FERRARINI
4 WILLIAM DE LIMA PALMA

 

 

 

Data: 29/01/2019 (terça-feira)
Horário: 14h00
Local: Rua São Bento nº415, Centro, Tatuí-SP
PROFESSOR(A) CLARINETE
1 CRISTIANO FELÍCIO CARVALHO
2 LINDEMBERG CAVALCANTE DA SILVA
3 MARCELO APARECIDO AFONSO
4 MARCIA GUIRRA VIEIRA
5 TIAGO JOSÉ GARCIA
PROFESSOR(A) PIANO POPULAR – MPB
1 EDILSON LEAL DA CUNHA FILHO
2 LEONARDO FERRARINI
3 OSCAR ALEJANDRO ALDAMA GALLI

 

 

Data: 29/01/2019 (terça-feira)
Horário: 17h00
Local: Rua São Bento nº415, Centro, Tatuí-SP
PROFESSOR(A) OBOÉ
1 DEBORAH DE ALMEIDA PROENÇA

 

 

Data: 30/01/2019 (quarta-feira)
Horário: 08h00
Local: Rua São Bento nº415, Centro, Tatuí-SP
PROFESSOR(A) TROMBONE ERUDITO
1 FERNANDO DA SILVEIRA CARDOSO
2 HÉLIO AUGUSTO MORAES DE GÓES
3 MARLON VINICIUS KIILL RISSATTO
4 REGINALDO DO ESPÍRITO SANTO THIMÓTEO
PROFESSOR(A) BATERIA
1 CARLOS ALBERTO BORIM
2 CARLOS EDUARDO SUEITT GARANHÃO
3 DHIEEGO CARDOSO DE ANDRADE
4 EVERTON RODRIGUES DA SILVA
5 JOSÉ CARLOS DA SILVA
6 PEDRO CESAR ZOPPI

 

Data: 30/01/2019 (quarta-feira)
Horário: 14h00
Local: Rua São Bento nº415, Centro, Tatuí-SP
PROFESSOR(A) TROMPETE ERUDITO
1 CLÓVIS ANTONIO BELTRAMI
2 FÁBIO HENRIQUE MENDES
3 IANCA DE ALMEIDA CAMPOS
4 LEANDRO CESTARI DE GOUVEIA
5 LEOPOLDO FELÍCIO ARTUZO DE ANDRADE
6 RAPHAEL RODRIGUES DA SILVA
Veja Retificação
PROFESSOR(A) GUITARRA 
1 ELIEZER GOMES DE OLIVEIRA
2 FÁBIO ROBERTO LOPES
3 IVAN DANIEL BARASNEVICIUS
4 LUIZ RAFAEL MORETTO GIORGETTI
5 RODRIGO FERREIRA DE SOUZA

 

 

Data: 31/01/2019 (quinta-feira)
Horário: 08h00
Local: Rua São Bento nº415, Centro, Tatuí-SP
PROFESSOR(A) CONTRABAIXO ERUDITO
1 ANDRÉ YARMALAVICIUS
2 GUSTAVO MAZON FINESSI
3 JURACI DOS SANTOS
4 MARCEL BOTTARO
PROFESSOR(A) CANTO ERUDITO
1 BRUNO ARRABAL SPOSITO FERREIRA
2 LUÍS GUSTAVO DOS SANTOS LAUREANO
3 MARCOS ROBERTO BALDINI
4 WILLIAN SILVEIRA DELFINI

 

 

Data: 31/01/2019 (quinta-feira)
Horário: 14h00
Local: Rua São Bento nº415, Centro, Tatuí-SP
PROFESSOR(A) REGÊNCIA
1 ADRIANO DEL MASTRO CONTÓ
2 ALTAMIRO DORTA BERNARDES JÚNIOR
3 PAULO ROBERTO MACHADO DE PAULA
4 RICARDO DIEGO VARANDA GAZZI
5 VINICIUS HENRIQUE FERREIRA

 

 

Tatuí-SP, 18 de janeiro de 2019.

RECURSOS HUMANOS

Agência Digimeta