Secretaria da Cultura
5º Seminário de Regência
Institucional 6
Institucional 5
Institucional 4
Institucional 3
Institucional 2
Banner Institucional 1

Lista dos selecionados para o alojamento durante o Seminário de Regência

V Seminário de Regência do Conservatório de Tatuí

15 a 18 de Agosto de 2017

Do Alojamento:

 

1 – Não será oferecido transporte do alojamento até o local de realização das atividades.

 

2 – Uma vez habilitado a usar o alojamento, o aluno passa a ficar sujeito a todas as regras e disposições manifestadas nos Regimentos do Alojamento e do Conservatório, sendo que, em caso de alguma infração, o aluno poderá, a qualquer tempo, perder sua vaga, sendo obrigado a se retirar de suas dependências no prazo estabelecido pela Direção.

 

3 – Não serão fornecidos roupas de cama e toalhas de banho, cabendo ao candidato selecionado, trazer seus objetos de higiene pessoal.

 

4 – Os aprovados para ficarem no Alojamento terão sua entrada liberada a partir das 12h00 do dia 14 de agosto de 2017 e deverão fazer a liberação do apartamento até às 12h00 do dia 19 de Agosto de 2017.

 

APROVADOS PARA FICAR NO ALOJAMENTO:

ID NOME RG
1 JONATHAS CORDEIRO DOS SANTOS 450532938
2 ROGÉRIO DE SOUZA FIGUEIRA 261279439
3 VICTOR BERSSANE TOMASSI 446257746
4 KEVIN PAULO MARTELINI CAMARGO 367855938
5 CLEYSON RODRIGUES ATAIDE 5100098
6 FABRÍCIO ALVES VIEIRA 467716018
7 RAFAEL GOMES GUIMARÃES 14758603
8 MARCOS ROGERIO 15873236
9 GILSON DE SOUZA SILVA 180861050
10 EZEQUIAS DOMINGUES DA SILVA 27640676X
11 CRISTIANO FELICIO CARVALHO 424022667
12 EWERTON DOS SANTOS SIQUEIRA E SILVA 341104024
13 CAROLINA ARAUJO LOYOLA 377341836
14 WAGNER PONTES 351481242
15 VALDYR AGUIAR DE JESUS FILHO 177904598
16 JESSE EDUARDO FRANCISCO 433616192
17 WILSON DOMINGOS DIAS 199461417
18 LUÍS CARLOS PAIÉ 407545803
19 ISAQUE MIGUEL DE MEDEIROS 243722631
20 BIANCA MARETTI 387654239
21 NELSON DIAS CORREA 475836042
22 ISRAEL CARDOSO MACEDO 259222860
23 RAPHAEL DE CARVALHO LAGO TESSAROTTO 438609621
24 SAMUEL NASCIMENTO DE LIMA 165734401
25 EVANDRO BATISTA RODRIGUES 441245808
26 JOSUÉ CARLOS DA SILVA 20903466X
27 JEFFERSON FERNANDES CARDOSO 114982861
28 JOAO PAULO SILVA LOPES 341190603
29 RENATO DOS SANTOS ERNESTO 127010221
30 JOAO ADRIANO NASCIMENTO DOS SANTOS 723938
31 MARCELO CORREA 16459887X
32 MARCOS LUIZ BARBOSA 165904252
33 WESLIENE DO NASCIMENTO FULGENCI 11253993
34 EDSON DE TOLEDO PIZA FILHO 466049857
35 JUCIMAR GOMES FERREIRA 196348130
36 CAIO SALES FERRAGINI 338687567
37 CLAYDERMAN ROAN SAGIORATO FERREIRA 497830693
38 EDMAR VALINHOS 339428302
39 ERIKO JOSÉ DE SOUZA 331812344
40 DEIVISON MATOS DA SILVA 2094464393

 

Agência Digimeta