Secretaria da Cultura
XII CONCURSO INTERNO DE PIANO DO CONSERVATÓRIO DE TATUÍ – EDIÇÃO 2017
Jornada de Regência Coral do Conservatório de Tatuí
Institucional 6
Institucional 5
Institucional 4
Institucional 3
Institucional 2
Banner Institucional 1

Selecionados Alojamento – Jornada de Regência Coral do Conservatório de Tatuí – Dias 08 e 09 de Novembro de 2017

Do Alojamento:

 

1 – Não será oferecido transporte do alojamento até o local de realização das atividades.

 

2 – Uma vez habilitado a usar o alojamento, o aluno passa a ficar sujeito a todas as regras e disposições manifestadas nos Regimentos do Alojamento e do Conservatório, sendo que, em caso de alguma infração, o aluno poderá, a qualquer tempo, perder sua vaga, sendo obrigado a se retirar de suas dependências no prazo estabelecido pela Direção.

 

3 – Não serão fornecidas roupas de cama e toalhas de banho, cabendo ao candidato selecionado trazer seus objetos de higiene pessoal.

 

4 – Os aprovados para ficar no Alojamento terão sua entrada autorizada a partir das 12h do dia 07 de novembro de 2017 e deverão fazer a liberação do apartamento até as 12h do dia 10 de novembro de 2017.

 

APROVADOS PARA FICAR NO ALOJAMENTO:

NOME RG
ALEXANDRE BARBOSA DA COSTA 405307275
ALINE FERREIRA AYUB SANTOS 92978664
ANA CRISTINA WURMLI 83344776
ANTONIO HENRIQUE PIRES BUENO 280443420
ARIANE BEGO NEIRO 418387394
BÁRBARA JAQUELINE ANDRADE GALVÃO 489715539
BRUNA BORDAN MARTINEZ GARCIA 469103930
BRUNO RODOLFO FERREIRA 488617662
CAMILA FERMINO CALDERONI BETIO 458183933
CARINA CHAVES SCUOTEGUAZZA 423500831
DAIANE CRISTINA DE BRITO 400660805
DAIRES DA COSTA 11493968
DAVI BASTOS DOS SANTOS 166291791
DEBORA CRISTINA BERGAMO PICKLER 14612353
DÉBORA RODRIGUES RANGEL 339637614
DEISE CRISTINA DA FEMININO MOURA 43445221X
EBERSON DA SILVA 455211796
EDDY WILTON IEGER 462138197
ELAINE PROENÇA GAVIÃO 79884537
ELEN C. R. P. GERVASI 43470728
ELLEN CARLOS DE SOUZA 477303638
GRAZIELY MONIQUE GIMENES 469675202
HAMILTON RODRIGUES CARVALHO TURIBIO 426432903
IVO LOPEZ SANTOS 22.664.652X
JORGE FERNANDO CONEGLIAN 76638357
LUANE SILVA BEZERRA DE MELO 467847617
LUIZ AUGUSTO DA SILVA JÚNIOR 19 508 397
MAISA APARECIDA S. DE SOUZA 303848157
MARCOS ROGERIO SANTO PEDRO 158732364
MELISSA DE OLIVEIRA BATISTA 127503532
PATRICK PABLO DOS SANTOS 8417589
PAULA CASTIGLIONI 439858392
PEDRO PAULO SOUZA MOURA 356316543
PRISCILLA KELLEN DE LIMA IEGER 405231301
RAQUEL BUENO PARAIZO 42281054x
ROGERIO DE SOUZA FIGUEIRA 261279439
ROSANGELA FRANCO DE SANTANA 175448085
SANDRA GONSALVES FERREIRA 421023545
SARAH FERNANDES 92983285
TATIANA ROSA DOS SANTOS 45925120X

 

 

Agência Digimeta