Institucional 6
Institucional 5
Institucional 4
Institucional 3
Institucional 2
Banner Institucional 1

PROCESSO SELETIVO DE ALUNOS 2019 – ÁREA DE ARTES CÊNICAS – Convocação para provas e entrevistas

Ano Letivo 2019
PROVAS PRÁTICAS – Cursos de Artes Cênicas e Cenografia

 

Abaixo, listas com nome dos canditatos inscritos, data, horário e local das provas e/ou entrevistas.

 

 

ATENÇÃO!
O candidato deverá chegar com 15 minutos de antecedência.

 

 

 

Artes Cênicas (Juvenil):

Dia: 04/02/2019 (segunda-feira)

Horário: das 9h00 às 12h00
Local: Setor de Artes Cênicas – Rua XV de Novembro, 67, Centro, Tatuí-SP
Telefone: (15) 3259-1844

 

NOME DO CANDIDATO CURSO
ALINE VIEIRA ALVES Artes Cênicas – Juvenil
AMANDA CAMPOS BRAULIO Artes Cênicas – Juvenil
AMANDA RODRIGUES CORREA Artes Cênicas – Juvenil
ANA FLAVIA SILVA CARRIEL Artes Cênicas – Juvenil
ANA JULIA VIEIRA DOS SANTOS Artes Cênicas – Juvenil
ANA KAROLYNE DA SILVA POLES Artes Cênicas – Juvenil
ANA LAURA Artes Cênicas – Juvenil
ANDERSON BERTINO DA FONSECA Artes Cênicas – Juvenil
ANNA JULIA GONÇALVES FERNANDES Artes Cênicas – Juvenil
ANNA LETYCIA MIRANDA MACHADO Artes Cênicas – Juvenil
ASHLEY CAMILLE PEREIRA DIAS Artes Cênicas – Juvenil
BEATRIZ BORIN Artes Cênicas – Juvenil
CAMILLE EDUARDA DE OLIVEIRA ALVES Artes Cênicas – Juvenil
CATARINA COSTA BARRETTO Artes Cênicas – Juvenil
DAVI AUGUSTO DE OLIVEIRA ARRUDA Artes Cênicas – Juvenil
DIOGO DE PONTES SILVERIO RODRIGUES Artes Cênicas – Juvenil
EMILLY FERNANDES PIRES Artes Cênicas – Juvenil
FABIELLY RODRIGUES DE OLIVEIRA Artes Cênicas – Juvenil
FERNANDA CARRIEL GUIMARÃES Artes Cênicas – Juvenil
GABRIELA BERETTA Artes Cênicas – Juvenil
GABRIELA MAUNA AMARAL Artes Cênicas – Juvenil
GIOVANA ANTONELLA R. AMARO Artes Cênicas – Juvenil
GIOVANA DEPTULA Artes Cênicas – Juvenil
GIOVANNA CRISTINA MEDEIROS PAES Artes Cênicas – Juvenil
GIOVANNA MARCIANO LUVIZOTTO Artes Cênicas – Juvenil
 

 

 

 

 

Artes Cênicas (Juvenil):

Dia: 04/02/2019 (segunda-feira)

Horário: das 14h00 às 17h00
Local: Setor de Artes Cênicas – Rua XV de Novembro, 67, Centro, Tatuí-SP
Telefone: (15) 3259-1844

 

NOME DO CANDIDATO CURSO
GIOVANNA NUNES ROSA Artes Cênicas – Juvenil
GIULIA STEFANI CAMARGO BARROS Artes Cênicas – Juvenil
GUILHERME SOUZA FERNANDES Artes Cênicas – Juvenil
HELENA ZEM VIEIRA VEGGI Artes Cênicas – Juvenil
ISABEL CRISTINA CAPUANO REVOREDO Artes Cênicas – Juvenil
ISABELLI ALBUQUERQUE SILVA Artes Cênicas – Juvenil
IURY ALVES DA MATA Artes Cênicas – Juvenil
JAINY PEREIRA DE FARIA LEITE Artes Cênicas – Juvenil
JANAINA AMBILE SOARES EROTHIDES BOVOLIN ZANZINI TRIELLI PEREIRA Artes Cênicas – Juvenil
JOAO VITOR SOUZA RAMOS Artes Cênicas – Juvenil
JULIA CAMPOS DIAS Artes Cênicas – Juvenil
JULIA MARQUES DE SOUZA Artes Cênicas – Juvenil
JULIA SOFIA LIMA Artes Cênicas – Juvenil
JULIO VIEIRA BASILE Artes Cênicas – Juvenil
JULYA TIBELLIO MOTA Artes Cênicas – Juvenil
KAILANNY LEONI ITIUBA Artes Cênicas – Juvenil
KAYLANE NICOLE PONTES LEITE Artes Cênicas – Juvenil
LAISE DE PROENÇA ALVES Artes Cênicas – Juvenil
LETÍCIA SANTIAGO NOGUEIRA Artes Cênicas – Juvenil
LÍVIA MARIA TURINO Artes Cênicas – Juvenil
LUANI FONSECA TEIXEIRA Artes Cênicas – Juvenil
LUIS FELIPE NOBRE VIEIRA Artes Cênicas – Juvenil
LUIZ FERNANDO FERMINO Artes Cênicas – Juvenil
MAITÊ CAMARGO CUSTÓDIO Artes Cênicas – Juvenil
MARCELA RIBEIRO BOSSOLAN Artes Cênicas – Juvenil

 

 

 Artes Cênicas (Juvenil):

Dia: 05/02/2019 (terça-feira)

Horário: das 09h00 às 12h00
Local: Setor de Artes Cênicas – Rua XV de Novembro, 67 , Centro, Tatuí-SP
Telefone: (15) 3259-1844

 

NOME DO CANDIDATO CURSO
MARIA EDUARDA DE MORAES ALMEIDA Artes Cênicas – Juvenil
MARIA EDUARDA FRANCALINO ROSSI Artes Cênicas – Juvenil
MARIA EDUARDA LIMA FERREIRA Artes Cênicas – Juvenil
MATHEUS GENRIQUE DE CAMPOS Artes Cênicas – Juvenil
MELISSA RODRIGUES PEDROSO Artes Cênicas – Juvenil
NATÁLIA BAPTISTA RAMOS Artes Cênicas – Juvenil
NICOLAS DA SILVA DOMINGUES Artes Cênicas – Juvenil
NICOLLY MEDRADO Artes Cênicas – Juvenil
PIETRA LAVÍNIA DE CAMARGO NOGUEIRA Artes Cênicas – Juvenil
PIETRA ROSA BAIAO Artes Cênicas – Juvenil
RAISSA CARRIEL GRANDO Artes Cênicas – Juvenil
REBECA DE OLIVEIRA SOUSA Artes Cênicas – Juvenil
REBECA RODRIGUES MACHADO Artes Cênicas – Juvenil
REBECCA VICTÓRIA DE MORAES Artes Cênicas – Juvenil
SARAH DOS SANTOS COSTA Artes Cênicas – Juvenil
SOFIA MOURA DANTAS GARCIA Artes Cênicas – Juvenil
TAINARA MEDINA DE SOUSA Artes Cênicas – Juvenil
TAYANE VITORIA MACHADO CEZAR Artes Cênicas – Juvenil
THAÍS FERNANDA DE PAULA OLIVEIRA Artes Cênicas – Juvenil
THALISSA VITORIA BISPO S8ILVA Artes Cênicas – Juvenil
THAMYRES GABRIELLE TAVARES DA SILVA Artes Cênicas – Juvenil
THAUANY MOURA DA SILVA Artes Cênicas – Juvenil
YULE CRISTINE CAMARGO DE RAMOS Artes Cênicas – Juvenil

 

 

Artes Cênicas (Adulto):

Dia: 05/02/2019 (terça-feira)

Horário: das 14h00 às 17h00
Local: Setor de Artes Cênicas – Rua XV de Novembro, 67, Centro, Tatuí-SP
Telefone: (15) 3259-1844
 
NOME DO CANDIDATO CURSO
ADRIAN MATIAS Artes Cênicas – Adulto
ALANA JÚLIA TORRES FERREIRA Artes Cênicas – Adulto
ALESSANDRA ALMEIDA SILVA Artes Cênicas – Adulto
ALINE LILIANE RIBEIRO DE ALBUQUERQUE Artes Cênicas – Adulto
AMANDA AP RINALDI SILVA Artes Cênicas – Adulto
ANA CRISTINA CARRIEL DE PAULA Artes Cênicas – Adulto
ANA LUIZA ARRUDA BRASIL Artes Cênicas – Adulto
ANDRÉIA BRASIL Artes Cênicas – Adulto
ANNA BEATRIZ NOGUEIRA Artes Cênicas – Adulto
ANNA CAROLINE SANTOS RODRIGUES DE MELO Artes Cênicas – Adulto
ASHELEY MAIZA SOARES MARCONDES Artes Cênicas – Adulto
BIANCA CAROLINE CAMPOS SILVA Artes Cênicas – Adulto
BRUNA CAROLINE DE OLIVEIRA SALES Artes Cênicas – Adulto
BRUNA HELOISA DE MORAIS FOGAÇA Artes Cênicas – Adulto
CAROLINE SABRINA DE OLIVEIRA ALVES Artes Cênicas – Adulto
CLAÍSE MIRANE DE SOUZA ALBUQUERQUE Artes Cênicas – Adulto
CLARYM LUANA HOLVOKS NUNES Artes Cênicas – Adulto
CLAUDIA IZABEL PADILHA VILELA Artes Cênicas – Adulto
CLEVERSON MARTINS DA COSTA Artes Cênicas – Adulto
CRISJEFFERSON DOS SANTOS AUGUSTO Artes Cênicas – Adulto
DAINARA PERIN IZIDIO Artes Cênicas – Adulto
DANIEL L. DOS SANTOS PEREIRA Artes Cênicas – Adulto
DAVI CARLOS TAMARINDO LIMA Artes Cênicas – Adulto
DIANA LEOCATA DE QUEIROZ Artes Cênicas – Adulto

 

 

Artes Cênicas (Adulto):

Dia: 06/02/2019 (quarta-feira)

Horário: das 09h00 às 12h00
Local: Setor de Artes Cênicas – Rua XV de Novembro, 67, Centro, Tatuí-SP
Telefone: (15) 3259-1844
 
NOME DO CANDIDATO CURSO
EDMÉIA MIGUEL Artes Cênicas – Adulto
ERCILIA LAURO Artes Cênicas – Adulto
ERICA DE ALMEIDA Artes Cênicas – Adulto
FABIO ROBERTO PLENS JUNIOR Artes Cênicas – Adulto
FELIPE ANDRE ALVES Artes Cênicas – Adulto
FELIPE AUGUSTO RIBEIRO MACHADO Artes Cênicas – Adulto
FELIPE RIBEIRO DE ALMEIDA Artes Cênicas – Adulto
FELIPE SANTOS DE SOUZA Artes Cênicas – Adulto
FELIPE SANTOS RODRIGUES Artes Cênicas – Adulto
FERNANDA DOS SANTOS Artes Cênicas – Adulto
FERNANDO ALEXANDRE Artes Cênicas – Adulto
FERNANDO SOARES PEREIRA Artes Cênicas – Adulto
FLAIDES DIAS Artes Cênicas – Adulto
FLAVIA BARBOSA TRENTIN Artes Cênicas – Adulto
FLAVIA REGINA LIMA SCHER Artes Cênicas – Adulto
FRANK VITORINO ROMERO Artes Cênicas – Adulto
GABRIEL DE CAMARGO MORAES Artes Cênicas – Adulto
GABRIEL DE OLIVEIRA Artes Cênicas – Adulto
GABRIEL HENRIQUE DOS SANTOS Artes Cênicas – Adulto
GABRIEL HENRIQUE OLIVEIRA LOBO Artes Cênicas – Adulto
GABRIEL PAES CRUZ DE CARVALHO Artes Cênicas – Adulto
GABRIELA DA SILVA DIAS Artes Cênicas – Adulto
GABRIELE CLEMENTE DOS ANJOS Artes Cênicas – Adulto
GIOVANI BRUNO DA SILVA Artes Cênicas – Adulto
GIOVANNA GONÇALVES Artes Cênicas – Adulto

 

 

Artes Cênicas (Adulto):

Dia: 06/02/2019 (quarta-feira)

Horário: das 14h00 às 17h00
Local: Setor de Artes Cênicas – Rua XV de Novembro, 67, Centro, Tatuí-SP
Telefone: (15) 3259-1844

 

NOME DO CANDIDATO CURSO
GIOVANNA MOREIRA FERREIRA Artes Cênicas – Adulto
GIOVANNA PANEBIANCHI Artes Cênicas – Adulto
GIULIA GONSALVES ANASTACIO Artes Cênicas – Adulto
GUSTAVO HENRIQUE DE SOUZA Artes Cênicas – Adulto
HÉLIO DE ALMEIDA JUNIOR Artes Cênicas – Adulto
HELOISE MARIA ALVES COMIN Artes Cênicas – Adulto
HIGOR FERNANDO MACHADO SAROBA Artes Cênicas – Adulto
HOSANA DE FATIMA DE OLIVEIRA Artes Cênicas – Adulto
IAN KOVALSKI MARQUES DE FRANÇA Artes Cênicas – Adulto
IGOR HENRIQUE DA CONCEIÇÃO ALMEIDA Artes Cênicas – Adulto
INGRID OTT MARQUES Artes Cênicas – Adulto
IRIS ETIENE ANTUNES NUNES PEREIRA Artes Cênicas – Adulto
ISABEL RIBEIRO BOMFIM MARIANA Artes Cênicas – Adulto
ISAQUE WILLIAM DE ALMEIDA Artes Cênicas – Adulto
IVAN DE OLIVEIRA CLETO Artes Cênicas – Adulto
JACKCELE EMILLY ANTUNES FONSECA Artes Cênicas – Adulto
JEFFERSON OLIVEIRA Artes Cênicas – Adulto
JÉSSICA APARECIDA TOMÉ Artes Cênicas – Adulto
JÉSSICA JHULLI ANTUNES DE Artes Cênicas – Adulto
JÉSSICA JHULLI ANTUNES FONSECA Artes Cênicas – Adulto
JHENIFER NUNES Artes Cênicas – Adulto
JOAO AUGUSTO DE CAMPOS AVARISTO Artes Cênicas – Adulto
JOAO CARLOS MARCONDES DA SILVA Artes Cênicas – Adulto
JOÃO GIAMPIETRO TOMÉ Artes Cênicas – Adulto
JOÃO VITOR DOMINGUES RODRIGUES Artes Cênicas – Adulto

 

 

Artes Cênicas (Adulto):

Dia: 07/02/2019 (quinta-feira)

Horário: das 09h00 às 12h00
Local: Setor de Artes Cênicas – Rua XV de Novembro, 67 , Centro, Tatuí-SP
Telefone: (15) 3259-1844
 
NOME DO CANDIDATO CURSO
JULIA SANTOS RODRIGUES Artes Cênicas – Adulto
JULIANA RIBEIRO LOURENÇO Artes Cênicas – Adulto
KIMBERLY SAMANTA MACHADO Artes Cênicas – Adulto
LARA WEFFORT FERNANDES Artes Cênicas – Adulto
LEONARDO VICENTE PINHEIRO Artes Cênicas – Adulto
LETICIA FERRAZ DA SILVA Artes Cênicas – Adulto
LORINE CARVALHO Artes Cênicas – Adulto
LORRANE SUELEN DE LIMA LEITE Artes Cênicas – Adulto
LUANA DO SANTOS HUGGLER Artes Cênicas – Adulto
LUCAS ANDRÉ DA SILVA Artes Cênicas – Adulto
LUCAS ASSIS DIAS BATISTA Artes Cênicas – Adulto
LUCAS VIEIRA FERNANDES Artes Cênicas – Adulto
LUCIANO DE OLIVEIRA JUNIOR Artes Cênicas – Adulto
LUCILENE DELMIRO DA SIPVASIPVAP Artes Cênicas – Adulto
MAINARA VITORIA CARDOSO DE MORAES Artes Cênicas – Adulto
MARCELO AUGUSTO MACHADO Artes Cênicas – Adulto
MARCOS VINICIUS DA SILVA GOMES Artes Cênicas – Adulto
MARI ÂNGELA LEITE DE SOUZA Artes Cênicas – Adulto
MARIA CLARA DIAS CHAVES Artes Cênicas – Adulto
MARIA EDUARDA RODRIGUES Artes Cênicas – Adulto
MARIA JHEINY DOS SANTOS SILVA Artes Cênicas – Adulto
MARIA LAURA DE CAMARGO E CAMARGO Artes Cênicas – Adulto
MARIELEN ALVEZ DE SOUZA MEDEIROS Artes Cênicas – Adulto
MARÍLIA PASQUALOTTO DA CRUZ Artes Cênicas – Adulto
MARISA CRISTINA LOPES GIANNINI Artes Cênicas – Adulto

 

 

Artes Cênicas (Adulto):

Dia: 07/02/2019 (quinta-feira)

Horário: das 14h00 às 17h00
Local: Setor de Artes Cênicas – Rua XV de Novembro, 67, Centro, Tatuí-SP
Telefone: (15) 3259-1844

 

NOME DO CANDIDATO CURSO
MARJORIE BLAITT DIAS Artes Cênicas – Adulto
MISAEL DE SOUZA REVOREDO NETO Artes Cênicas – Adulto
MÔNICA MARIA DA SILVA Artes Cênicas – Adulto
MURILO HENRIQUE JUVENCIO Artes Cênicas – Adulto
NATALIA NOGUEIRA GALDINO Artes Cênicas – Adulto
NATHALIA HELLEN VIEIRA Artes Cênicas – Adulto
NATHÁLYA SILVA CABANE Artes Cênicas – Adulto
NICOLE METTITIER HENRIQUE Artes Cênicas – Adulto
NICÓLLY BRITO Artes Cênicas – Adulto
NICOLY RAISSA MATIAS RODRIGUES Artes Cênicas – Adulto
NILTON CESAR CORREA Artes Cênicas – Adulto
OTÁVIO SOARES NOGUEIRA Artes Cênicas – Adulto
PALOMA MARTINS Artes Cênicas – Adulto
PALOMA SAMPAIO VIEIRA Artes Cênicas – Adulto
PAULA DE PAULA OLIVEIRA Artes Cênicas – Adulto
PAULO CESAR PEREIRA DE OLIVEIRA Artes Cênicas – Adulto
PEDRO GABRIEL BUENO CARESIA Artes Cênicas – Adulto
PETERSON LEONI ITIUBA Artes Cênicas – Adulto
QUÉZIA DE SOUZA BEZERRA Artes Cênicas – Adulto
RAYLLAN MESSIAS NORONHA VIEIRA Artes Cênicas – Adulto
RHAUANE DE ARRUDA SOUZA Artes Cênicas – Adulto
RICHARD RAFAEL GARCIA DE ALMEIDA RIBEIRO Artes Cênicas – Adulto
ROBERTA APARECIDA DA SILVA LINHARES Artes Cênicas – Adulto
RYAN HENRIQUE CAMARGO SILVA DE ALMEIDA Artes Cênicas – Adulto
SABRINA ALVES DOS SANTOS Artes Cênicas – Adulto

 

 

Artes Cênicas (Adulto):

Dia: 08/02/2019 (sexta-feira)

Horário: das 09h00 às 12h00
Local: Setor de Artes Cênicas – Rua XV de Novembro, 67, Centro, Tatuí-SP
Telefone: (15) 3259-1844
 
NOME DO CANDIDATO CURSO
SAMANTA SEABRA SAMPAIO VIEIRA Artes Cênicas – Adulto
SARA SUEMI KATO DE OLIVEIRA Artes Cênicas – Adulto
SOPHIA COIMBRA SERRA DA ROCHA Artes Cênicas – Adulto
TAÍS GARCIA LUVIZOTTO Artes Cênicas – Adulto
TENISON CAVALCANTE DA SILVA JUNIOR Artes Cênicas – Adulto
THIAGO PAGANI SILVA Artes Cênicas – Adulto
TIAGO DA SILVA MARTINS Artes Cênicas – Adulto
UERISON DOSA SANTOS SILVA Artes Cênicas – Adulto
VANULY VELOSO SILVA Artes Cênicas – Adulto
VERA LUCIA DE MOURA RAMOS Artes Cênicas – Adulto
VICTOR ANTONIO LISBOA Artes Cênicas – Adulto
VIRGIA SANCHES MACHADO Artes Cênicas – Adulto
VITÓRIA APARECIDA GONÇALVES CORREA Artes Cênicas – Adulto
VITÓRIA MARIA DE CAMPOS VIEIRA Artes Cênicas – Adulto
WELLINGTON BUAVÃO CARDIA Artes Cênicas – Adulto
WILLIAM DE OLIVEIRA LIMA Artes Cênicas – Adulto
WILLIAN CORRÊA GOMES FERREIRA Artes Cênicas – Adulto
YACAMARA BARBOSA LEMOS Artes Cênicas – Adulto
YASMIN DELISANDRA CAMARGO Artes Cênicas – Adulto

 

 

 Artes Cênicas (Aperfeiçoamento):

Dia: 08/02/2019 (sexta-feira)

Horário: das 14h00 às 17h00
Local: Setor de Artes Cênicas – Rua XV de Novembro, 67, Centro, Tatuí-SP
Telefone: (15) 3259-1844
 
NOME DO CANDIDATO CURSO
AMANDA RODRIGUES BALULA Artes Cênicas – Aperfeiçoamento
FLAVIA FERNANDES DOS SANTOS Artes Cênicas – Aperfeiçoamento
JAQUELINE CACHONE MEDEIROS Artes Cênicas – Aperfeiçoamento
JESSICA TORRESILHA CAMPOS Artes Cênicas – Aperfeiçoamento
KAROLAYNE NICOLE MARTINS DELGADO Artes Cênicas – Aperfeiçoamento
KELLY DE CÁSSIA SUDÁRIO DE OLIVEIRA Artes Cênicas – Aperfeiçoamento
LAIS CORAÇÃO ALVES SANTOS Artes Cênicas – Aperfeiçoamento
LEONARDO APARECIDO MARQUES MACHADO Artes Cênicas – Aperfeiçoamento
MARLI DANIELA DE ALMEIDA Artes Cênicas – Aperfeiçoamento
MATEUS ABNER CORRÊA VIEIRA Artes Cênicas – Aperfeiçoamento
PAULO OTAVIO ARQUEJADA BOASORTE Artes Cênicas – Aperfeiçoamento
SAMLA ALVES DE ARAUJO Artes Cênicas – Aperfeiçoamento
SILVANA MONTEIRO FERRAZ Artes Cênicas – Aperfeiçoamento
STELLA ALFARELOS FACCHETTI Artes Cênicas – Aperfeiçoamento

 

 

Artes Cênicas (Cenografia):
Dia: 06/02/2019 (quarta-feira)
Horário: das 14h00 às 17h00
Local: Sede (sala 10 – Cenografia) – Rua São Bento, 415, Centro, Tatuí-SP
Telefone: (15) 3205-8429
NOME DO CANDIDATO CURSO
ALBANO ANDRADE MARQUES DE FRANÇA Cenografia
ALINE SOFIA MONTEIRO MORÁS Cenografia
ANTONIO CARLOS GONÇALVES Cenografia
AUDRIA APARECIDA MACHADO Cenografia
BARBARA DE ARRUDA SILVA Cenografia
CARLOS EDUARDO DE ANDRADE Cenografia
CLAUDIONI DE SALLES Cenografia
CLEONICE DE ANDRADE OLIVEIRA Cenografia
DANUBIA CAROLINE NUNES DE PONTES GUIMARÃES Cenografia
ELAINE LEONARDO DA SILVA Cenografia
ELIZABETH AQUINO DOS SANTOS FORINI Cenografia
ERICA DE ALMEIDA Cenografia
FABIANA APARECI PAES DE ALMEIDA MORAES Cenografia
FERNANDO FOSTER Cenografia
GABRIEL DE MACEDO SILVA Cenografia
GABRIELA CAMILO FRANÇA Cenografia
GISLAINE DA COSTA ALMEIDA Cenografia
GIULIANA BENINI DE ASSIS Cenografia
HITAMARA TAMIZOU DE OLIVEIRA Cenografia
ISABELLE RODRIGUES DA SILVA Cenografia
JANAÍNA FRANCISCA DA SILVA LIMA Cenografia
JAQUELINE MARIA TONETI DE NICOLA Cenografia
JENNIFER DAYANA DE OLIVEIRA MAGALHÃES Cenografia
KELLEN FAUSTINONI Cenografia
KETLYN PAULA E SILVA DE AZEVEDO Cenografia
LILIAN DALLAVA FONSECA PAES Cenografia
LUCAS PRADO ARRUDA Cenografia
LUCIANA PARELHO Cenografia
MAÍRA ARAÚJO DE CARVALHO Cenografia
MARCELA DOS SANTOS GATTI BORTOLATO Cenografia
MARIA CAROLINE RIBEIRO PIRES FRAGOSO Cenografia
MICHELE DOS SANTOS DIAS Cenografia
MÔNICA GONÇALVES MARQUES COSTA Cenografia
NATÁLIA SPERANDIO SOUZA FERNANDES Cenografia
NATHALIE FERREIRA ABREU Cenografia
PABLO MATTA Cenografia
RODRIGO LUQUES ALVES DOS SANTOS Cenografia
RUANDA DE ALMEIDA AMORIM Cenografia
RYAN HENRIQUE CAMARGO SILVA DE ALMEIDA Cenografia
SARA ROBERTA DE ALMEIDA Cenografia
TAISA VIEIRA MESSIAS Cenografia
TAMIRES SANTOS MALAQUIAS Cenografia
VICTOR LISBOA Cenografia
VINCENZO AUGUSTO DALDOSS Cenografia
VINICIUS FERNANDO DE OLIVEIRA Cenografia
VITÓRIA MASCARENHAS DE QUEIROZ Cenografia
YURI KIRK MARQUES DE FRANÇA Cenografia