Institucional 6
Institucional 5
Institucional 4
Institucional 3
Institucional 2
Banner Institucional 1

Dias e horários para atendimento com os Coordenadores das Áreas de Música e Teatro – 2º Semestre/2018

 

Atendimentos para professores, alunos, pais e/ou responsáveis e Direção.

 

COORDENADOR(A) DIA HORÁRIO
Adriano Paes
(Violão Clássico)
Segunda-feira 08h20 – 09h10
11h10 – 12h00
Terça-feira 08h20 – 09h10
09h10 – 10h00
15h20 – 16h10
17h00 – 17h50
Quarta-feira 09h10 – 10h00
18h50 – 19h40
Quinta-feira 09h10 – 10h00
11h10 – 12h00
17h00 – 17h50
Sexta-feira 08h20 – 09h10
09h10 – 10h00
17h00 – 17h50
Alexandre Bauab
(Choro)                                                                                    
Segunda-feira 14h10 – 15h00
Terça-feira 16h10 – 17h00
17h00 – 17h50
Quarta-feira 17h00 – 17h50
Quinta-feira 08h00 – 08h50
08h50 – 09h40
19h00 – 19h50
19h50 – 20h40
20h40 – 21h30
Sexta-feira 14h00 – 14h50
14h50 – 15h40
Cristiane Bloes
(Piano e harpa)                                                                        
Segunda-feira 10h20 – 11h10
11h10 – 12h00
Terça-feira 15h20 – 16h10
16h10 – 17h00
17h00 – 17h50
Quarta-feira 09h10 – 10h00
10h20 – 11h10
11h10 – 12h00
Quinta-feira 13h20 – 14h10
14h10 – 15h00
15h20 – 16h10
Sexta-feira 10h20 – 11h10
11h10 – 12h00
17h00 – 17h50
Cristine Bello Guse
(Canto Lírico)                                                                           
Terça-feira 08h20 – 09h10
Quinta-feira 08h20 – 09h10
09h10 – 10h00
10h20 – 11h10
11h10 – 12h00
13h20 – 14h10
14h10 – 15h00
15h20 – 16h10
16h10 – 17h00
Débora Ribeiro
(Performance Histórica)                                                   
Segunda-feira 10h20 – 11h10
11h10 – 12h00
12h00 – 12h50
Terça-feira 10h20 – 11h10
Quarta-feira 08h20 – 09h10
16h10 – 17h00
Quinta-feira 15h20 – 16h10
Sexta-feira 08h20 – 09h10
09h10 – 10h00
13h20 – 14h10
16h10 – 17h00
Elen Ramos
(Cordas Sinfônicas e Luteria)                                                                                    
Segunda-feira 14h10 – 15h00
15h20 – 16h10
17h00 – 17h50
17h50 – 18h40
18h40 – 19h30
Terça-feira 15h20 – 16h10
16h10 – 17h00
17h00 – 17h50
20h00 – 20h50
Quarta-feira 08h20 – 09h10
09h10 – 10h00
10h20 – 11h10
11h10 – 12h00
16h10 – 17h00
Quinta-feira 08h20 – 09h10
Sexta-feira 14h10 – 15h00
15h20 – 16h10
16h10 – 17h00
17h00 – 17h50
17h50 – 18h40
Érica Masson
(MPB/Jazz)                                                                                
Segunda-feira 08h20 – 09h10
09h10 – 10h00
13h20 – 14h10
14h10 – 15h00
15h20 – 16h10
16h10 – 17h00
Terça-feira 13h20 – 14h10
14h10 – 15h00
15h20 – 16h10
16h10 – 17h00
Quarta-feira 10h20 – 11h10
11h10 – 12h00
13h20 – 14h10
14h10 – 15h00
Quinta-feira 13h20 – 14h10
14h10 – 15h00
15h20 – 16h10
16h10 – 17h00
Sexta-feira 10h20 – 11h10
11h10 – 12h00
13h20 – 14h10
14h10 – 15h00
15h20 – 16h10
Fernanda Mendes
(Artes Cênicas)                                                                                   
Segunda-feira 09h10 – 10h00
10h20 – 11h10
11h10 – 12h00
17h00 – 17h50
18h00 – 18h50
Terça-feira 17h00 – 17h50
Quarta-feira 17h00 – 17h50
18h00 – 18h50
Quinta-feira 17h00 – 17h50
18h00 – 18h50
Fúlvio Ferrari
(Matérias Teóricas)                                                               
Segunda-feira 13h20 – 14h10
14h10 – 15h00
15h20 – 16h10
16h10 – 17h00
18h00 – 18h50
18h50 – 19h40
20h00 – 20h50
20h50 – 21h40
Terça-feira 20h50 – 21h40
João José Xavier da Silva
(Sopros/Metais)                                                                   
Segunda-feira 14h10 – 15h00
15h20 – 16h10
16h10 – 17h00
Terça-feira 08h20 – 09h10
11h10 – 12h00
Quarta-feira 13h20 – 14h10
16h10 – 17h00
17h00 – 17h50
Quinta-feira 13h20 – 14h10
Sexta-feira 09h10 – 10h00
10h20 – 11h10
11h10 – 12h00
13h20 – 14h10
14h10 – 15h00
15h20 – 16h10
16h10 – 17h00
Juliano Marques
(Polo São José do Rio Pardo)                                          
Quarta-feira 10h20 – 11h10
11h10 – 12h00
13h20 – 14h10
14h10 – 15h00
15h20 – 16h10
16h10 – 17h00
18h00 – 18h50
Quinta-feira 20h50 – 21h40
Sexta-feira 10h20 – 11h10
11h10 – 12h00
12h00 – 12h50
Luciano Pereira
(Música de Câmara e Prática de Conjunto)                                                                     
Terça-feira 15h20 – 16h10
16h10 – 17h00
Quarta-feira 13h20 – 14h10
14h10 – 15h00
15h20 – 16h10
16h10 – 17h00
Sexta-feira 08h20 – 09h10
09h10 – 10h00
10h20 – 11h10
11h10 – 12h00
13h20 – 14h10
14h10 – 15h00
15h20 – 16h10
16h10 – 17h00
Luis Marcos Caldana
(Percussão Sinfônica)  
Segunda-feira 11h10 – 12h00
Quinta-feira 08h20 – 09h10
09h10 – 10h00
10h20 – 11h10
11h10 – 12h00
14h10 – 15h00
15h00 – 15h50
Sexta-feira 13h30 – 14h20
Otávio Blóes
(Sopros/Madeiras)                                                              
Segunda-feira 08h20 – 09h10
09h10 – 10h00
10h20 – 11h10
11h10 – 12h00
Quinta-feira 08h20 – 09h10
17h00 – 17h50
Sexta-feira 08h20 – 09h10
09h10 – 10h00
10h20 – 11h10
11h10 – 12h00
Shirlei Escobar Tudissaki
(Educação Musical)                                                                 
Terça-feira 08h20 – 09h10
09h10 – 10h00
10h20 – 11h10
11h10 – 12h00
13h20 – 14h10
14h10 – 15h00
15h20 – 16h10
16h10 – 17h00
Quarta-feira 08h20 – 09h10
09h10 – 10h00
10h20 – 11h10
Agência Digimeta