Institucional 6
Institucional 5
Institucional 4
Institucional 3
Institucional 2
Banner Institucional 1

Processo Seletivo para Ajudante em Serviços Gerais – Portaria – Convocação para 3ª etapa (Prova Oral)

A AACT  – Rua São Bento, nº 415, Tatuí-SP , nos termos do artigo 4°, § 1°, item 1, aliena ‘b’, do Decreto Estadual n.° 43.493/98, com a redação dada pelo Decreto Estadual n.° 50.611/06, divulga a lista dos candidatos para realização da 3ª etapa seletiva (Prova Oral) no dia 16/Fev/2013,  conforme  abaixo:

 

Ajudante em Serviços Gerais Horário
Angélica Dayana Pereira dos Santos 08h00
Keli de Barros 08h10
Maria Cristina Zanetta 08h20
Adriana Gomes da Silva 08h30
Danilo Rodrigues da Costa 08h40
Débora Donizete Chaves 08h50
Laudina Soares dos Santos 09h00
Evelin Giselda Vieira Vaz 09h10
Marlise da Silva Telles 09h20
Sirlei Aparecida de Jesus 09h30
Tatiana Cristina de Carvalho Paiva 09h40
Thais Ariane Carlos Leite 09h50
Ana Lúcia de Jesus Vieira de Camargo 10h00
Nilzete Reculiano Nunes Viana 10h10
Diva Sarubo Bueno de Paula 10h20
Roseli Maria de Oliveira 10h30
Liliam Arcanta  de Moura 10h40
Maria da Conceição Lopes da Silva 10h50
Janaina Rodrigues 11h00
Nathalie de Andrade Berti 11h10
Carla Andrea Oliveira Leme 11h20
Liliane Cristina Pereira dos Santos 11h30
André Duarte Pereira 11h40
Lenice Lopes da Silva Souza 11h50
Marlene da Silva 13h00
Anadir  Aparecida da Silva Oliveira 13h10
Cecília da Conceição Schimidt Faria 13h20
Porteiro 40 horas Horário
Luis Fernando da Costa Baldassim 13h30
Augusto de Oliveira Golvinho Neto 13h40
Samuel Bruno de Morais 13h50
André Crispim Machado 14h00
Rafaela Aparecida Bastos 14h10
Hugo Ricardo Avelino da Costa 14h20
Vanessa Regina Camargo da Silva 14h30
Jorge Fernando Ramos 14h40
Porteiro 12/36 – Diurno Horário
Estanislau Nunes Rodrigues 14h50
Vilma Pamplona Campos Santos 15h00
Antônio Carlos Mota 15h10
Antonio de Padua Oliveira Junior 15h20
Antonio Carlos Biscalquini 15h30
Flávio Alves dos Santos 15h40
Gisele Eliana de Camargo 15h50
Higino Calasans Dantas 16h00
Juliano de Barros Correa 16h10
Luciano César Caresia 16h20
Porteiro 12/36 – Noturno Horário
David Fernando Ferreira da Silva 16h30
Renan Frederico Englerth Araujo 16h40
Ricardo Adriano Garcia 16h50
Anderson Araujo Bispo 17h00
Jeremias Alves de Oliveira 17h10
Vilmar Pereira Ribas 17h20
Eunice Mariano de Moraes 17h30
Wagner Roberto Ferreira 17h40
Claudinei Braz de Barros 17h50
André Gomes 18h00

Os candidatos deverão chegar com 20 minutos de antecedência.

Tatuí-SP, 15 de Fevereiro de 2013.

Agência Digimeta